+ Ответить в теме
Страница 4 из 21 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 204

Тема: Отношение герлавером и бойлаверов

  1. #31
    Мне до фонаря, кто с кем и как, пока это меня не касается.
    когда зоопарады по улицам пойдут, коснется.

    Можно, а можно докатиться до тогть, что в борьбе за нарвственность вырезать половину населения, потому что они не такие как все.
    может, просто не впадать в крайности?

    Кстати и вы попадете в эти ряды, которых будут вырезать. Не обольщйтесь, что любовь к девочкам станет индульгенцией в этих процессах.
    ты ошибаешься. у любви к малолетним девочкам больше шансов если не на признание, то хотя бы на более лояльное отношение.
    а полной индульгенции и ни к чему. иначе повылазят толпы мудаков и начнут трясти х..ми со всеми вытекающими.
    речь идет о разумном балансе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    из моих 30 мальчиков никтто не стал геем. Они приходят ко мне в гости со своими девушками, женами и детьми и мало того, просят, чтобы я занялся воспитанием их детей мальчишек Я не вижу проблемы. Проблема в ваших головах, когда вы говорите, что природу можно изменить.
    не верю. если они приходят и просят занятся воспитанием их детей, зная, что это "воспитание" означает. значит, что опыт который они получили, вопринимается положительно. т.е. им это понравилось. следовательно, они уже частично геи как минимум. или же вы просто врете.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #33
    Почитал тут разные мнения и решил попробовать сформулировать своё.
    Бойлаверы, герллаверы, гомосексуалисты, остальные ЛГБТ и тд. всё это не возникает на пустом месте, для всего есть причина и цель.
    Самой природой заложен некоторый баланс обеспечивающий выживание и развитие вида. И если этот баланс начинает нарушаться срабатывает природно-защитный механизм популяции, который и приводит к возникновению необходимых "отклонений", а правильнее стабилизирующих форм поведения.
    Достаточно просто взглянуть на изменения в обществе (культуре и политике, нравственности и морали, приоритетах и ценностях, плодовитости и продолжительности жизни…) и можно сразу заметить как теми или иными изменениями в обществе почти сразу возникают волны тех или иных "отклонений".
    Примеры:
    феминизм – гомосексуальность;
    война – пацифизм;
    подавление сексуальности – агрессивность;
    ограничение секса – падение морали, сексуальная революция;
    подавление детской сексуальности – педофилия;
    равнодушие к детям (снижение внимания, заботы, ласки…) – девочколюбие и мальчиколюбие;
    Продолжать можно долго.

    Ещё типичные ошибки:
    секс – связывать с продолжением рода, гендерным разделением;
    любовь – с противоположным полом;
    заботу и внимание – с намерением построить семейные отношения;

    Всё это конечно может быть, но далеко не является обязательным условием.
    Опять пример:
    Бойлаверы. Здесь говорилось, что это могут быть только женщины. Но это не так для полноценного гармоничного воспитания мальчика (в гуманном толерантном, гендерно-равноправном обществе) он должен уметь не только построить доброжелательные отношения с женщинами, но и с мужчинами (а не стремиться как можно больше уничтожить последних, как это было при жестком патриархате) и поэтому нуждается в бойлаверах обоих полов.

    Так что прежде чем обвинять кого-то в извращении и объявлять войну до полного уничтожения лучше сначала попробовать разобраться и понять "что, откуда, почему и для чего" происходит.

  4. #34
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если так рассуждать, то и зоофилию следует поставить в один ряд.
    Вообще-то крайне некорректно сравнивать зоофилию с внутривидовыми формами отношений. Всё же это форма отношений между разными видами… хотя есть же вегетарианство и Гринпис, возможно зоофилия будет актуальна как усиление-продолжение этих направлений. Подозреваю, морально будет значительно труднее убить и съесть своего секс-партнера, а не просто скотину или дикую зверюшку (ведь отказались же от применения в пищу кошек и собак).

  5. #35
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а полной индульгенции и ни к чему. иначе повылазят толпы мудаков и начнут трясти х..ми со всеми вытекающими.
    речь идет о разумном балансе.
    Более продвинутые "коллеги" уже сошлись во мнении что "любители трясти …" есть искусственно вызванное явление как прямой результат наличия запрета на подобные действия. Не было бы запрета и осуждения не было бы и явления.
    Сам подумай, кто и зачем будет "трясти" перед девочками, если они (девочки) сами "это" могут видеть, когда захотят с самого раннего детства и не воспринимать "это" как что-то необычное и тем более страшное, пугающее? Это всё равно что пугать собаку куском мяса.

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не верю. если они приходят и просят занятся воспитанием их детей, зная, что это "воспитание" означает. значит, что опыт который они получили, вопринимается положительно. т.е. им это понравилось. следовательно, они уже частично геи как минимум. или же вы просто врете.
    А я очень даже верю, так и должно быть... и более того обязательно будет (как бы кто-то не сопротивлялся этому) потому что не может быть иначе. И "они геи" тут совсем не причем.

  7. #37
    Бойлаверы. Здесь говорилось, что это могут быть только женщины. Но это не так для полноценного гармоничного воспитания мальчика (в гуманном толерантном, гендерно-равноправном обществе) он должен уметь не только построить доброжелательные отношения с женщинами, но и с мужчинами (а не стремиться как можно больше уничтожить последних, как это было при жестком патриархате) и поэтому нуждается в бойлаверах обоих полов.
    ну, если рассуждать в таком ключе. с точки зрения гуманно-толернтного, генерно-равноправного общества. но как уже писалось выше,
    Самой природой заложен некоторый баланс обеспечивающий выживание и развитие вида.
    следовательно откат от этого неизбежен. стирание, переворачивание гендерных ролей явно ведет к уничтожению вида.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #38
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    А я очень даже верю, так и должно быть... и более того обязательно будет (как бы кто-то не сопротивлялся этому) потому что не может быть иначе. И "они геи" тут совсем не причем.
    что-то я ничего не понимаю. он совершал с ними гомосекуальные акты в детстве. и теперь они приводит ему уже своих детей? и они не геи. это как понимать?
    чего ради?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Echogor Посмотреть сообщение
    Более продвинутые "коллеги" уже сошлись во мнении что "любители трясти …" есть искусственно вызванное явление как прямой результат наличия запрета на подобные действия. Не было бы запрета и осуждения не было бы и явления.
    это результат и того, и другого. и либерализма в том числе. педофилия было в 09-11 годы пропиарена. интернет стал массовым. с другой стороны, в либеральном обществе нет моральных ограничителей, его основа - потребление. отсюда и любители трясти.
    если все сейчас разрешить, начнется п..ц.
    Сам подумай, кто и зачем будет "трясти" перед девочками, если они (девочки) сами "это" могут видеть, когда захотят с самого раннего детства и не воспринимать "это" как что-то необычное и тем более страшное, пугающее? Это всё равно что пугать собаку куском мяса.
    вот вопрос, а нужно ли это? чтобы девочка уже в раннем возрасте хотела себя продавать, а к 15 годам стала циничной с.ой?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    Почитал тут разные мнения и решил попробовать сформулировать своё.
    Бойлаверы, герллаверы, гомосексуалисты, остальные ЛГБТ и тд. всё это не возникает на пустом месте, для всего есть причина и цель.
    Самой природой заложен некоторый баланс обеспечивающий выживание и развитие вида. И если этот баланс начинает нарушаться срабатывает природно-защитный механизм популяции, который и приводит к возникновению необходимых "отклонений", а правильнее стабилизирующих форм поведения.
    Достаточно просто взглянуть на изменения в обществе (культуре и политике, нравственности и морали, приоритетах и ценностях, плодовитости и продолжительности жизни…) и можно сразу заметить как теми или иными изменениями в обществе почти сразу возникают волны тех или иных "отклонений".
    Примеры:
    феминизм – гомосексуальность;
    война – пацифизм;
    подавление сексуальности – агрессивность;
    ограничение секса – падение морали, сексуальная революция;
    подавление детской сексуальности – педофилия;
    равнодушие к детям (снижение внимания, заботы, ласки…) – девочколюбие и мальчиколюбие;
    вроде верно, на примере - война -пацифизм. это действительно здоровая реакция общество на ненужные смерть и страдания.
    но практически все остальное - не есть здоровые реакции - они ведут к еще большему разложению.
    если бы здоровой реакцией общества на радикальный феминизм было перераспределение "прав" жещин, согласно их гендерной роли.
    если бы вместо подавления сексуальности в дестве было разумное к этому отношению...
    если бы отсутствие ласки привело к тому, что родители задумались над этим и стали больше любить своих детей...
    Последний раз редактировалось lexie; 09.11.2013 в 03:08.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения