+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: Тем временем в Норвегии...

  1. #11
    прямо взасос?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #12
    Ну конечно! ниже пупка и взасос.
    Если серьезно- пели очень красиво, мелодично. Настоящие скандинавские пения средних веков. Все они были в белом , словно 30 ангелочков.
    Я почти перенесся в пустынные скалистые места , где только духи незримо летают над снегами и дыхание славных, давно ушедших времен.
    Последний раз редактировалось mansur; 12.11.2013 в 12:52.

  3. #13
    Цитата Сообщение от mansur Посмотреть сообщение
    Ну конечно! ниже пупка и взасос.
    Если серьезно- пели очень красиво, мелодично. Настоящие скандинавские пения средних веков. Все они были в белом , словно 30 ангелочков.
    Я почти перенесся в пустынные скалистые места , где только духи незримо летают над снегами и дыхание славных, давно ушедших времен.
    Язычество там помнят а у нас опять истерика только другая не педо а истерия попов.Где то я уже не помню в каком городе запретили или пытались (что само по себе напоминает идиотизм ) праздник Нептуна.К этому приложили руку местные попцы.Видно затронули их чувствия верующих Я конечно не язычник но праздник гораздо лучше чем стоять со свечей в руках замаливая выдуманные грехи.

  4. #14
    Если серьезно- пели очень красиво, мелодично. Настоящие скандинавские пения средних веков. Все они были в белом , словно 30 ангелочков.
    Я почти перенесся в пустынные скалистые места , где только духи незримо летают над снегами и дыхание славных, давно ушедших времен.
    вот если бы они еще были голеньктми ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Жил когда-то давно в 1400 -х годах великий Папа Иоан XXIII
    Приведу пару цитат из его жизнеописания.. :

    Прошло почти два года. Теперь в 1414 году, Диноре едва минуло 16 лет, но она приобрела уже большой опыт и была достойной любовницей папы, сохранив при этом детскую наивность и непосредственность, свежесть и красоту ребенка.

    Она многому научилась у Иоанна XXIII и прекрасно разбиралась не только в любовных, но и во многих других делах. Способная и умная, она все схватывала на лету! Иоанн часто с восхищением вглядывался в хорошенькое личико своей внучки-любовницы.


    начал он с 14 со своей внучкой...

    Иоанн XXIII обвинялся в том, что он:

    1. Занимался продажей церковных постов и санов.
    2. Один и тот же пост продавал нескольким лицам.
    3. Смещал людей, занимавших те или иные церковные посты, а освободившееся место вновь перепродавал (дороже, чем раньше).
    4. Хотел продать Флоренции останки святого Иоанна ва 50 000 золотых флоринов.
    5. За высокую плату разрешал светским людям предавать анафеме своих должников.
    6. Отрицал загробную жизнь.
    7. Не верил в воскресение умерших.
    8. Спал с женой своего брата.
    9. Прелюбодействовал со своей дочерью и внучкой.
    10. Одновременно имел любовницами мать и дочь.
    11. Развратил сотни девушек.
    12. Состоял в связи с сотнями замужних женщин.
    13. Совращал «христовых невест» в монастырях.(Этих девушек, посвятивших себя служению богу, а затем впавших в грех сладострастия, было более трехсот.)
    14. Только в Болонье имел 300 любовниц.
    .....




    Вот идеал к которому надо стремится

    ЗЫ: он до сих пор почитается как Папа не смотря на весёлый список грехов, хотя тогда попапствовать ему недали но умер он кардиналом, а не в тюрьме как многие могут подумать.

  6. #16
    вот это погрешил так погрешил.
    Последний раз редактировалось lexie; 12.11.2013 в 20:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Потому как знал, что искуплен Спасителем прежде чем родился и успел что либо натворить)

  8. #18
    индульгенций напечатал, фигле. и делов
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Мой знакомый много лет был водителем-охранником одного известного архиепископа РПЦ. Святой человек был! Землю для своей резиденции отобрал у детского сада и в нищие 90-е построил себе такие хоромы, что все местные "новые русские" завидовали, жрал столько, что чуть не лопался, на бронированном "мерседесе" стоимостью в половину дома ездил, монашек в свою сауну в резиденции таскал, проворачивал темные бизнес-схемы по торговле от имени церкви, и так далее... Я офигевал от рассказов моего друга о нем, он-то при нем был постоянно. Нынче этот святоша на покое уже. Уважаемый человек, обласканный множеством государственных и церковных наград, почетных званий и прочего...

  10. #20
    Детсад могли просто закрыть за ненадобностью, а то по причине непригодности здания. Остальное банально. Служитель культа такие же люди, как и остальные.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения