+ Ответить в теме
Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 322

Тема: Журнал "Девочки спасут мир"

  1. #131
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Луч, я на своём блоге, на котором посещаемость в десятки раз больше твоего, начал вкладывать полные и все серии кэндидолок, а это где-то около 1-го Тб. Отправь мамаш ко мне
    И где он, твой блог?

  2. #132
    А то ,сначала они делают сотни фотосессий с дочками, а потом ползают в интернете,прося удалить с десятков тысяч сайтов фотографии ?
    меня это вообще убивает
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #133
    Смотря кто посещает твой блог. У Лучика подписчики, как я понимаю, люди довольно солидные. А таких, как известно, мало.

  4. #134
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Смотря кто посещает твой блог. У Лучика подписчики, как я понимаю, люди довольно солидные. А таких, как известно, мало.
    А кто такие солидные? С толстым кошельком?

  5. #135
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Луч, я на своём блоге, на котором посещаемость в десятки раз больше твоего, начал вкладывать полные и все серии кэндидолок, а это где-то около 1-го Тб. Отправь мамаш ко мне
    не тут ли случаем? http://lsm-magazine.net/viewforum.ph...bb5a68b379baf7
    Меня привёл к вам ангел и он же заберёт.

  6. #136
    Опять исчезли картинки, загруженные на radikal.ru. Предстоит работа по их восстановлению, но я уже не доверяю радикалу. А куда еще загружать? И чтоб навечно.

  7. #137

  8. #138
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    postimage.org
    Спасибо. На postimage не вижу возможности загружать целый сет. По одной же не будешь загружать, это нелепо. И ссылки даются с направлением на сайт; их можно укорачивать, конечно, но это отнимает много времени.
    Тем временем картинки на радикале сами восстановились. А я уже распереживался...

  9. #139
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Спасибо. На postimage не вижу возможности загружать целый сет. По одной же не будешь загружать, это нелепо. И ссылки даются с направлением на сайт; их можно укорачивать, конечно, но это отнимает много времени.
    Тем временем картинки на радикале сами восстановились. А я уже распереживался...
    почему нельзя, много фоток можно закидывать вроде как, нажимаешь "обзор" просто выделяешь все картинки у себя которые нужны, потом "открыть" и они загрузятся в обзор этот и уже загружаешь

    Последний раз редактировалось Diziena; 18.01.2014 в 01:19.

  10. #140
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    почему нельзя, много фоток можно закидывать вроде как, нажимаешь "обзор" просто выделяешь все картинки у себя которые нужны, потом "открыть" и они загрузятся в обзор этот и уже загружаешь
    Ну, это уже лучше. Спасибо, буду иметь в виду.

+ Ответить в теме

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения