+ Ответить в теме
Страница 26 из 33 ПерваяПервая ... 16 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #251
    Удивляюсь... Лучик не так давно я предлагал обновить твой журнал помнишь, что ты ответил.... а теперь как говорится все разбежались. Не идешь в ногу со временем, один в поле не воин.
    Журнал отстает и с каждым разом все больше и больше время для апгрейда упущено.

  2. #252
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    "МИРОСПАСАТЕЛЬНИЦЫ", не?
    Не, хреноватенько.
    Была мысль взять какое-нибудь имя девочки. Но наверно оставлю уж как есть.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #253
    Можно сократить до - девочки сосут
    лучше нет влагалища чем очко товарища
    Иммануил Кант.

  4. #254
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Удивляюсь... Лучик не так давно я предлагал обновить твой журнал помнишь, что ты ответил.... а теперь как говорится все разбежались. Не идешь в ногу со временем, один в поле не воин.
    Журнал отстает и с каждым разом все больше и больше время для апгрейда упущено.
    Никто не разбежался, а исполнять редакторскую работу так или иначе приходится одному. Меня всё устраивает, просто поделился мыслями. Можно было бы сделать картинку поменьше, но стабильность тоже важна. Битьё несколько лет в одну точку не может быть бесследным. Ваша картинка в свое время (как и сейчас) мне не показалась подходящей. Потому что эта модель Катя, которая сейчас, она своего рода символ ДЭ, а не просто так.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #255
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Можно сократить до - девочки сосут
    Как в том анекдоте про Ржевского: "рот есть - значит сосет" ?
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  6. #256
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Не, хреноватенько.
    Это прикололся я просто
    Мы живем в мире, где мы должны прятаться, чтобы заняться любовью, в то время как насилие практикуется среди бела дня. (Джон Леннон)

  7. #257
    Лучик. Твой блог (журнал) читаю периодически. Роскомнадзор (ты в курсе) заблокировал к нему доступ для жителей РФ по этому зайти туда можно только из под ТОР (что сильно сужает аудиторию).
    Предложение Николай Николаевича на счёт переноса резервной копии в Фринет считаю очень разумным (да и большинство его предложений таковыми являются).
    Критики в адрес журнала лично от меня не будет никакой. Я вообще не склонен критиковать людей занятых делом, тогда как другие только говорят о деле. Просто спасибо тебе.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  8. #258
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Лучик. Твой блог (журнал) читаю периодически. Роскомнадзор (ты в курсе) заблокировал к нему доступ для жителей РФ по этому зайти туда можно только из под ТОР (что сильно сужает аудиторию).
    Предложение Николай Николаевича на счёт переноса резервной копии в Фринет считаю очень разумным (да и большинство его предложений таковыми являются).
    Критики в адрес журнала лично от меня не будет никакой. Я вообще не склонен критиковать людей занятых делом, тогда как другие только говорят о деле. Просто спасибо тебе.
    Я не дружу с Фринетом и не представляю, как туда можно перенести "резервную копию" журнала. Сайт НН в торе - ненадежное дело. Сегодня он есть, а завтра его не будет. Хочется ли при таких условиях вручную переносить 5000 постов? К тому же мой журнал полностью легален, и я принципиально не хожу прятать его в подполе. Он должен быть только во внешнем, общедоступном интернете. И даже если его забанила озверевшая мракобесная клика в России, это ничего не меняет. Честный человек не станет преступником, даже если его таковым объявят. За критику журнала я был бы благодарен, а еще больше - за критику своих идей под общим названием "Девочколюбие". Но это уже разговор для другой темы.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  9. #259
    Я уже писал где-то, что нас как таковых не существует. Мы просто мысли носящиеся в электронном виде по всемирной сети. И вот эти самые мысли не должны умирать вместе с нами.
    Фринет штука очень специфическая. Сам им на данный момент не пользуюсь, хотя было время, сидел плотно. При всей своей куче минусов он довольно надёжный способ сохранить (до тех пор, пока хоть 10 человек им пользуются) это практически бессмертным. Хранить все эти в одном мешочке не самая хорошая идея. Фринет разбивает всё своё содержимое, и хранит на сотнях компьютеров пользователей, перетасовывая и перемещая практически постоянно. Удалить от туда что-то туда попавшее физически невозможно. Техническая сторона вопроса трудна но неневозможна.
    Поговорить всегда рад . Не спора ради а истины для.

    По сабжу: Возникла идея совершенно оригинального толка. Сформулирую, упорядочу, поделюсь. Самое сложное, что я не могу представить себе (в существующей реальности) способ её реализации.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  10. #260
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    Роскомнадзор (ты в курсе) заблокировал к нему доступ для жителей РФ по этому зайти туда можно только из под ТОР
    Можно ещё вот так, чтобы не заморачиваться каждый раз с ТОР'ом.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения