+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51

Тема: Что лучше?

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Министр юстиции Северной Ирландии Дэвид Форд твердо намерен разрешить пользоваться огнестрельным, охотничьим и пневматическим оружием с 12 лет. В настоящее время сертификат, разрешающий пострелять по банкам из Desert Eagle, можно получить только при достижении 18, и, в особых случаях, с 16 лет. Правоохранительные органы Северной Ирландии планируют изменить это ограничение, позволив детям пользоваться оружием, но только под присмотром взрослого, достигшего 21 года и имеющего как минимум трехлетний стрелковый стаж.
    Бред полный. Видимо у них в планах и дальнейшее упразднение по данной теме. У подростков еще неустойчивая психика, они чаще эмоциональны, нежели рассудительны. Видимо хотят догнать сша, там ведь уже не вызывает удивления если школьник разгуливает по классам и расстреливает сверстников только потому что у него подростковая депрессия.

  2. #32
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Видимо хотят догнать сша, там ведь уже не вызывает удивления если школьник разгуливает по классам и расстреливает сверстников только потому что у него подростковая депрессия.
    бред полный. в сша школьникам не разрешено пользоваться оружием. проблема там в другом, в распространении оружия среди взрослого населения которое хранит его где попало вместо положенных домашних сейфов.
    лучше давайте обсуждать коровники раз уж так захотелось пофлудить вместо обсуждения темы ветки.

  3. #33
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    понимаете ли, господин милонов, это вам бы хотелось всех пересажать под выдуманными предлогами. но руки коротки. и будут коротки.
    дело ведь не в желании, брук. впрочем, о чем я женская логика непостижима.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Цитата Сообщение от lexa Посмотреть сообщение
    НН - можно наслаждаться и на улице не вызывая подозрения окружающих, а вот ДЭ - уже сложней, чаще только на компе. Ну а ДП - это не из этого списка, поэтому не стоит в один ряд эти понятия ставить.
    хм, я бы не стал так четко все разграничивать
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    милые зверушки
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    дело ведь не в желании.
    а в чем, в возможностях? да не будет у вас возможностей пересажать здесь всех как бы вы того ни хотели. хватит тут флудить и шпионить, господин милонов, идите лучше новые идиотские законы выдумывать.

  7. #37
    бред полный. в сша школьникам не разрешено пользоваться оружием. проблема там в другом, в распространении оружия среди взрослого населения которое хранит его где попало вместо положенных домашних сейфов.
    лучше давайте обсуждать коровники раз уж так захотелось пофлудить вместо обсуждения темы ветки.


    Довелось побывать в сибирской деревне, там мальцы в 10 лет на охоту ходят. Оружие в каждом доме, доступ свободен для всех. Не слышал что бы там ктот ково убил или поккалечил, хотя по пьяне морды бьют друг другу. Дома не запираются.

  8. #38
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Министр юстиции Северной Ирландии Дэвид Форд твердо намерен разрешить пользоваться огнестрельным, охотничьим и пневматическим оружием с 12 лет. В настоящее время сертификат, разрешающий пострелять по банкам из Desert Eagle, можно получить только при достижении 18, и, в особых случаях, с 16 лет. Правоохранительные органы Северной Ирландии планируют изменить это ограничение, позволив детям пользоваться оружием, но только под присмотром взрослого, достигшего 21 года и имеющего как минимум трехлетний стрелковый стаж.
    ай кэнт билив ин ньюс тудэй
    ай кэннот слоуз май айз
    анд мэйк ит гоун эувэй
    сандэй блади сандэй
    сивиэ фридэм-лавин ириш. уай нот?
    но вот правильно поставлен вопрос, об ответственности.
    если 12-летнему разрешено убивать, то почему нельзя любить?
    этот безумный, безумный мир...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    бред полный. в сша школьникам не разрешено пользоваться оружием. проблема там в другом, в распространении оружия среди взрослого населения которое хранит его где попало вместо положенных домашних сейфов.
    лучше давайте обсуждать коровники раз уж так захотелось пофлудить вместо обсуждения темы ветки.


    Довелось побывать в сибирской деревне, там мальцы в 10 лет на охоту ходят. Оружие в каждом доме, доступ свободен для всех. Не слышал что бы там ктот ково убил или поккалечил, хотя по пьяне морды бьют друг другу. Дома не запираются.
    и как думаешь Голдман, в чем тут дело?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #40
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    а в чем, в возможностях?
    ну дык о чем я.
    да не будет у вас возможностей пересажать здесь всех как бы вы того ни хотели. хватит тут флудить и шпионить, господин милонов, идите лучше новые идиотские законы выдумывать.
    брука конкретно плющит
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения