+ Ответить в теме
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #41
    Действительно круто?

  2. #42
    девочка, верхом на крокодиле. разве нет?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #43
    Думаю крокодил не согласен.

  4. #44
    Пошла пустая трепотня вместо обсуждения дела.

  5. #45
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Пошла пустая трепотня вместо обсуждения дела.
    просто нужно ставить бан за флуд как это делается обычно на форумах. флудить можно и в личных сообщениях. я очень не люблю когда на форуме вот так начинают засорять всякими пустыми фразами. Открываешь ветку чтобы прочитать очередное сообщение ,тратишь драгоценное время ,и в результате - бессмысленный набор букв. Rehbock-ты должен мне 2 минуты ,которые я потратил на написание этого поста. Ну или пиши что-то стоящее -интересные мысли , красивые фотографии и видео , занимательные новости - в общем то за этим я пришел на этот форум.

  6. #46
    Это болезнь свойственна всем новым форумам. Причина - они линейные. Первые форумы были древовидные и ненужные ветки можно было просто не смотреть. Но сейчас это увы непригодно для использования, хотя есть движки и такого типа. И потом разве мы тут флудим? Если много беседовать, то енизбежды повторения и много прохлодных реплик. невозможно каждое новое сообщение делать очень оригинальным и строго по существу. Вернее возможно, но будет же тоскливо.

    Не хочу показаться излишне резким, на самом деле очень бы хотелось поговорить предметно, вот только как это сделать? Тема была про журнал. Это очень хорошо. Самое главное для журнала это оригинальные статьи. А когда они есть в журнал такие складываются почти сами собой. И конечно надо делать его без негатива. Без негатива. Кто-нибудь тут понимает что можно без негатива написать больше двух страниц? Ведь впечетление от прочтения должно оставаться приятным. И должно поддерживаться и культивироваться из раза в раз. Контраст необходим конечно же, но и контраст не должен делаться за счёт негатива более пригодно для дёшёвого треша на бесплатном регианальном тв, нужно найти контрасты внутри самого процесса.

    Для всякого перодического издания очень важно с самого начала взять верный настрой и придерживаться его всегда (или хотя бы год) не снижая планку качества. С какого бы номера человек не начал знакомстово впечетление должно быть неизменным. И впечетление это долдно быть строго приятным. А мы о чёи тут беседуем? Через тему какие-то судбные процессы, насилие, грабёж и убийство, вызванных причинами от которых мы вроде бы решительно отмежёвываемся. Предлагается не смешивать, но постоянно подмешивается и от оригинала остаётсяне так что бы много. Такие дела. Ведь не обманывам же мы сами себя?

    Конечно можно отфильтровывать, только мне кажется, что единомышеленники собравшиеся вместе должны оставлять за скобками всё лишнее, уже ими отфильтрованное, а не проверять прочность фильтров друг друга.

    Пока же получается как в анекдоте:
    - Что лучше болезнь Паркинсона или Альцгеймера?
    - Паркинсона. Лучше немного раплескать, чем забыть.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 15.11.2013 в 16:29.

  7. #47
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Это болезнь свойственна всем новым форумам. Причина - они линейные. Первые форумы были древовидные и ненужные ветки можно было просто не смотреть. Но сейчас это увы непригодно для использования, хотя есть движки и такого типа. И потом разве мы тут флудим? Если много беседовать, то енизбежды повторения и много прохлодных реплик. невозможно каждое новое сообщение делать очень оригинальным и строго по существу. Вернее возможно, но будет же тоскливо.
    Наш форум - не новый, и у него опытный админ! Проблема не в структуре форума, а в некоторых новых участниках! Которые с самого начала противопоставили себя другим участникам и влепили режущую глаза аватару. Древовидная структура, где можно отращивать тупые ветки в надежде, что админ их не увидит, нам не подходит. У нас ценится каждое слово.

    Не хочу показаться излишне резким, на самом деле очень бы хотелось поговорить предметно, вот только как это сделать? Тема была про журнал. Это очень хорошо. Самое главное для журнала это оригинальные статьи. А когда они есть в журнал такие складываются почти сами собой. И конечно надо делать его без негатива. Без негатива. Кто-нибудь тут понимает что можно без негатива написать больше двух страниц? Ведь впечетление от прочтения должно оставаться приятным.
    Если речь идет о моем журнале (а других-то и нет), то он называется все-таки "Девочки спасут мир", а не "Мир любви и детства". И предназначен он вовсе не для услаждения читателей. С одной стороны, он показывает красоту девочек, а с другой - показывает страдания, которые выпадают на долю их поклонников.

    Для всякого перодического издания очень важно с самого начала взять верный настрой и придерживаться его всегда (или хотя бы год) не снижая планку качества. С какого бы номера человек не начал знакомстово впечетление должно быть неизменным. И впечетление это долдно быть строго приятным. А мы о чёи тут беседуем? Через тему какие-то судбные процессы, насилие, грабёж и убийство, вызванных причинами от которых мы вроде бы решительно отмежёвываемся. Предлагается не смешивать, но постоянно подмешивается и от оригинала остаётсяне так что бы много. Такие дела. Ведь не обманывам же мы сами себя?
    Борьба с педоистерией - одно из основных направлений журнала. Мы на войне, а не в куколки играем.

  8. #48
    Вот только с кем воюем, не сами ли с собой? Читаю вот журнал а там как-то печально всё. Естть и приятные посты, которые даже почитаьтьб хочется раза по два, но большинство не таковы. Многие, если сказать корректно, ставят перед выбором. Но это ошибочная тактика. Ведь необходимость выбрать напрягает сама по себе, а выбирать после постов с очередной классической криминальной кратинкой (а-ля VHS ролик снятый с телевизора на мобилу 100*100 супер мыло, грязные цвета и ничего непонятно) стилизация под оперативную съёмку, и текстом от которого зубы ноют.

    Если даже в журнал заходит человек в целом хорошо относящий к идее журнала, как вы её описывате, то после прочтения постов у него мнение определённо поменяется в худшую сторону. Если конечно ему не будет всё равно. Но допустим, что не всё равно, в конце концов околонулевые значения можно оставить за скобками. Осознав наличие проблемы, человек делает выбор, а выбор сейчас прост загребать жар на этом деле или наоборот бороться против загребания.

    Это примерно как положить кошелёк на скамейку в парке, сколько человек пройдут мимо и не заберут? Как ни странно довольно многие пройдут мимо и не заберут. Сам видел и не забирал. Но если остановить человека и тщательно разъяснить ему, что так мол и так там лежит забытый кошелёк с деньгами и что его хозяин вовсе не крутой перец и точно не вернётся. Сколько человек пройдёт мимо тогда? Вот такие дела. Ваш журнал именно разъясняет ситуацию. И только еденицы смогут перебороть себя. И стать хотя бы пассивными защитниками.

    Нужно привлекать людей в светлом ключе. Обагащать их положительными эмоциями, на которые нынешняя жизнь не так то и щедра. Нужно сделать их верными аппологетами через это. Нет ничего более стойкого нежели привычка. Тогда у них появится ииммунитет к негативу со стороны. Во всяком случае шансы на этом фронте выше.

    Скаже за себя, мне все негативные посты читать неприятно и я их тупо пропускаю.

  9. #49
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Скаже за себя, мне все негативные посты читать неприятно и я их тупо пропускаю.
    Легко давать советы. А вот попробуй забубенить столько постов и статеек, как Лучик.
    Однако , есть здравое зерно в твоем предложении. Как вижу , ты любитель сравнений.
    Когда идешь на рыбалку , не знаешь , какая прикормка будет лучше , и готовишь 2-3 вида.
    Да и наживку берешь разную - мотыля ,булку ,червя ,тесто. Авось на что-нибудь , да клюнет.
    Делай выводы...
    Хочешь другой журнал - сделай его. красивый , доходчивый, позитивный.

  10. #50
    Я простой читатель. Не стоит каждому читателю начинать делать свой журнал. Как бы не хотелось. Давать советы легко, никто не спорит. Дело читателя, читать и обсуждать с другими читателями прочитанное. Авторам вовсе не нужно обращать на них внимание.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения