+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21
Показано с 201 по 204 из 204

Тема: Отношение герлавером и бойлаверов

  1. #201
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Нету у большинства людей опыта влечения к девочкам? Нету.
    это кстати неправда. с детсва почти все влюблялись, заглядывались и целовались с девочками. не мальчиками.
    просто большинство оставляет это в прошлом. т.к. взрослая сексуальность принимает более грубую.
    физиологическую природу. другая часть - полностью переносит эту природу на прошлое.
    и наконец третья ищет середину.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #202
    если судить по логическим доводам, а не ощущениям. то можно т.ть все что шевелится. "лишь бы дырочка была".
    Если у вас такая односторонняя логика, то мне вас жаль. Черное-белое. Какой-то юношеский максимализм. Применяйте свои ощущения, только при этом я не хотел бы находится рядом, а то ощущения могут перевесить знание, логику и тогда наступает большая беда. Вешать, сжигать - это тоже из ощущений происходит. Была бы логика и знания, то костров инквизиции можно было бы избежать.

  3. #203
    a100. и вы туда же. "вешать", "сжигать" это крайности. которые применимы только как некий ответ. как некое исключение.
    причем я не конкритезирую это на данный случай, а обобщаю.
    вот вы, говорите о логике и знаниях. но ведь вам тоже свойственна неприязнь к определенным вещам, разве нет?
    вы также сейчас очень легко обвиняете меня, имея лишь правильные со своей точки зрения .
    основанные на ни чем ином как на нормальности восприятия ваших желаний.
    наверное. иначе вы бы не стали с таким жаром отстаивать свою правоту.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #204
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    вы также сейчас очень легко обвиняете меня, имея лишь правильные со своей точки зрения .
    Я просто из истории знаю, чем заканчивается здравый смысл и попытка сделать всех одинаковыми и одинаково счастливыми. Как только начинается борьба за нравственность, то текут реки крови. Ведь не вы будете кастрировать, вешать, сжигать, расстреливать. Это будут делать другие с огромным воодушевлением. Достаточно запустить эту цель, а дальше горы трупов сами вырастут.

+ Ответить в теме
Страница 21 из 21 ПерваяПервая ... 11 19 20 21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения