+ Ответить в теме
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #201
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Различие крепостного права от рабства отличается методом в него попадания. Крепостными становились за долги, а рабов захватывали. На Руси не было рабов, то-есть у нас не занимались грабежами других государств как это делалось в Европе. А крепостничество было и в Европе.
    гениально в карты крепостных тоже не проигрывали. и до смерти не пороли за малейшую провинность, как знаменитая салтычиха. и вообще, крепостное право, оно же наще, исконно русское. не то что там какое то западное рабство понимаешь
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #202
    Цитата Сообщение от KoKo Посмотреть сообщение
    В США рабство оменили в 1865 г.
    В Российской Империи в 1861 г.
    Где то 60-х годах прошлого века. Благодаря, активной деятельности борцов, за права черного населения, их продолжительной борьбе против дискриминации, было достигнуто, законодательное запрещение расовой дискриминации.
    Когда-то давно Соединенные Штаты были самой свободной страной в мире. Но в настоящее время, по данным американского социологического центра "Пью" (Pew), Соединенные Штаты являются мировым лидером по количеству лишенных свободы людей, которых насчитывается более 2,3 миллионов человек. Лидируют Соединенные Штаты и по количеству заключенных по отношению к 100 тысячам населения США, которое составляет 754 человек. В целом, в США при 5% населения планеты насчитывается 25% от всех заключенных на планете.
    Какая страна по их принципам процветает? Балобол . Ну давай напиши - Моя дорогая Эстония !
    Нет таких стран, есть где люди живут хорошо ( арабы в Эмиратах например)
    Ни кто ещё не построил коммунизм, да же в Швеции всего лишь социализм
    Ты просто любишь спорить? Ну ведь так?!
    речь идет о принципах, на которых построено общество. раз. второе, что кроме сша есть масса других демократических государств с довольно либеральными законами. испания, голландия, япония .
    в любом случае, если в англосаксонских странах ( канада, британия, австралия, сша ) отношение к детскому сексу является сейчас табуированным, то все остальные сферы и права меньшинств в них являются более чем соблюденными и защищенными . в россии же практически во всех сферах уже проявлятся полный властный беспредел.
    то есть это вообще уникальная если так можно выразится страна. нарвне с северноц кореей, беларуссией и так далее. не случайно именно эти страны периодически доддерживают россию на разных голосованиях.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #203
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    гениально в карты крепостных тоже не проигрывали. и до смерти не пороли за малейшую провинность, как знаменитая салтычиха. и вообще, крепостное право, оно же наще, исконно русское. не то что там какое то западное рабство понимаешь
    Вернись назад и внимательно прочитай мною написанное

  4. #204
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Вернись назад и внимательно прочитай мною написанное
    что не так? ты это и говоришь - наше рабство оно русское! не то что какое то там западное.
    только вот запад захватывал в рабство чужие народы, сильно отсвававшие в цивилизованном отношении.



    а российская элита держала в рабах вполне себе своих, белых , родных по крови русских людей.
    Последний раз редактировалось Лучик; 16.04.2014 в 22:49. Причина: исправил ссылки
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #205
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    что не так? ты это и говоришь - наше рабство оно русское! не то что какое то там западное.
    только вот запад захватывал в рабство чужие народы, сильно отсвававшие в цивилизованном отношении.

    а российская элита держала в рабах вполне себе своих, белых , родных по крови русских людей.
    Во первых я написал в чем отличие рабства от крепостничества, а во вторых как я уже написал выше крепостничество не только было в России но и в Европе.

  6. #206

  7. #207
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Спасибо, а при чем тут я? Для журнала такой негатив совершенно не годится.

  8. #208
    Это в том смысле,чтобы наши "друзья поневоле" еще раз подумали,сколько случаев насилия (несексуального) над детьми происходит в мире,а также на тех же самых росиийских просторах,в семьях,во многом неблагополучных,в школах,на улицах.....Это случай - вариант крайний,но,может быть,его публикация только лишь подчеркнет позитив,светлую направленность журнала,его оптимистический настрой...Но,конечно,это только мое мнение....Может,с эстетической точки зрения это и не стоит того,но ведь журнал не обходит негативные события и моменты...

  9. #209
    Нет, это не укладывается в нашу тематику.

  10. #210
    Вот в чем главная идея моего журнала: девочки очень привлекательны и сексуальны. Они могут сделать мужчин счастливыми, и в этом их миссия. Нужно приветствовать всё, что показывает и проявляет их красоту. Нужно осудить темные силы, которые не дают детям проявлять свою сексуальность и чувственность, обедняя их детство.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения