+ Ответить в теме
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #211
    Цитата Сообщение от Рыцарь света 2 Посмотреть сообщение
    Во первых я написал в чем отличие рабства от крепостничества, а во вторых как я уже написал выше крепостничество не только было в России но и в Европе.
    в европе ? крепостничество ?
    русский крепостной был собственностью барина, точно так же, как собственностью плантатора был и негр.
    все остольное детали, обуславливаемые лишь тем, что все-таки русский раб ничем по сути не отличался в этническом, расовом смысле от своего хозяина. поэтому тому позволялись некие поблажки, по сравнению с "полуобезьяной" негром, которого за человека вовсе не считали.
    впрочем, слово быдло( "скот" ) вовсе не случайно. и тоже как бы характеризует отношение бар в крепостным.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #212
    Безусловно,это миссия самой Природы,о которой наша техногенная цивилизация совсем забыла....Культура и искусство,сопровождавшие человечество с самого его рождения, раскрываются сегодня лишь избранным,и лишь избранные могут сказать о себе,что они внутренне свободны ,и не зависят от чьего-либо мнения (и наслаждаться таким комфортом)...Общество глупеет,его восприятие окружающего пространства низводится до утилитарного уровня,псевдолиберализм,псевдокорректность свели на "нет" старые и верные истины,чувства стали "окутываться" маской лжи,и нет ничего удивительного в том,что светлых тонов у этой цивилизации становится все меньше...
    Мы продолжаем бороться с самими собой,друг с другом,становимся все более нетерпимыми и злыми,погружаемся в депрессии...и потом выпускаем своих детей в этот самый мир...
    Единственно верным вариантом спасения повзрослевшего индивидуума представляется мне погружение в детство,где он будет заново находить надежду и оптимизм,переоценивать свои ценности...То,что,собственно и делает этот журнал....

  3. #213
    Аплодисменты, аплодисментыbi.gif

  4. #214
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Аплодисменты, аплодисментыВложение 3310
    Отличное фото на аве, прямо как моё распиленное.

    Но дело не в этом, а в том что у меня фото с журнала сохраняются битые, через тор. Чё за фигня?
    Или это у старика Луча окончательно крыша поехала, и он так мстит москалям за хохляндию? Вроде смотри но сохранить хер тебе.

  5. #215
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    у меня фото с журнала сохраняются битые, через тор. Чё за фигня?
    Или это у старика Луча окончательно крыша поехала, и он так мстит москалям за хохляндию? Вроде смотри но сохранить хер тебе.
    Ты с ума сошел? Я за то, чтобы все могли скачивать фотки, и как бы я мог сделать так, чтобы "москали" не могли скачать? Может, дело в торе. Зачем вообще в журнал через тор входить, не понимаю. Ах, у вас же цензура... Ну используй анониматор, может получится.

  6. #216
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Но дело не в этом, а в том что у меня фото с журнала сохраняются битые, через тор. Чё за фигня?
    Да в том, что ты назвался со своим тором Неуловимым Джоap.gif

    А вот то что почему теперь хозяин журнала как бы не Луч, совсем не понятноbw.gif

  7. #217
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    А вот то что почему теперь хозяин журнала как бы не Луч, совсем не понятноВложение 3312
    Почему это? С чего ты взял?

  8. #218
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Да в том, что ты назвался со своим тором Неуловимым ДжоВложение 3311

    А вот то что почему теперь хозяин журнала как бы не Луч, совсем не понятноВложение 3312
    Почему? Вроде нормально всё выдержано в путингадском стиле. Что-то там про Китай, думаешь они мутят?

  9. #219
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ты с ума сошел? Я за то, чтобы все могли скачивать фотки, и как бы я мог сделать так, чтобы "москали" не могли скачать? Может, дело в торе. Зачем вообще в журнал через тор входить, не понимаю. Ах, у вас же цензура... Ну используй анониматор, может получится.
    Тогда почему такая фигня? Раньше через тор всё работало. В глаза смотреть!

  10. #220
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Почему это? С чего ты взял?
    Потому что у меня по этой ссылке:
    451: This page is unavailable in Russia due to censorship
    и бла бла бла
    куча левого текстаap.gif

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения