+ Ответить в теме
Страница 27 из 33 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #261
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    За критику журнала я был бы благодарен, а еще больше - за критику своих идей под общим названием "Девочколюбие". Но это уже разговор для другой темы.
    Ярая гомофобия и лесбофобия, очевидно же.

  2. #262
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Ярая гомофобия и лесбофобия, очевидно же.
    Да, я нетолерантен. Сексуальная любовь мужчины к мужчине кажется мне отвратительной, а совать член ему в жопу - вообще дикарство. Надеюсь, что и ты в глубине души такого же мнения (иначе не тусовался бы среди девочколюбов).

    Против лесбиянства между женщинами я ничего не имею. Но лучше всего, когда в роли "лесбиянца" выступает мальчик. Так вытекает из теории девочколюбия.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  3. #263
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что и ты в глубине души такого же мнения (иначе не тусовался бы среди девочколюбов).
    Вовсе нет. Я тусуюсь среди девочколюбов потому что мне нравятся девочки, но это не означает что я ненавижу людей, у которых иное влечение. Это дико критиковать за то что кому-то нравится то что не нравится тебе. Я вот терпеть не могу бананы, по этой логике я должен убивать всех, кто их обожает.

  4. #264
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Вовсе нет. Я тусуюсь среди девочколюбов потому что мне нравятся девочки, но это не означает что я ненавижу людей, у которых иное влечение. Это дико критиковать за то что кому-то нравится то что не нравится тебе. Я вот терпеть не могу бананы, по этой логике я должен убивать всех, кто их обожает.
    Ты всё перевираешь. Разве я говорил, что ненавижу геев? У меня был друг-гей. Многие геи прекрасные люди. Но их сексуальная ориентация кажется мне ужасным извращением. И почему я должен в угоду нынешней толерантности благословлять эту мерзость? Это было бы, кроме всего, предательством самых светлых, святых и прекрасных созданий - девочек.
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  5. #265
    Никакого предательства нет, так как к девочкам это никакого отношения не имеет. Он же на твоих девочек не лезет и не заставляет их стать геями.

  6. #266

  7. #267
    Где они только таких красивых находят?

  8. #268
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Где они только таких красивых находят?
    Выйди иза компа, и пройдись по улице, оглядываясь вокруг.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

  9. #269
    Я боюсь смотреть на их лица, особенно когда взрослые рядом. Всегда чувствую на себе взгляды и подсознательно ощущаю опасность разоблачения.

  10. #270
    Цитата Сообщение от kayfadin Посмотреть сообщение
    Я боюсь смотреть на их лица, особенно когда взрослые рядом. Всегда чувствую на себе взгляды и подсознательно ощущаю опасность разоблачения.
    А ты не бойся. Враги чувствуют твой страх, а если быть уверенным в себе и готовым резко дать в морду это они будут тебя бояться. Тут важно то, что ты не делаешь ничего плохого, восхищаясь красивой белочкой (полный дебилизм осуждать за такое).
    Вот на нудиских пляжах это действительно палево (потому как природа не подается контролю и всем это сразу становиться видно). Поэтому я туда и не хожу.
    Мужчина, допускающий, чтобы им помыкала женщина, — не мужчина и не женщина, а просто ничто.
    Наполеон Бонапарт

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения