+ Ответить в теме
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #121
    В мой журнал влезли мамаши девочек и через посредника потребовали убрать эти 10 фоток:







    Ну, я убрал, конечно. А что им тут не понравилось? Я увидел в их требовании ханжество и лицемерие.

  2. #122
    а как требовали, что говорили, были какието аргументы?

  3. #123
    Мне передали, что мамаши недовольны и требуют убрать эти фотки, вот и всё. А при чем тут я, если это обложки с японского сайта? Пусть бы и предъявляли претензии к японцам. И ничего в этих фотках нет стыдного. А если они уж так боятся, то зачем фоткают дочек? Ну бабы и есть бабы. Никакой логики.

  4. #124
    А с чего ты решил что это мамаши? ты с ними по скайпу разговаривал?
    Я тоже могу написать тебе в блог и представиться мамой Ники Серебряковой.
    Ты побежишь удалять фотки?
    Завтра тебе напишут другие "мамаши" и тебе придется удалить вообще все изображения из блога?
    А затем и сам блог по просьбе "папаш".
    Каждому троллю потакать - вообще можно в тайгу уехать и в шалаше жить.
    Я думаю нужно сначала все проверить а потом что-то удалять.
    Эти фотографии девочек -именно этих девочек лежат на каждом втором сайте интернета.
    а попросили убрать именно из твоего блога.
    Ты спросил, попросили ли они убрать их так же с японских сайтов , или очистить весь рунет на предмет фотографий этих девочек?
    Ты не совершал ничего противозаконного. Девочки одеты. Ты имеешь законное право постить их в своем блоге.
    А то ,сначала они делают сотни фотосессий с дочками, а потом ползают в интернете,прося удалить с десятков тысяч сайтов фотографии ?
    Или повезло только тебе одному? И на остальных сайтах эти фото могут лежать , а именно на твоем единственном не могут ?
    Что за бред? Лучик почему ты повелся на этот развод ?
    Последний раз редактировалось mansur; 16.01.2014 в 19:24.

  5. #125
    пускай посрут кирпичами, борцы за нравственность гребаные
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #126
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    А с чего ты решил что это мамаши? ты с ними по скайпу разговаривал?
    Свой человек сообщил.

    Ты не совершал ничего противозаконного. Девочки одеты. Ты имеешь законное право постить их в своем блоге.
    Да, но я не хочу наживать врагов.

    А то ,сначала они делают сотни фотосессий с дочками, а потом ползают в интернете,прося удалить с десятков тысяч сайтов фотографии ?
    Вот и мне так подумалось.

    Что за бред? Лучик почему ты повелся на этот развод ?
    Нет-нет, я буду удалять, тем более сказали ради девочек...

    lexie, ты хамишь и грубишь! Пора за такое удалять. У нас не притон.

  7. #127
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Нет-нет, я буду удалять, тем более сказали ради девочек...
    Хорошо, но я не понимаю ,как удаление нескольких фотографий с твоего блога может повлиять на судьбу девочек, когда Эти же фотосеты миллионами раскиданы по другим сайтам. И с каждым днем все более распространяются и копируются.
    Где логика ?

  8. #128
    Видимо, логика такая, что мой блог читают массы, а модельные сайты с девочками доступны лишь единицам.

  9. #129
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Где логика ?
    Я не имею в виду конретно это ситуацию, так же не имею ничего против Лучика, но попытаюсь ответить на вопрос "где логика".
    Не всем нравится направление Лучика и есть не согластные с тем что он делает и как.
    Допустим твоя дочка фоткается и её фотографии на определенном модельном сайте, другое дело ты вдруг видишь фотку своей дочки под надписью "педофилия это хорошо"
    а какой отношение твоя дочка имеет к педофилии? Так-же к девочколюбию) ну у всех свои тараканы в голове и логику понять можно.
    И Лучик сейчас правильно делает, зачем лишние конфликты. Ну попросили убрать именно эти фотки - поставил другие)

    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Видимо, логика такая, что мой блог читают массы, а модельные сайты с девочками доступны лишь единицам.
    Думаю и это тоже) Платные сайты действительно сложнодоступны кстати не видел некоторых девочек из этих серий вообще не разу.

  10. #130
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Видимо, логика такая, что мой блог читают массы, а модельные сайты с девочками доступны лишь единицам.
    Луч, я на своём блоге, на котором посещаемость в десятки раз больше твоего, начал вкладывать полные и все серии кэндидолок, а это где-то около 1-го Тб. Отправь мамаш ко мне

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения