+ Ответить в теме
Страница 9 из 21 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 204

Тема: Отношение герлавером и бойлаверов

  1. #81
    не передергивание, а просто лозунги тех, кто не хочем думать и не принимает других, не похожих на них. Смените лозунги на свои и попробуйте почуствовать разницу. Сомнения могут быть, это естесвенно. Но если это сомнения, то я их высушаю, если это доказательства вашей правоты, то дайте их. Но только не такие, как 95% населения и подобные ему. Какие у вас доказательства, что такие отношения приводят в приобретенной смене ориентации? ИХ моего личного опыта, такие отношения не привели ни к какой смене. Можете почитать Кона и других исследователей.

  2. #82
    Думаю бойлайверы латентные девочколюбы и по причине застенчивости не решаются налаживать контакты с девочками, предпочитая мальчиков, с которыми легче найти общий язык и они пока маленькие абсолютно не отличаются от девочек.

  3. #83
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Думаю бойлайверы латентные девочколюбы и по причине застенчивости не решаются налаживать контакты с девочками, предпочитая мальчиков, с которыми легче найти общий язык и они пока маленькие абсолютно не отличаются от девочек.
    Нет. Опросы с БЛ форумах показывают, что все горазжо глубже и никак не связано с застенчивостью. Надо будет как-нибудь выложить обсуждения оттуда, которые наиболее ярко отображают это явление. Но это позже.

  4. #84
    Какие у вас доказательства, что такие отношения приводят в приобретенной смене ориентации? ИХ моего личного опыта, такие отношения не привели ни к какой смене. Можете почитать Кона и других исследователей.
    напомнило спор с одной особой, которая также обосновывала усыновление гей-парами детей. а проблема с коном в том, что он гей.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #85
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    напомнило спор с одной особой, которая также обосновывала усыновление гей-парами детей. а проблема с коном в том, что он гей.
    Мне насрать, что кто-то гей или еврей. Давайте смотреть на исследование, а не национальность или ориентацию. Иначе мы до многого дойдем. Плюс, я рекомендловал познакомиться с исследованиями, а уж Кона чиать или еще кого - на выбор. И засметь, что нигде не говорится о приобретенной ориентации, а только о временной, но которая сразу же востанавливается, как только человек попадает в обычные условия.

  6. #86
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от au100 Посмотреть сообщение
    И засметь, что нигде не говорится о приобретенной ориентации, а только о временной, но которая сразу же востанавливается, как только человек попадает в обычные условия.
    То есть гомосексуальность необычное окружение?
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #87
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а проблема с коном в том, что он гей
    а еще он, собака, педофил и защитник педофилов! ваша фамилия не смирнов случайно?

    Когда стало известно, что И. С. Кон умер, наиболее радикальным образом выступил один из высокопоставленных представителей иерархии РПЦ МП протоиерей Дмитрий Смирнов, который назвал учёного «великим проповедником гомосексуализма и педофилии», «выдающимся педофилом и педерастом», начавшим «пропаганду Содома и Гоморры», и по поводу его кончины выразил «глубокое удовлетворение», по его мнению, от лица всех верующих.

  8. #88
    Мне насрать, что кто-то гей или еврей.
    а мне нет потому как страдает критерий объективности .
    Давайте смотреть на исследование, а не национальность или ориентацию.
    хех. как там? тот кто заказывает девушку? это проблема любых гуманиатарных "наук".
    с фундаментальными все проще.
    Иначе мы до многого дойдем.
    так о чем и речь.
    Плюс, я рекомендловал познакомиться с исследованиями, а уж Кона чиать или еще кого - на выбор.
    ну, познакомится можно.
    И заметь, что нигде не говорится о приобретенной ориентации, а только о временной, но которая сразу же востанавливается, как только человек попадает в обычные условия.
    хорошо. о чем кокретно идет речь? о замкнутых однополых коллективах, в которые попадают взрослые люди со сложившейся уже ориентацией?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #89
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    а еще он, собака, педофил и защитник педофилов!
    поправочка. не педофил, а педераст.
    ваша фамилия не смирнов случайно?
    нет.
    Когда стало известно, что И. С. Кон умер, наиболее радикальным образом выступил один из высокопоставленных представителей иерархии РПЦ МП протоиерей Дмитрий Смирнов, который назвал учёного «великим проповедником гомосексуализма и педофилии», «выдающимся педофилом и педерастом», начавшим «пропаганду Содома и Гоморры», и по поводу его кончины выразил «глубокое удовлетворение», по его мнению, от лица всех верующих.
    ну да, смешно сказал смешной дядька
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #90
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а мне нет потому как страдает критерий объективности
    критерий объективности страдает когда человека называют геем не имея ни единого свидетельства такового, только на основании научных трудов по гомосексуальности. точно так же когда его называют педофилом за исследования по детской сексуальности. это очень попахивает церковным мракобесием и "точкой зрения" смирнова.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    поправочка. не педофил, а педераст
    поправочка. именно педофил, так его называли за труды по детской сексуальности.
    Последний раз редактировалось vladislav9; 12.11.2013 в 22:09.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения