+ Ответить в теме
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

  1. #21
    нет я бы не смог наверное так поступить если бы у меня не подросла племянница. она мне заменяет дочь, я обожаю о ней заботиться, и в наших отношениях нет ничего эротического.
    суррогатникам же я ничем помочь не могу кроме пожелания обретения гармонии по моему принципу. если это возможно.
    какая же это гармония, бруки ? :D это называется либо обман, что понятно. или самообман, что куда хуже.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #22
    Кто тут из вас Брук? Для имени же в профиле нет поля.

    Из сказанного участником vladislav9 следует, что он потратил лучшие годы своей жизни на собирание редких фото, а потом взял и всё стёр, похерил и придал забвению. Уважаю. Человек проявил волю, сумел вовремя остановиться. Ведь он уже был на краю, следующий уровень редкости потребовал бы крупной сделки с совестью.

    Но если подумать, то он не пользовался своей коллекцией. Между прочим есть мнение, правда тут я на него пока не натыкался, что лучше не сочетать реальные контакты с коллекционированеим изображений.

  3. #23
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    какая же это гармония, бруки ? :D это называется либо обман, что понятно. или самообман, что куда хуже.
    это как раз и есть гармония, господин милонов. и не надо вырывать фразы из контекста. для эротики есть девушка, для заботы есть племянница. это и есть гармония.
    самообман - это собирать сотни тысяч фотографий неизвестно зачем.
    обман - это, подобно вам, выдавать себя "девочколюбом", если вы то ли педофил, то ли притворяющийся педофоб, что куда хуже.

  4. #24
    И вы тут давно так пререкаетесь?

  5. #25
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Кто тут из вас Брук? Для имени же в профиле нет поля.
    неизвестно где сейчас этот брук. господин милонов почему-то повадился меня так называть. это у него какая-то мания преследования наверное, всех бруками называть.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Ведь он уже был на краю, следующий уровень редкости потребовал бы крупной сделки с совестью.
    не совсем понял что вы имели в виду.
    да и редкость всего это понятие относительное. насколько я знаю всего этого добра от ls еще недавно было в торе навалом. так что редкость слабая, думаю, оно есть у миллионов. да, бывали у ls редкие сеты но благополучно отыскивались если долго искать.

    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Но если подумать, то он не пользовался своей коллекцией.
    тоже не понял что имеелось в виду под пользованием. коллекционер в машинки не играет, он их собирает. даже не задумываясь зачем. а вот когда уже вся квартира завалена ими тогда иногда приходит озарение - на что я потратил столько времени и денег?!
    вот о чем я и говорю. иногда происходит пресыщение и переоценка ценностей. но я никого не принуждаю и не призываю. это само приходит со временем. спросили - я ответил.

  6. #26
    vladislav9 вы в любом случае молодец, сделать большой шаг в сторону практики непросто, племенница ведь быстро вырастет.

    Скачивание, хранение, каталогизация не считаются использованием. Даже если речь идёт о коллекционере, который обладает большим объмом материала и посвящает много времени пополлнению. Коллекционер легко может не использовать собранное. Использовать фотографии можно следующим образом
    1) непосредственно просматривать
    2) создавать коллажи и/или слайдшой и просматривать их
    3) творчески обрабатывать
    4) печатать
    5) размещать на своих ресурсах

    Дальше идут нюансы. Они тоже интересны. Можно даже сказатьь, что именно они и интересны.

    Относительно остального. Собрав критическую массу общедоступного коллекционер может не пресытится, а наоборот, оголодать перейдя к сбору эксклюзива, товара изготовленного на заказ строго в одном экземпляре. Это и есть та грань переходить которую не стоит. Жаль, что Брук неизвестно где, было бы очень интересно пообщаться с ним, но может быть он ещё вернётся. Будем на это надеяться.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 16.11.2013 в 18:35.

  7. #27
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    это как раз и есть гармония, господин милонов. и не надо вырывать фразы из контекста. для эротики есть девушка, для заботы есть племянница. это и есть гармония.
    гармония, бруки. это когда человек сидит на форуме с девушками, и любит и их. а когда человек сидит на форуме детскоэротичской направленности,
    и уверяет при этом, что любовь только с девушкой, а с хорошо знакомой девочкой у него нет "даже намека на эротические отношения". значит. он либо лицемер, либо извиняюсь , полный м..к.
    самообман - это собирать сотни тысяч фотографий неизвестно зачем.
    это не самобман,а способ сублимации.
    обман - это, подобно вам, выдавать себя "девочколюбом", если вы то ли педофил, то ли притворяющийся педофоб, что куда хуже.
    ну да, ну да . милонов же
    Последний раз редактировалось lexie; 16.11.2013 в 18:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Из сказанного участником vladislav9 следует, что он потратил лучшие годы своей жизни на собирание редких фото, а потом взял и всё стёр, похерил и придал забвению. Уважаю. Человек проявил волю, сумел вовремя остановиться. Ведь он уже был на краю, следующий уровень редкости потребовал бы крупной сделки с совестью.
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    vladislav9 вы в любом случае молодец, сделать большой шаг в сторону практики непросто, племенница ведь быстро вырастет.
    брук, гордись. такая похвaла да от такого человека дорогого стоит
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #29
    А вы откуда знаете про гармонию?

  10. #30
    Жаль, что Брук неизвестно где, было бы очень интересно пообщаться с ним, но может быть он ещё вернётся. Будем на это надеяться.
    а он уж как рад этому будет. осoбенно лично
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения