+ Ответить в теме
Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

  1. #121
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Wonder как вы могли такое написать? (улыбчивый смайлик) Вы уж простите меня, но поколения гураманов негодуют на ваши слова. Сколько всего разного можно делать с едой... лучше даже не трогать эту тему. Конечно нежно есть. Так о том и вопрос. Представьте, что фотографии это базовые продукты, как же приготовить из них лакомство?
    Заправить соусом

    А если серьезно ответить на ваш вопрос раз уж он вас волнует - то вы писали про мобильные устройства (планшеты , фоторамки), у них действительно сейчас большая плотность пикселей и фото выглядят на них отлично. Соотвественно есть много различных способов организовать все это в медиатеку и использовать на различных устройствах посредством Wi-Fi. Например домашние тв приставки или внешние накопители подключенные по юсб к роутеру( или с уже встроенными).

  2. #122
    Про свои действия я уже расскзал, правда сумбурно. Немного поведал о планах. Вот чего не буду, того не рассказал ещё, хотя нет рассаказал, но не в этой теме.

    Но у меня дргуая ситуация. Картинок мало, они весьма странный по местным меркам и много их загружать не планируется. Поэтому мне будет достаточно фоторамок, благо в продаже оказались даже 19 дюймовые. Правда качество их экранов вызывает опасения, сейчас разбираюсь. Пока ясно только, что в темноте ими точно нельзя пользоваться, это сильно расстраивает.

    Речь же идёт о тех, кто накопил немоверое количество совершенно случайных картинок, как например Marcello. Он постоянно выкладывает и выкладывает, но между изображениемя нет никакой связи.

  3. #123
    А ваша какая цель - накопить? Или дать оценку происходящего для себя ?
    Какую связь вы ищете в изображениях марселло ?
    Извините, но у меня больше вопросов, чем ответов.

  4. #124
    Спрашивайте гражданин, вам будут отвечать.

  5. #125
    Просто хотел помочь вам разобраться. Просто видно что вы новенький девочколюб, и не очень разбираетесь в специфике!

  6. #126
    У Lunatika закралось сомнение а сей товарищь действиельно их любит или токо сторонкой обходит!
    PS: Всем привет, ага! Я вернулся...

    PPS: Ну кракозябры держитесь, лунаходик вернулся, ибо соскучился по мирным беседам...

  7. #127
    Ваши сомнения справедливы Lunatik. Ибо мне самому доподлинно неизвестно, что именно я чувствую. И спросить некого.

  8. #128
    Как бы ответели в Одессе? Я доктор, я знаю?!

  9. #129
    В Одессе не был.

  10. #130
    Мое предположение. Rehbock столкнулся с детской эротикой, и она его потрясла. Он стал искать материалы об этом и набрел на наш форум. Его мучают вопросы: нормален ли он? Нормальны ли те люди, которым ЭТО нравится? Или пора бежать к врачу или к следователю с чистосердечным признанием. Поэтому он приглядывается, осторожничает. Другие тоже осторожничают, подозревая в нем "товарища в погонах". Если мое прозрение меня не обманывает, то хочу сказать нашему новому товарищу, что любовь к девочкам и влечение к ним, особенно если они голенькие, - это абсолютно нормально. И мы все тут никакие не педофилы, а нормальные мужчины (хотя есть и женщины тут тоже). Открытие, что девочки интересны мужчинам как потенциальные нежные любовницы, перевернет мир. Ласки с девочкой - счастье того же уровня, что и секс с женщиной. Но пока они под запретом. Наша задача - бороться с невежеством. Я тут как бы идеолог. Идеологов мало, и не все они соответствуют необходимому уровню. Пропаганда педофилии недопустима - и из-за самого слова, и из-за того, что девочколюбы (т.е. мы) отвергают секс с девочками. Секс - это половой акт, как бы тут ни пытались затуманить это определение. То же самое относится к мальчикам и женщинам. Я всё это подробно описал еще 2 года назад в трактате "Девочколюбие"...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения