+ Ответить в теме
Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

  1. #81
    В том и дело, что нету. Но если представится случай что-то снять в нашей дыре, то выложу.

  2. #82
    Хорошая была тема. Автор прямо попал в точку. Я тоже хотел искренне поделиться, что же я совершаю со своей коллекцией, но тема явно попала в "попадалово".

  3. #83
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    тоже не понял что имеелось в виду под пользованием. коллекционер в машинки не играет, он их собирает. даже не задумываясь зачем. а вот когда уже вся квартира завалена ими тогда иногда приходит озарение - на что я потратил столько времени и денег?!
    вот о чем я и говорю. иногда происходит пресыщение и переоценка ценностей. но я никого не принуждаю и не призываю. это само приходит со временем. спросили - я ответил.
    Было у меня такое пресыщение...в итоге стал распределять, то есть выбирать из множества фото например одного сета всего три четыре, а то и по одной, но в случае, если это фото я смотрел неоднократно и оно мне не приелось. Просто есть такие фото что выдерживают время. В итоге моя коллекция перестала существовать скорее появился сборник. А все остальное стер.

  4. #84
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Уж извините, что не по теме много написал. Просто очень задевает предположение будто у меня есть какие-то коварные замыслы.
    какие коварные замыслы? действительно.
    Просто сейчас потрбеление контента принимает гиганские масштабы, вот даже тут фотки собирают десятками тысяч, некоторые задроты копять сотнями тысяч, а ведь это всё по сути анонсы. Производство должно соответствовать таким гомерическим запросам. И оно соответствует как может. В итоге получается хорошая почва для раскрутки. А раскручиваться нужно, что всю жизнь рядовым служить что ли? Кроме того это безопасно, относително. И не стало ещё банальностью. Есть время.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #85
    Мне кажетися тема не могла испортиться так быстро. Ведь по существу пока не высказывались.

  6. #86
    Цитата Сообщение от lexie
    а что можно делать с изображеними? поглядел, побалдел и - баиньки :D
    Констетикус магнетик.

  7. #87
    Что можно делать я чуть выше написал.

  8. #88
    вообще ничего я с ними не делаю. да и коллекции нет. что-то лежит, что то пересматриваю. что то со временем удаляю.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #89
    А фоторамками пользовались?

  10. #90
    нет, не пользовался .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения