+ Ответить в теме
Страница 15 из 33 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #141
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Луч, я на своём блоге, на котором посещаемость в десятки раз больше твоего, начал вкладывать полные и все серии кэндидолок, а это где-то около 1-го Тб. Отправь мамаш ко мне
    Выложи адрес блога, там где заходят гугловский бот, и можешь считать что они уже идут к тебе. Сначала постоянно начнут писать абузы на архивы файлообменникам, потом требования админу форума убрать все топики повещенные Кендидолз. Когда эта тактика не принесет никаких результатов, будут писать гневные письма хостеру, о нарушении копирайта. Еще не заметили, что их отовсюду удаляют и в правилах прописывают не загружать ничего из CD/TM/SS сетов? Что-то сомневаюсь, что это именно мамаши, а не копирасты . Хотя, кто знает. Возможно что они не предподпологали, насколько известнимы станут девочки, и сейчас постоянно сидят на форумах и в гугле, бдят - не появились ли где фото их дочек.

  2. #142
    Гугл не согласен с вашей болтовнёй Play.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #143
    Цитата Сообщение от Play Посмотреть сообщение
    Выложи адрес блога, там где заходят гугловский бот, и можешь считать что они уже идут к тебе. Сначала постоянно начнут писать абузы на архивы файлообменникам, потом требования админу форума убрать все топики повещенные Кендидолз. Когда эта тактика не принесет никаких результатов, будут писать гневные письма хостеру, о нарушении копирайта. Еще не заметили, что их отовсюду удаляют и в правилах прописывают не загружать ничего из CD/TM/SS сетов? Что-то сомневаюсь, что это именно мамаши, а не копирасты . Хотя, кто знает. Возможно что они не предподпологали, насколько известнимы станут девочки, и сейчас постоянно сидят на форумах и в гугле, бдят - не появились ли где фото их дочек.
    Уважаемый, Вы случаем не про это? (использовать прокси сервер, или тор браузер)
    Пусть пишут Я для этого всё и делаю...:D

  4. #144
    Цитата Сообщение от wasabisan Посмотреть сообщение
    К сожалению это чей-то форум, ну не как не блог. Да и CandyDoll я там в упор не вижу...
    Последний раз редактировалось vla1505; 20.01.2014 в 22:44.

  5. #145
    Да,это.
    Надоедало каждый раз искать заново откуда качать.

    Николай Николаевич = официальный представитель гугла на форуме?

  6. #146
    Нет. Я президент Зимбабве.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #147

  8. #148
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Неверная ссылка
    а почему 18+ ? 0+ и нормально.

  9. #149

  10. #150
    да, с рейтингом стингер явно ошибся
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения