+ Ответить в теме
Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 204

Тема: Отношение герлавером и бойлаверов

  1. #191
    но что вы хотите? изменить мое мнение? как вы это сделаете, пытаясь навязать свое мнение?
    каждый судит на основании своего личного опыта. но у меня же нет вашего опыта? разве нет?
    или какой-то значимой информации, на худой конец. ее тоже я не вижу.
    и главное, зачем?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #192
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    но что вы хотите? изменить мое мнение?
    Нет. Мнение я ваше изменить не хочу. Я хочу понять ваши аргументы, которые должны быть логически обоснованы. Может я хочу поменять свою точку зрения, но ваши доводы меня убедить не могут, так как не вижу в них логического обоснования и верных выводов. Указываю на ошибочность и кроме деклараций и общих фраз ничего более не нахожу. Почему тогда я должен верить таким доказательствам? Вы попробуйте убедить меня, того, кто признает педофилию, а уж тогда пытайтесь обосновать свою точку зрения другим людям, которые не приемлют педофилию и "обнимашки" с девочками, не достигшими 16 лет.

  3. #193
    a100, причем тут логические доводы? это же не абстракная физика и не рассуждения о политике.
    это опыт, внутренние ощущения и так далее. вот собственно и все.
    вы рассуждаете на основе своего . я - тоже.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #194
    вот поэтому то, что делает луч, важнее. чем то что делает right-to-love.
    потому что это затрагивает ощущения . именно это убеждает . а не какие-то абстракные рассуждения.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #195
    а уж тогда пытайтесь обосновать свою точку зрения другим людям, которые не приемлют педофилию и "обнимашки" с девочками, не достигшими 16 лет.
    это можно сделать скорее с помощью искусства, или эротики, наверное.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #196
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вот поэтому то, что делает луч, важнее. чем то что делает right-to-love.
    потому что это затрагивает ощущения . именно это убеждает . а не какие-то абстракные рассуждения.
    Ощущения у всех разные. А вот логические построения и доказательства от ощущений не зависят. Завтра у тебя ощущения поменяются и ты поменяешь мнение. Не дай бог, станешь импотеном(болезнь, авария...), и из-за ощущения зависти вполне можешь стать в первых рядах педоборцев и будешь также опираться на собственные ощущения. Так что давай к здравому смыслу и ощущениям обращаться не будем. Вещи слишком переменные. Сегодня здравый смысл и ощущения говорят, что земля плоская, а завтра все это меняется. У тебя одни ощущения, у другого другие, также как и здравый смысл. И у кого они верные? Будем голосованием определять или как?

    это можно сделать скорее с помощью искусства, или эротики, наверное.
    Один из способов изменить мироощущение. Но его маловато будет.
    Последний раз редактировалось au100; 16.11.2013 в 23:35.

  7. #197
    А вот логические построения и доказательства от ощущений не зависят.
    да как это не зависят ? из из-за этого все и проблемы непонимания.
    Завтра у тебя ощущения поменяются и ты поменяешь мнение.
    вполне возможно.
    Не дай бог, станешь импотеном(болезнь, авария...), и из-за ощущения зависти вполне можешь стать в первых рядах педоборцев и будешь также опираться на собственные ощущения.
    это вряд ли. это не стоит у меня на первом месте. хотя и занимает важнейшую часть.
    Так что давай к здравому смыслу
    а что такое здравый смысл?
    речь о нем через призму опыта. личного. кторый дал убедится в некоторых вещах. и дал уже потом почву для поиска подверждений в книгах, стаьях единомышленниках и т.д
    Вещи слишком переменные. Сегодня здравый смысл и ощущения говорят, что земля плоская, а завтра все это меняется.
    и ощущениям обращаться не будем.
    именно. поэтому с.кара-мурза например, исследовавший манипуляции сознанием масс в перестройку и говорил, что наибольшей манипулиции подвергалисьте, кто полагался исключительно на логические доводы. т.е. тех.интеллигенция. без фундамента это ничто.
    И у кого они верные? Будем голосованием определять или как?
    а я живу в своей системе отсчета, и луч тоже. наши системы более-менее совпадают.
    а вот с вашей - нет. так что ж теперь, прикажете перекраивать свои?
    Последний раз редактировалось lexie; 17.11.2013 в 00:05.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #198
    Один из способов изменить мироощущение. Но его маловато будет.
    а что будет тогда достаточным?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #199
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    a100, причем тут логические доводы? это же не абстракная физика и не рассуждения о политике.
    это опыт, внутренние ощущения и так далее. вот собственно и все.
    вы рассуждаете на основе своего . я - тоже.
    Если судить не по логическим доводам, а по собственному опыту да всяким внутренним ощущениям, то педоистерия оказывыается правильным явлением. Нету у большинства людей опыта влечения к девочкам? Нету. Какие у них внутренние ощущения при слове педофил? "Вешать тварей, все они подонки и насильники!". Они рассуждают "на основе освоего", на основе эмоций и внутренних ощущений, не оперируя ни фактами, ни логикой. Получается, что они правы?
    Последний раз редактировалось ppp; 17.11.2013 в 14:40.

  10. #200
    если судить по логическим доводам, а не ощущениям. то можно т.ть все что шевелится. "лишь бы дырочка была". а вообще читать надо внимательно. и пытаться вникнуть, что другой человек писал. речь идет о понимании, принятии либо отторжении, и объединении. а не о "вешать" и "ненависти".
    в случае же педофилов gl они сами во многом виноваты. помимо запущенной сверху целенаправленной кампании разжигания ненависти. из этого нужно сделать выводы. луч сделал. очищение - совеоршенно правильная и логичная вещь. а те, кому нравится гнить. пусть делают это в другом месте.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения