+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 51

Тема: Что лучше?

  1. #41
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если 12-летнему разрешено убивать, то почему нельзя любить?
    Лол, лицензия на оружие ни разу не предполагает лицензии на убийство.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  2. #42
    ты наверное предполагаешь оружие нужно для красоты на полке?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #43
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и как думаешь Голдман, в чем тут дело?
    в том, что между "я не слышал" и "такого не было" есть существенная разница. совсем свежий пример:

    В Приморье девятилетний мальчик на протяжении игры убил из охотничьего ружья своего сверстника. Двое малолетних детей в одном из приморских сел пригорода Лесозаводска играли с заряженным охотничьим ружьем, погиб 10-летний ребенок.
    04.10.2013

    голдман этого не слышал значит этого не было?

    господин милонов, еще раз: идите ка вы спать. никого вы здесь не посадите. даже не мечтайте.

  4. #44
    В сибирских деревнях видно своя "замкнутая цивилизация" самобытность. Мне лет пять было мы с местными рыбаками ходили на братский залив, было время нереста карасей. Вода теплая, при отливе идешь по воде видно траву и в ней рыба. берешь острогу и бросаешь как копьем. Иногда просто стоишь на месте не двигаешься, так караси прям возле ног плавают не замечают. в это время они думают только о размножении.

  5. #45
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    и как думаешь Голдман, в чем тут дело?
    В том, видимо, что оружие, так же как и топор, трактор и прочее используется по прямому назначению. Ведь и сковородкой можно убить

  6. #46
    Старожил Аватар для rebry
    Регистрация
    13.04.2013
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица, мой адрес... Нимфетомания
    Сообщений
    674
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ты наверное предполагаешь оружие нужно для красоты на полке?
    Стрелять, намекает мне КО. Только стрелять и убивать это несколько разные вещи. И убивать можно не стреляя и стрелять не убивая.
    https://nymphetomania.net -Форум о любви к девочкам

  7. #47
    "Депутат петербургского Законодательного собрания единоросс Виталий Милонов в сопровождении группы активистов пришел на уличный праздник в честь Хэллоуина и добился прекращения мероприятия."

    Этот что ли?

  8. #48
    ну дак, брук в него просто влюблен
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #49
    Стрелять, намекает мне КО. Только стрелять и убивать это несколько разные вещи. И убивать можно не стреляя и стрелять не убивая.
    и задавить человека можно не имея машины.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #50
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    "Депутат петербургского Законодательного собрания единоросс Виталий Милонов в сопровождении группы активистов пришел на уличный праздник в честь Хэллоуина и добился прекращения мероприятия."
    Этот что ли?
    да, господин милонов здесь пишет под ником lexie пытаясь втереться в доверие и кого-нибудь посадить. но иногда он забывается и начинает писать цитатами из собственных речей.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения