+ Ответить в теме
Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 204

Тема: Отношение герлавером и бойлаверов

  1. #181
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    А чего вы с ним тогда разговариваете? Поговорите лучше со мной. Мне вот очень хочется поболтать.
    Просто потрепаться или умно подискутировать? Если второе, то общайтесь со мной.

  2. #182
    Если честно, то достаточно у Лекси поменять мальчиколюбов на педофилов и мы получаем все те же аргументы ярых борцов за нравственность. Мне это о многом говорит.

  3. #183
    Цитата Сообщение от au100 Посмотреть сообщение
    Если честно, то достаточно у Лекси поменять мальчиколюбов на педофилов и мы получаем все те же аргументы ярых борцов за нравственность. Мне это о многом говорит.
    Так ведь это же верно. Девочколюбы так же отторгают мужчин-мальчиколюбов, как женщинолюбы - мужчин-мужчинолюбов. Это совершенно естественная реакция.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Так ведь это же верно. Девочколюбы так же отторгают мужчин-мальчиколюбов, как женщинолюбы - мужчин-мужчинолюбов. Это совершенно естественная реакция.
    Аргументация не выдерживает критики, а я писал о ней. С такой аргументацией можно оправдать любые преступления против людей, что евреев, что педофилов, что ведьм.

  5. #185
    Цитата Сообщение от au100 Посмотреть сообщение
    Аргументация не выдерживает критики, а я писал о ней. С такой аргументацией можно оправдать любые преступления против людей, что евреев, что педофилов, что ведьм.
    Не надо евреями прикрываться. И "ведьмами" тоже. Люди рождаются от соединения мужчины и женщины. Этого никто никогда не изменит. Это вечный закон. А геи его нарушают. Они предают прекрасных существ - женщин. Мальчиколюбы предают еще более прекрасных существ - девочек. Это неисполнение своего долга и вдобавок - побуждение к такому же неисполнению мальчиков. А поэтому не может быть одобрено.

  6. #186
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не надо евреями прикрываться. И "ведьмами" тоже. Люди рождаются от соединения мужчины и женщины. Этого никто никогда не изменит. Это вечный закон. А геи его нарушают. Они предают прекрасных существ - женщин. Мальчиколюбы предают еще более прекрасных существ - девочек. Это неисполнение своего долга и вдобавок - побуждение к такому же неисполнению мальчиков. А поэтому не может быть одобрено.
    Господи. Я аж испугался. Мне показалась, что это речь Гебельса на съезде РСДРП. Присмотрелся, а я на форуме МЛД. Вот что пропаганда делает

  7. #187
    Если честно, то достаточно у Лекси поменять мальчиколюбов на педофилов и мы получаем все те же аргументы ярых борцов за нравственность. Мне это о многом говорит.
    все правильно. тут вам не тут попки мальчиков должны быть неприкосновенны , ибо ...
    а вообще, я говорю о разделении. котлеты - влево . мухи - вправо. как-то так.
    а то черт те знает что получается. непорядок.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #188
    Аргументация не выдерживает критики, а я писал о ней. С такой аргументацией можно оправдать любые преступления против людей, что евреев, что педофилов, что ведьм.
    категорически не согласен
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #189
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    категорически не согласен
    С чем? Хотелось бы выслушать аргументы, а то получается, что никакой разницы между тобой и педоборцами нет. Там такие же аргументы

  10. #190
    Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять...

    Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха...

    Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней...
    Это высказывания и принципы небезызвестного доктора Геббельса.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения