+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: 12-летние девочки разозлили Славу Фролову

  1. #11
    КРЕН5 .Ваша позиция выражает мнение подавляющего большинства современного общества. Легкий налет эротизма в поведении девочки воспринимается вами , как "поведение течных сук" . Этим вы как бы пытаетесь оскорбить ,очернить светлый образ девочек, может быть даже сами того не осознавая. Вы даже тем самым пытаетесь мстить всему женскому роду , называя естественное ,женское дело , "течкой" ,уподобляя само женское естество животному ,грязному ,так как мы иногда говорим о собаках. Печально осознавать ,что человек ,установивший у себя такую прелестную аватарку , может так думать.
    Хочется верить ,что лишь некая боль ваша,внутрення ,обида на кого-то ,некое страдание ,заставляет вас так думать и выражаться, и со временем ,когда она исчезнет ,и ваше мироощущение примет должный вид.
    Не расстраивайтесь от этого, ведь солнце не гаснет от того ,что на него плюют,так же и девочки нисколько не почувствуют вашей хулы.
    И не стоит осуждать ту женщину ,тех людей ,которые помогают девочкам проявить свою красоту ,свою женственность и сексуальность-ведь они будущие женщины ,жены, мамы. Они созданы ,чтобы дарить радость. Если вы хотите кого-то опустить ,то пусть это будет пассивный-педераст с разработанной дыркой, так и вам не придется слишком утруждать себя , и вы останетесь на высоте. А если вы пытаетесь опустить достойного и светлого человека , существует очень высокая вероятность того ,что скорее вы сами окажетесь в такой непрезентабельной роли, и станете много печалиться.

  2. #12
    С одной стороны 12-ти летние девочки изображающие на сцене течных сук, что(для культурного и интеллигентного человека) - однозначно мерзко.
    для закомплекованного ханжи :D с остальным - полностью согласен.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Посмотрите передачу "Мамы в танце." там так же танцуют девочки около 8-10 лет на конкурсе.
    Передача имеет много серий.
    Телеканал "Мать и дитя" http://mama-tv.ru/

  4. #14
    Влад Яма молодец конечно, он всегда за девочек и всегда говорит "да" и смотрит на них с улыбкой, ему уважуха, а Слава Фролова кабыла старая, ей просто завидно, на девочек смотрят, а кто на неё посмотрит, кому она надо?! )) Такое мнение стало сейчас вообще модно высказывать, почти каждая быдломатка говорит так о детях "куда смотрят родители", "ЭТОЖЕДЕТИ". Все такими хотят показаться прям правильными.. аж мерзко.. а сами забывают себя в таком возрасте, так высказываются как будто родились уже взрослыми.

    Вообще эта Слава Фролова дура конченная, вы конечно извините, но я иногда срываюсь, она вообще не хореограф на хрен, вот это мода сейчас стала, даже в интернете уже появилась куча диванных психологов которые якобы разбираются в людях и вешают ярлыки всякие лживые, даже когда говорят типа "да ты педофил", педофил -медицинское понятие и педофилом меня может назвать только сексолог, а не какой-то там Вася с района, клевета мать его.., взяли моду людишки начитываются и давай рассказывать, делают из себя психологов всяких... к чему я веду, а веду к тому что это Слава Фролова не должна вообще открыть свой гнилой ротик, ибо она не шарит в этом не фига, у хореографии главное как выполнены движения и положения человеческого тела, а эта Слава чокнутая сама себя сдала, о чем она вообще думает, что бы такое сказать, это нужно в голове иметь полный бардак, видно теперь чем больше всего забита её голова, спалилась сука сраная.


    девочке 10 лет, смотрите не на "вульгарность" как это любят говорить, а на движение и действительно это впечатляет, кажется что ей не 10 лет о.о


  5. #15
    И кстати вот еще, не смотря на педоистерию в Америке, есть у них такой сериал так сказать, танцев! Вроде бы будут еще сезоны)



    КОГДА У НАС ТАКОЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СИДЕЛ СМОТРЕЛ БЫ и больше такого, очень много такого хочу..

  6. #16
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    И кстати вот еще, не смотря на педоистерию в Америке, есть у них такой сериал так сказать, танцев! Вроде бы будут еще сезоны)
    КОГДА У НАС ТАКОЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СИДЕЛ СМОТРЕЛ БЫ и больше такого, очень много такого хочу..
    я думаю-очень скоро! мы перенимаем все проекты с запада-копируем их. а данный проект-золотое дно.

  7. #17
    уже предвкушаю предстоящий бугурт
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    кстати он уже есть, на каком-то канале, уже пару сезонов прошло, потом напишу какой канал. Я уже влюбился в девочку одну там, буду в любом случае смотреть

  9. #19
    Такие видео надобно нашим ватникам показывать. Конечно, шаблон о бездуховном западе у них укрепиться ещё больше, но вызвать очередной батхерт -- это святое

  10. #20
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    КОГДА У НАС ТАКОЕ БУДУТ ПОКАЗЫВАТЬ, Я БЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ СИДЕЛ СМОТРЕЛ БЫ
    Ну так в России Dance Moms показываали. Вон mansur чуть выше написал где. Это именно Dance Moms, в переводе:

    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Посмотрите передачу "Мамы в танце." там так же танцуют девочки около 8-10 лет на конкурсе.
    Передача имеет много серий.
    Телеканал "Мать и дитя" http://mama-tv.ru/
    Правда, вроде как перестали транслировать. Но можно посмотреть записи, например здесь:
    http://seasonvar.ru/serial-7584-Mamy...-1-season.html
    http://xreality.ru/661-mamy-v-tance-1-sezon.html

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения