+ Ответить в теме
Страница 6 из 33 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #51
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    ...Если даже в журнал заходит человек в целом хорошо относящий к идее журнала, как вы её описывате, то после прочтения постов у него мнение определённо поменяется в худшую сторону. Если конечно ему не будет всё равно. Но допустим, что не всё равно, в конце концов околонулевые значения можно оставить за скобками. Осознав наличие проблемы, человек делает выбор, а выбор сейчас прост загребать жар на этом деле или наоборот бороться против загребания. ...
    Спасибо за критику, но я делаю то и так, как считаю нужным. Относительно Вас нет никакой ясности, может у нас совсем разные цели и идеалы, поэтому и спорить нет смысла.

  2. #52
    Всё возможно, я пока не совсем понимаю как всё это выглядит в реальности. В теории то оно понятно, по крайней мере мне кажется будто понятно, но суха теория, надо разбираться в практической стороне вопроса.

    З.Ы.
    Вопрос по использованию фотографий стоит разместить в разделе фото или в дискуссиях?

  3. #53
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    З.Ы.
    Вопрос по использованию фотографий стоит разместить в разделе фото или в дискуссиях?
    Какой вопрос-то? Можно было сразу его и написать. В разделе "фото" - фото, а не вопросы. В разделе "дискуссии" - дискуссии по общим вопросам. Ваш вопрос скорее в "техотдел", хотя неизвестно.

  4. #54
    Не совсем, мне интересно кто как использует свой архив фотографий.

  5. #55
    А Вы как используете?

  6. #56
    У меня мало, и 1000 нету Просматриваю иногда вручную. Хочу вот фоторамки под новый год из Китая заказать. Может кто пользовался?

  7. #57
    Роскомнадзор внес мою страничку "Один день из жизни девочки" в ряд запрещенных. Пришлось удалить ее, чтобы не забанили весь журнал. А ведь выбирал самые невинные фотки из сета!

    http://s017.radikal.ru/i405/1310/8c/f41b66fd966f.jpg

  8. #58
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    У меня мало, и 1000 нету Просматриваю иногда вручную. Хочу вот фоторамки под новый год из Китая заказать. Может кто пользовался?
    а почему из китая?

  9. #59
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Роскомнадзор внес мою страничку "Один день из жизни девочки" в ряд запрещенных. Пришлось удалить ее, чтобы не забанили весь журнал. А ведь выбирал самые невинные фотки из сета!

    http://s017.radikal.ru/i405/1310/8c/f41b66fd966f.jpg
    Да ладно! за фото могли закрыть страницу? Может за текст?

  10. #60
    Из Китая потому, что дешевле. Особенно еслинадо много. Да и выбор там несравнимо богаче. Можно даже сказать, что только там и есть выбор.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения