+ Ответить в теме
Страница 28 из 33 ПерваяПервая ... 18 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #271
    Цитата Сообщение от Kerambit Посмотреть сообщение
    А ты не бойся. Враги чувствуют твой страх, а если быть уверенным в себе и готовым резко дать в морду это они будут тебя бояться. Тут важно то, что ты не делаешь ничего плохого, восхищаясь красивой белочкой (полный дебилизм осуждать за такое).
    попалиться можно не от страха,глаза сиять начинают

  2. #272

  3. #273
    Недурно но неможет быть...

  4. #274
    Цитата Сообщение от Sketch Посмотреть сообщение
    Недурно но неможет быть...
    Может, мы всё-таки доживём до того чудесного времени, когда подобные журналы будут продаваться в каждом киоске...
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  5. #275
    Хотя бы подписку на почте оформить.

  6. #276
    Цитата Сообщение от Хоррор Посмотреть сообщение
    Может, мы всё-таки доживём до того чудесного времени, когда подобные журналы будут продаваться в каждом киоске...
    В 90-е примерно так и было и никто не истерил и не визжал с пеной из ушей : педофилыыыыыыыыыы,ко-ко-ко......На МЛД в какой то теме есть скрины одной газеты начала 90-х где проводился конкурс среди голеньких девочек. Не помню в какой теме.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  7. #277
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    На МЛД в какой то теме есть скрины одной газеты начала 90-х где проводился конкурс среди голеньких девочек. Не помню в какой теме.
    Я в журнале это видел, там приводятся скрины газеты "Скандалы". Эх... было время... я как раз тогда и понял, что я девочколюб. Только слова такого тогда не было. Как думаешь, успокоится эта истерия когда-нибудь? Луч, судя по его трактату, в это верил.
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  8. #278
    Верю и даже если сомневаюсь то обязан верить! Вот только нескоро думаю.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  9. #279
    Дожить бы...
    Глядя на девочек, я испытываю лишь нежность, умиление и желание защитить. Ничего больше. А для того, что думают педоборцы, у меня есть жена.

  10. #280
    Надо жить мечтой...Когда ее нет,на душе паршиво,да и жизнь становится скучной;когда она УЖЕ реализована,ты тут же стремишься к новой...,иначе неизбежно наступающий душевный дискомфорт с большой долей вероятности приведет тебя к непредсказуемым и трагическим поступкам...
    В этом смысле мы с Анной счастливчики......у каждого из нас есть мечта...правда,та и другая располагаются на разных полюсах,одна наполнена непримиримостью,другая-всего лишь любовью,но и та,и другая дают легитимацию нашему существованию,наполняют жизнь смыслом...,в каком-то смысле обеляют грешки прошлого,имеющиеся у каждого из нас...Но кто знает...! Может,на самом деле,было бы хуже,если бы все складывалось слишком хорошо!
    Последний раз редактировалось Marcello; 20.10.2015 в 19:49.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения