+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

  1. #101
    Что заставляет вас так думать?

  2. #102
    Извините, но это не причины. Это ваши инсинуации, на пустом месте. Я зашёл сюда беседовать. Называйте это как хотите.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 18.11.2013 в 14:38.

  3. #103
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    потому что вам все равно никто ничего не скажет.
    также как и ваши оценки действий людям безразличны.
    по сути вы занимаетесь троллингом.
    По-моему, ты сам пустословием занялся. И что ты прицепился к новенькому? Его тема заслуживает обсуждения, но по существу. Я написал - мне никто не ответил, а хотелось бы знать мнение автора темы.

  4. #104
    Спешу заверить товарища rehbock что собирание фотоальбомов не преступление ни перед детьми , ни перед законом. У человека есть собственный закон , совести и морали. На вашем бы месте я бы перестал заниматься той глупостью что вы занимаетесь, сделайте вывод для себя что тягу к еде не разрушить в себе даже у вас не получилось бы , зачем же создавать темы что вы делаете со своей едой в холодильнике. И вести десятки страниц о том что вы собираете различную еду и ее описание вкусов и после того как ваш холодильник забьется, так называемая как вы выразились достигнет "критическая масса", то вам захочеться экслюзивной еды типо артишоков и авакадо , но и этого вам покажеться мало и ваши догадки сводяться к тому что вы просто пойдете питаться сырым мясом пойманых зверушек. Если вы правда готовы в такое поверить то вы явно неправы( искать мясоедов, среди вегитарианцев) . Да и еще приоткройте все же немного тайну в каком роде деятельности вы заняты ?
    Последний раз редактировалось Wonder; 18.11.2013 в 04:38.

  5. #105
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Один знакомый компьютерщик заверял меня, что существуют специальное ПО, позволяющее восстанавливать часть данных даже после троекратного форматирования диска. Посему, кувалда остаётся на вершине топ-списка безопасности в этом плане:D Ну это если у вас и вправду есть повод чего, или кого опасаться...
    Приблизительно пару месяцев назад нечаянно удалил быстрым форматированием внешнего диска все данные, где у меня хранился образ системы, очень мне нужный... Потратил я на все эти проги для восстановления почти 10 штук!!! Получил бооольшую ДУЛЮ

  6. #106
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    зачем, стингер? моя фраза имела прямое отношение к этой теме, а не к трукрипту.

    теперь отвечаю на вопрос господина майора.
    что я делаю со своей коллекцией изображений? я о ней вспоминаю. иногда и без особого сожаления.
    еще лет 6 назад у меня была огромная коллекция ls, bd, других студий, а это сотни тысяч фото и видео. да, я в мыле пытался насобирать "все ls", "все bd" и так далее. "а вот этого еще нет", "это бы достать" - вот обычные мысли коллекционера чье увлечение превратилось в манию, когда собираешь без мысли "а зачем это все?". а потом вдруг мысль пришла. "зачем?" ну да, красиво. но что изменится если я к своим сотням тысяч добавлю еще сотню фотографий? я вообще смогу когда-нибудь пересмотреть свою коллекцию? да на это недели не хватит если не есть и не спать. так зачем мне это надо? записываться в какие-то форумы, лихорадочно качать. к чему все это?
    знаете, это называется словом "пресыщение". и касается чего угодно. когда ты бедный ты радуешься маленькой баночке красной икры. когда ты богатый ты съедаешь ведро этой икры и после этого тебе так плохо что ты на всю жизнь на нее забиваешь. так и тут. если чего-то слишком много оно теряет свою ценность. иногда совершенно.
    вот я и задумался и понял что фотографии девочек это лишь суррогат настоящих девочек. да, конечно, во многих случаях это подлинное искусство как картины или скульптуры. и жаль когда это искусство всякие тупари ставят в один ряд с какой-то порнухой. но я свой выбор сделал, я выбрал жизнь вместо суррогата.
    так что свою коллекцию я забросил в астрал. сначала стер жесткий диск многопроходным стиранием, потом забил его сериалами, потом посмотрел сериалы и забил новыми, и в конце концов пришла пора менять винт на более современный и я его успешно продал на радиорынке одному из компьютерных барахольщиков. вот и все. чего и вам желаю.
    нет я бы не смог наверное так поступить если бы у меня не подросла племянница. она мне заменяет дочь, я обожаю о ней заботиться, и в наших отношениях нет ничего эротического. вообще. если бы у меня были какие-то эротические мысли в отношении нее то я бы не смог смотреть в глаза своей сестре. я бы сказал что я просто люблю детей но есть одно но. у меня есть и племянник, сын той же сестры. он неплохой пацан, еще мелкий. но я не умею его любить. я притворяюсь что люблю его как племянницу, но это обман. она для меня принцесса, а он для меня ребенок о котором я просто должен и обязан заботиться как дядя. поэтому я и считаю себя девочколюбом.
    я бы порекомендовал всем тоже отправить ваши коллекции в астрал, но я понимаю что люди здесь разные. у кого-то есть кофе, у кого-то есть суррогат. у меня есть кофе: девушка чтобы любить и заниматься любовью и плямяшка чтобы няшить и заботиться. суррогатникам же я ничем помочь не могу кроме пожелания обретения гармонии по моему принципу. если это возможно.
    Ну здрасьте... Не соглашусь я тут с таким советом я бы порекомендовал всем тоже отправить ваши коллекции в астрал ... Как так вообще можно поступить! Разные это всё же вещи, коллекции и живое! И ни как не должны мешать друг другу... А если так каждый поступит??? Зачем тогда и этот форум?

  7. #107
    Wonder как вы могли такое написать? (улыбчивый смайлик) Вы уж простите меня, но поколения гураманов негодуют на ваши слова. Сколько всего разного можно делать с едой... лучше даже не трогать эту тему. Конечно нежно есть. Так о том и вопрос. Представьте, что фотографии это базовые продукты, как же приготовить из них лакомство?


    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    О каких изображениях идет речь?
    Если речь идёт об этом сообщении, то видимо пропустил. А может и ещё что пропустил.

    Не отвечая за других, но только за себя скажу, что речь идёт об изначачально цифровых изображениях с разрешением достаточным для печать фотографии 9 на 12 см или больше. Без ограничений по тематике.

    Считаю непригодными для коллекции и дальнейшего использования
    1) Когда некоторые части тела не попадают в кадр, даже если совсем немного не попало. Не видно руки, ноги, только по пояс и так далее.
    2) Ипользуется одежда неприменимая в обычной жизни. Нельзя самостоятельно одеть, нельзя одеть повторно, на размер меньше и так далее.
    3) Псевдоспортивные. Когда модель не занимается спортом на самом деле.
    4) С неестественными позами и позами нахождение в которых длительное время некомфортно. С переломом спины, вверх ногами, имитация узлов и так далее. Высокие каблуки сюда входят.

    P.S.
    Смайлики на форуме непозитивные. Переверните яйцоголовых наоборот, тупой стороной вниз и будет совсем другое дело.

  8. #108
    Цитата Сообщение от vla1505 Посмотреть сообщение
    Приблизительно пару месяцев назад нечаянно удалил быстрым форматированием внешнего диска все данные, где у меня хранился образ системы, очень мне нужный... Потратил я на все эти проги для восстановления почти 10 штук!!! Получил бооольшую ДУЛЮ
    Zero Assumption Recovery
    http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2308444

    восстанавливает все до последнего байта ,даже если кластеры повреждены физически- будет читать пока не треснет. Очень тонкие и подробные настройки.
    Все файлы будут находиться в той же структуре ,в тех же дериктория х,которые были до этого ,то есть вы извлечете не компот из файлов - а именно то состояние диска которое было изначально .
    Пользуйтесь и не тратьте деньги.
    ПОсле более чем 30 перепробованных утилит и серьезных программ ,эта небольшая программа оказалась действительно монстром ))

  9. #109
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    О каких изображениях идет речь?
    Если речь идёт об этом сообщении, то видимо пропустил. А может и ещё что пропустил.
    Нет, речь не об этом моем сообщении, а о более раннем:

    Фотографии одетых девочек и фотографии голых девочек - совсем разные вещи. Вид голой девочки возбуждает мужчин. Это совершенно нормально и не говорит о каком-то извращении. Но, поскольку общество находится в плену догмы о сексуальной неприкосновенности детей, такое возбуждение считается отклонением и предпосылкой к преступлениям против детей. А сами фотографии детей как они есть объявлены вне закона. Карается их распространение и даже простое хранение. Особенно распространение. Ведь чем больше изображений голых девочек будет распространено, тем больше распространится и любовь к ним. А это власти стремятся предотвратить любой ценой. Девочколюбие знаменует переход к новой эпохе. Девочколюбы призваны ускорить эти перемены. Значит, логически вытекает необходимость распространения таких картинок (и видео). Просто владение ими и самоуслаждение совершенно недостаточны. Чтобы оставаться в безопасности, можно использовать тор и другие средства. А можно превращать фотографии в коллажи, которые уже как бы принадлежат искусству. Так или иначе нужно давать эти сокровища мужчинам, которые в большинстве примут их как самую насущную пищу. Пусть мужчины знают о красоте, которая все еще запретна для них. Пусть задумаются о счастье, которое все еще недоступно для них. Когда большое количество мужчин осознает это и объединится, не будет силы, способной воспрепятствовать им.

    P.S. Смайлики на форуме непозитивные. Переверните яйцоголовых наоборот, тупой стороной вниз и будет совсем другое дело.
    Смайлики на форуме очень позитивные. Образы девочек украшают форум и настраивают на дружеское общение. Вам больше нравится видеть мужские рыла или всяких чудовищ? Идите на другие форумы, посвященные безобразиям. А наш форум посвящен девочкам.

  10. #110
    Наверно всё дополнительно удовольствие спрятано с базовой панели
    http://gyazo.com/0c10e772173dacd9e7152768945b434d

    Так и есть, всё в конце. Надо будет запомнить коды.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 18.11.2013 в 16:23.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения