+ Ответить в теме
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #241
    Вот уйдём от вас вместе с Личиком, и останитесь вы здесь одни.

  2. #242
    да, бурлаки здесь явно лишние
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #243
    Луч,Стингер ну так уйдите же!
    Барыги и дрочеры, вы на какой стороне?
    Только не надо бла бла про девочколюбие!
    Луч, ты шовинист! Жаль.
    Стингер, так под руку как говорится попал,без обид.

    Да , мишка дизель, не пиши мне в личку,не читаю, ты дурак, с дураками не дружу!

  4. #244
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    Луч,Стингер ну так уйдите же!
    Барыги и дрочеры, вы на какой стороне?
    Только не надо бла бла про девочколюбие!
    Луч, ты шовинист! Жаль.
    Стингер, так под руку как говорится попал,без обид.

    Да , мишка дизель, не пиши мне в личку,не читаю, ты дурак, с дураками не дружу!
    тебя примут за человека тогда, когда ты извинишься за вот это, что ты сейчас всем говоришь, все прям плохие один ты дебил нормальный, да?! А может наоборот? Не думал?! Подумай о себе, подойди сейчас к зеркалу, присмотреть, убей в себе дебила так сказать и стань нормальным человеком, а нет тогда катись колбаской отсюда.

  5. #245
    1. Есть идея изменить название журнала. Фраза "Девочки спасут мир" стала бы подзаголовком, а главным заголовком нужно одно слово. Так лучше запоминается. Есть предложения?

    2. Есть идея изменить картинку и поставить ее слева от текста, чтоб мало места занимала. Но как сделать таблицу из двух ячеек в HTML? Как это будет записано? И какую картинку?

    3. Ссылка на мой трактат умерла, поэтому загрузил заново. Качайте, чтобы ссылка жила: http://www.load.to/7r5iM9V5H4/Девочколюбие.pdf
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  6. #246
    Скоро же они спасут мир наконец? Пора бы уже)

  7. #247
    Девочки спасут мир мне кажется наиболее нужное название! Оно звучное и сразу определяет наши задачи. Одно слово для журнала Я даже не знаю как такой журнал назвать одним словом? Что то должно быть связано с девочками но что?
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  8. #248
    Цитата Сообщение от Драхрок Посмотреть сообщение
    Скоро же они спасут мир наконец? Пора бы уже)
    Не при нашей жизни. Но всё равно нужно идти к этому, как к горизонту.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #249
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Я даже не знаю как такой журнал назвать одним словом? Что то должно быть связано с девочками но что?
    "МИРОСПАСАТЕЛЬНИЦЫ", не?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  10. #250

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения