+ Ответить в теме
Страница 4 из 18 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    А вы откуда знаете про гармонию?.
    я бы перефразировал. как можно про нее не знать?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #32
    Мне вот только слышать и читать о ней доводилось, а лично не повстречал ещё.

  3. #33
    Исскуство принадлежит народу. Заливайте анонимно на мегу и открывайте доступ ценителям. Иначе вы гобсеки, плюшкины. Мерзавцы обкрадывающие народ.

  4. #34
    Слабое утешение, но другого и не заслужил.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Исскуство принадлежит народу. Заливайте анонимно на мегу и открывайте доступ ценителям. Иначе вы гобсеки, плюшкины. Мерзавцы обкрадывающие народ.
    о! верная мысль.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #36
    Слабое утешение, но другого и не заслужил.
    все можно исправить
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #37
    Если бы верно мыслить было достаточно, жизнь была бы прекрасна. Однако для получени результата нужно ещё и правильно действовать, а этим проблема. К примеру, написать всё, что я написал у меня получилось, а вот сказать даже половину того словами, не потянул бы.

  8. #38
    туманно как то выражаетесь
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #39
    Да ладно это я так, просто поговорить охота. Рассказать что-нибудь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    зачем, стингер? моя фраза имела прямое отношение к этой теме, а не к трукрипту.

    теперь отвечаю на вопрос господина майора.
    что я делаю со своей коллекцией изображений? я о ней вспоминаю. иногда и без особого сожаления.
    еще лет 6 назад у меня была огромная коллекция ls, bd, других студий, а это сотни тысяч фото и видео. да, я в мыле пытался насобирать "все ls", "все bd" и так далее. "а вот этого еще нет", "это бы достать" - вот обычные мысли коллекционера чье увлечение превратилось в манию, когда собираешь без мысли "а зачем это все?". а потом вдруг мысль пришла. "зачем?" ну да, красиво. но что изменится если я к своим сотням тысяч добавлю еще сотню фотографий? я вообще смогу когда-нибудь пересмотреть свою коллекцию? да на это недели не хватит если не есть и не спать. так зачем мне это надо? записываться в какие-то форумы, лихорадочно качать. к чему все это?
    знаете, это называется словом "пресыщение". и касается чего угодно. когда ты бедный ты радуешься маленькой баночке красной икры. когда ты богатый ты съедаешь ведро этой икры и после этого тебе так плохо что ты на всю жизнь на нее забиваешь. так и тут. если чего-то слишком много оно теряет свою ценность. иногда совершенно.
    вот я и задумался и понял что фотографии девочек это лишь суррогат настоящих девочек. да, конечно, во многих случаях это подлинное искусство как картины или скульптуры. и жаль когда это искусство всякие тупари ставят в один ряд с какой-то порнухой. но я свой выбор сделал, я выбрал жизнь вместо суррогата.
    так что свою коллекцию я забросил в астрал. сначала стер жесткий диск многопроходным стиранием, потом забил его сериалами, потом посмотрел сериалы и забил новыми, и в конце концов пришла пора менять винт на более современный и я его успешно продал на радиорынке одному из компьютерных барахольщиков. вот и все. чего и вам желаю.
    нет я бы не смог наверное так поступить если бы у меня не подросла племянница. она мне заменяет дочь, я обожаю о ней заботиться, и в наших отношениях нет ничего эротического. вообще. если бы у меня были какие-то эротические мысли в отношении нее то я бы не смог смотреть в глаза своей сестре. я бы сказал что я просто люблю детей но есть одно но. у меня есть и племянник, сын той же сестры. он неплохой пацан, еще мелкий. но я не умею его любить. я притворяюсь что люблю его как племянницу, но это обман. она для меня принцесса, а он для меня ребенок о котором я просто должен и обязан заботиться как дядя. поэтому я и считаю себя девочколюбом.
    я бы порекомендовал всем тоже отправить ваши коллекции в астрал, но я понимаю что люди здесь разные. у кого-то есть кофе, у кого-то есть суррогат. у меня есть кофе: девушка чтобы любить и заниматься любовью и плямяшка чтобы няшить и заботиться. суррогатникам же я ничем помочь не могу кроме пожелания обретения гармонии по моему принципу. если это возможно.
    Знакомая мне ситуация. Когда любишь племянницу и делаешь вид, что и племянника так же любишь. Живое общение с детьми конечно интересней чем просто просмотр картинок. Я когда бываю в гостях у племянников всегда делаю фотки, а потом просто их смотрю когда сижу дома. Так иногда хочется забрать её к себе домой и играться с ней каждый день, но к сажелению это не возможно. Вот и наслаждаюсь теми редкими моментами когда бываю у них в гостях.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения