+ Ответить в теме
Страница 3 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 204

Тема: Отношение герлавером и бойлаверов

  1. #21
    Но ведь мужская гомофобия - это нормально!! Если мужик лезет к тебе в штаны или пытается облобызать, это должно вызывать отвращение!
    Это понятно, но вопрос в не том, что все нормально, когда он лезет к тебе и тебе это отвратительно. Вопрос в другом, почему он не может лезть к тому, кому это не отвратительно. Тебе то какая разница, если они оба этого хотят? В этом то и проявляется гомофобия, когда свои личные предпочтения навязываются другим как норма.

    Отношения между мужчиной и мальчиком неестественны.
    Ты бы за природу не решал, что естестсвенно, а что нет. На мнение большинства полагаться нельзя, как показывает история. Для них естестсвенно, для тебя нет, но это не повод объявлять все и всех извращенцами, потому что тебе это не приемлемо. Ведь правильный ответ на вопрос "Как вы относитесь к пидарасам" будет ответ "Я к ним не отношусь", а не ответ - растрелять или в резервацию. Если не хотите быть шокированными тем, занимаются сексом в других квартирах, то достаточно не подглядывать в окна. А если уж заглянули, то не кричать на всех переулках, какие там извращенцы.

  2. #22
    Ребята. Логика все таки хромает. Начнем с вашего утверждения, что сексуальность - приобретенная вещь, как результат воспитания, неправильного поведения окружающих в детстве, неважно чего. Глобальный миф, который вы излагаете, что сексуальность у всех определяется полом ребенка при рождении, не выдерживает никакой критики, хотя бы по причине того, что все попытки излечить неправильную с точки зрения общества сексповедение проваливались.
    би-сексуальность тоже вещь врожденная


    Достаточно почитать любых сексологов. Исследований по этому поводу очень много, так как в процессе борьбы с гомосескуальностью, когда она была под уголовным запретом, книг и исследований по ее лечению был написано море разливанное. И говорить, что все это происки мистического лобби, в лучшем случае это полная чушь.
    чушь в данном случае - попытка признать это нормой, идет речь об этом. если так, то давaйте, например.
    признаем нормой олигофрению. кстати, и в этом направлении на западе тоже попытки делаются.

    В то время был политический заказ на доказательства, что это ненормальность, которую необходимо было научно обосновать. Но как и в случае в церковью в свое время, как ни пытайся, как не прикрывайся происками дьявла и сатанинским лобби, пришлось признаться, что Земля круглая, а не на трех китах.
    это было следствием сексуальной революции и слома традиционных отношений 60-х 70-х.


    ТАк4же и здесь: как ни навязывай гетеросексуалу позицию гомо, то не выйдет. У него, как говориться не встанет.
    почему это не выйдет ? еще как. 100% геем он конечно не станет, но как минимум поэксперементирует.
    особенно это влияет в детстве юности, когда человек впечатлителен и внушаем.


    Конечно, есть замещение, кода никого рядом нет, но при попадании опять в привычную среду, все тут же восстанавливается. Сссылок на исследования давать не буду, чтобы не захламлять форум. Это можно и самим найти, было бы желание. Но вывод из всего этого один - надо принимать данность как реальность, не оправдывая гомофобию мистическим лобби, не пытаясь исправить то, что невозможно исправить. При таком подходе легче жить всем. Если ко мне не домогается мужчина, то мне тогда абсолютно по барабану, с кем он и как по обоюному согласию.
    если так рассуждать, то и зоофилию следует поставить в один ряд.

    Опять же повторюсь - это не болезнь,
    до 1974 года это было в официальном психитрическом реестре, как диагноз.

    а вот загонять общество в прокрустово ложе нормальности не только глупо, но и опасно.
    загонять общестово в прокрустово ложе борьбы за права разных меньшинств опасно не менее.
    так можно и до такого докатится
    http://www.youtube.com/watch?v=1kMH--bp43k
    http://www.youtube.com/watch?v=WPdF8pqX-G0
    http://www.youtube.com/watch?v=ENi8N-gRMKM
    ты считаешь это хорошо? я - нет.

    Рыжих тоже по статистике как и геев. В свое время и с ними боролись, объявляя рыжих колдунами, ведьмами. Мы такими темпами достаточно быстро придем к такому разгулу идиотизма, когда любое отклонение станет опасным престулением.
    на западе уже пришли к такому идиотизму, как раз рассуждая как ты. ссылки выше.
    Ведь в этом случае достаточно сказать, а потом по аналогии продолжить на другие отклоения, которые коо-то из власти не устраивают. Главное ведь нАчать,а потом по накатанной. Где грань ненормальности, чтобы остановиться на краю? Как кто-то ответил на вопрос о том, страдает ли он от своей ориентации: "Я не страдаю, я наслаждаюсь". Чем вы определяете болезнь, какими критериями? Важнейшим критерием болезни является снижение приспособляемости и трудоспособности организма. Вы можете указать, где и как проявляется это снижение при ориентации? Если нет, то выскажите ваше определение и критерии болезни.
    я считаю. что есть вещи, которые должны быть табуированы. те которые вызывают резкое неприятие. иначе общество скатится в полное говно.
    даже если его члены - культурные и образованные люди.
    и даже если тебе кажется, что то что ты делаешь. нормально.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #23
    Это понятно, но вопрос в не том, что все нормально, когда он лезет к тебе и тебе это отвратительно. Вопрос в другом, почему он не может лезть к тому, кому это не отвратительно. Тебе то какая разница, если они оба этого хотят? В этом то и проявляется гомофобия, когда свои личные предпочтения навязываются другим как норма.
    фобия - это страх. отвращение - не страх.
    Последний раз редактировалось lexie; 08.11.2013 в 13:47.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #24

  5. #25
    Цитата Сообщение от au100 Посмотреть сообщение
    Это понятно, но вопрос в не том, что все нормально, когда он лезет к тебе и тебе это отвратительно. Вопрос в другом, почему он не может лезть к тому, кому это не отвратительно.
    Да пусть лезет, если они оба этого хотят. Если оба взрослые. А если один - мальчик, то это совращение, я считаю.

    Ты бы за природу не решал, что естестсвенно, а что нет. На мнение большинства полагаться нельзя, как показывает история. Для них естестсвенно, для тебя нет, но это не повод объявлять все и всех извращенцами, потому что тебе это не приемлемо. Ведь правильный ответ на вопрос "Как вы относитесь к пидарасам" будет ответ "Я к ним не отношусь", а не ответ - растрелять или в резервацию.
    Я же не сказал "расстрелять или в резервацию". К взрослым геям у меня спокойно-безразличное отношение. Если речь идет о мальчиках, то тут есть нюанс. Мальчишке нужно внушать любовь к девочкам, ведь они так прекрасны, так ждут внимания, как можно их предавать, ради чего?

    Если не хотите быть шокированными тем, занимаются сексом в других квартирах, то достаточно не подглядывать в окна. А если уж заглянули, то не кричать на всех переулках, какие там извращенцы.
    Ну что вас привлекает в мальчиках?? Пенис? Но ведь он есть и вас. Пусть женщины им увлекаются, у них-то этого нет. Попа? У девочек такая же, даже лучше. Девочки, как правило, красивее, веселее. Не делайте пацанов отверженными, пусть будут уважаемыми членами общества!

  6. #26
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Ну, мы же не ругаемся, Стингер!

  7. #27
    Да пусть лезет, если они оба этого хотят. Если оба взрослые. А если один - мальчик, то это совращение, я считаю.
    А если девочка? Оба ДЕТИ и совращение налицо. Ты борешься сам с собой?
    Если речь идет о мальчиках, то тут есть нюанс. Мальчишке нужно внушать любовь к девочкам, ведь они так прекрасны, так ждут внимания, как можно их предавать, ради чего?
    Если ыб ты почитал бойлаверов, то вопрос о предпочтениях ты бы забыл, так как они не против тог, мало того, они ЗА, что мальчики с девочками. Как раз они не зациклены на этом. И прекрасно понимают, что мальчки будут с девочками. Может в этом плане им легче, так как с возрастом мальчики приходят в гости к ним с девочками. И вопросов раставания и прочего нет.
    Ну что вас привлекает в мальчиках?? Пенис? Но ведь он есть и вас. Пусть женщины им увлекаются, у них-то этого нет. Попа? У девочек такая же, даже лучше. Девочки, как правило, красивее, веселее. Не делайте пацанов отверженными, пусть будут уважаемыми членами общества!
    Как говорил мой друг: "Какая в жопу разница, мальчик - девочка". И никого из мальчиков не делает отверженными, акромя общества и его морали. Претензия не ко мне,а к вам. Это вы делаете их отверженными, а не мы. Общество их чморит, а не мы.
    если так рассуждать, то и зоофилию следует поставить в один ряд.
    Мне до фонаря, кто с кем и как, пока это меня не касается.
    загонять общестово в прокрустово ложе борьбы за права разных меньшинств опасно не менее.
    так можно и до такого докатится
    Можно, а можно докатиться до тогть, что в борьбе за нарвственность вырезать половину населения, потому что они не такие как все. Кстати и вы попадете в эти ряды, которых будут вырезать. Не обольщйтесь, что любовь к девочкам станет индульгенцией в этих процессах.

  8. #28
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если так рассуждать, то и зоофилию следует поставить в один ряд.
    Что плохого в зоофилии? Нет, слабый вброс.
    Кошки занимаются сексом с котами!!! Зоофилия!! Расстрелять!!!!11один
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  9. #29
    Цитата Сообщение от au100 Посмотреть сообщение
    А если девочка? Оба ДЕТИ и совращение налицо. Ты борешься сам с собой?
    Девочки сами хотят быть "совращенными". В этом их миссия по продолжению рода.

    Если ыб ты почитал бойлаверов, то вопрос о предпочтениях ты бы забыл, так как они не против тог, мало того, они ЗА, что мальчики с девочками. Как раз они не зациклены на этом. И прекрасно понимают, что мальчки будут с девочками. Может в этом плане им легче, так как с возрастом мальчики приходят в гости к ним с девочками. И вопросов раставания и прочего нет.
    Хорошо, если мальчик после своего опыта с мальчиколюбом не становится геем.

    ...никого из мальчиков не делает отверженными, акромя общества и его морали. Претензия не ко мне,а к вам. Это вы делаете их отверженными, а не мы. Общество их чморит, а не мы.
    Геев уже не чморят во многих странах. Что дальше? Как продолжать род? А если еще подключить мальчиков к пополнению рядов геев? При том, что рядом живут чудесные существа - девочки, ждущие внимания и любви? И мы должны благословить это безумие?

    Можно, а можно докатиться до тогть, что в борьбе за нарвственность вырезать половину населения, потому что они не такие как все. Кстати и вы попадете в эти ряды, которых будут вырезать. Не обольщйтесь, что любовь к девочкам станет индульгенцией в этих процессах.
    Любовь к девочкам и так под запретом. Девочколюбы так же подвергаются репрессиям. Речь идет не о какой-то конкуренции, а об истине. Запретна она или нет - не важно.

  10. #30
    Геев уже не чморят во многих странах. Что дальше? Как продолжать род? А если еще подключить мальчиков к пополнению рядов геев?
    из моих 30 мальчиков никтто не стал геем. Они приходят ко мне в гости со своими девушками, женами и детьми и мало того, просят, чтобы я занялся воспитанием их детей мальчишек Я не вижу проблемы. Проблема в ваших головах, когда вы говорите, что природу можно изменить.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения