+ Ответить в теме
Страница 17 из 33 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #161
    Выпей кофе, не тормози. Речь идет о журнале:
    http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/

  2. #162
    Не торможу уже, Адмирал! Сбила с толку первоначальная тема дискуссии (см. тему). А лучиковский журнал, слава светлым богам, открывается без проблем. Ежедневно посещается.
    Если кого напряг - не сердитесь.
    Писать о том, что не сказалось
    И верить в искренность строки,
    Позволив этакую малость -
    Дарить себе свои стихи...

  3. #163
    Цитата Сообщение от avega Посмотреть сообщение
    А лучиковский журнал, слава светлым богам, открывается без проблем.
    Теперь всем посетителям с российскими IP открывается
    Вот это

  4. #164
    Цитата Сообщение от Teitan Посмотреть сообщение
    Теперь всем посетителям с российскими IP открывается
    Вот это
    Этих пидарасов доконала украиночка с мечом на первой странице. Я хотел таким образом выразить поддержку украинскому народу. Сейчас я ее уберу и почищу немного от голых девочек. Может, это поможет вернуть журнал в легальное поле. А если нет, то пользуйтесь анонимайзерами и ждите падения фашистского режима в России (который здесь кое-кто защищает).

  5. #165
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Главное, чтобы роскомпозор узнал о том, что ты что-то там убрал.
    Собственно, ещё вчера известно было:
    https://lj.rossia.org/users/tiphareth/1795823.html
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  6. #166
    можно не сомневаться что это из-за поддержки украины. кто-то из местных ватников настучал.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #167
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Этих пидарасов доконала украиночка с мечом на первой странице. Я хотел таким образом выразить поддержку украинскому народу. Сейчас я ее уберу и почищу немного от голых девочек. Может, это поможет вернуть журнал в легальное поле. А если нет, то пользуйтесь анонимайзерами и ждите падения фашистского режима в России (который здесь кое-кто защищает).
    Блин я щас сдохну прям тут!!! от смеха...! А ТУТ ПРИЧЕМ Россия???? Ты по своей, идее, разместил на странице наполовину голую несовершеннолетнюю нимфу, на которую обратили внимание твои же благодатели (американцы или европейцы, хер их там поймешь), а виновато Российское правительство... где логика?... Лучик, ты бы там курил что-нить легальное...

  8. #168
    Цитата Сообщение от Corvette Посмотреть сообщение
    Блин я щас сдохну прям тут!!! от смеха...! А ТУТ ПРИЧЕМ Россия???? Ты по своей, идее, разместил на странице наполовину голую несовершеннолетнюю нимфу, на которую обратили внимание твои же благодатели (американцы или европейцы, хер их там поймешь), а виновато Российское правительство... где логика?...
    При чем тут американцы? Запретил Роскомнадзор. Именно поэтому журнал закрыт от российских пользователей. Для всех других ничего не изменилось.

    Лучик, ты бы там курил что-нить легальное...
    Ты сам написал глупость и мне же хамишь, что я что-то курю.

  9. #169
    Америка и Европа абсолютно не причем.Вы посмотрите,как трухнет народ перед режимом,начиная от простого обывателя до депутата.Малейшая "загогулина" в эфире,газетной статье,журнале,в инете,и все начинают перестраховываться.
    Отличие сегодняшней ситуации от 30-х годов только в последствиях...И я не уверен,что то,что есть сейчас - это самое плохое.
    Вчера выступал Гусев - гл.редактор "Московского Комсомольца".Сказал:"Дана установка на уничтожение издания".И знаете,сколько вообще такого рода "установок" по всей России.Мы знаем только самую малость...
    И то,что Журнал Лучика в такой ситуации и при таком режиме просуществовал до сих пор - это почти чудо.(Кстати,может быть,еще удастся его вернуть,судя по некоторых комментариям заинтересованных лиц).
    И никакая не "полуголая нимфа" послужила причиной закрытия,а именно Меч.Шаг действительно был очень рискованный,но я поддерживаю Лучика в части гражданской позиции.Такого рода режимам нельзя давать расслабляться.
    Неважно - где,неважно - когда,неважно-как,но ОН должен постоянно чувствовать острые шипы под собой.Ежесекундно.ежеминутно,ежечастно.Отовсюду.

  10. #170
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от Marcello Посмотреть сообщение
    Такого рода режимам нельзя давать расслабляться.
    Неважно - где,неважно - когда,неважно-как,но ОН должен постоянно чувствовать острые шипы под собой.Ежесекундно.ежеминутно,ежечастно.Отовсюду.
    Лол, ты сделал мой день! Прямо так режим и личнопутин напряглись от журнала лучика, что я не могу)))))
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения