+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18
Показано с 171 по 179 из 179

Тема: Кто и что делает со своей коллекцией изображений.

  1. #171
    это была ирония, Rehbock.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #172
    Если у меня что-то появляется для Лучика,
    Вложение 1800
    я вешаю это в журнале.
    А так,у меня почти всё,
    что здесь и в журнале.

  3. #173
    Вы всегда так серьёзны lexie, что понять когда вы иронизируете а когда нет, трудно. Вот обратите внимание на ответ siogun. Он просто ответил, именно для таких простых ответов и создавалась тема. "Я смотрю", "я считаю", "я стараюсь почаще перепрятывать" На простой вопрос, простой ответ. А вы ищите тут второе, а то и третье дно.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #174
    Народ,давайте я вам кое-что объясню,насчёт хранения и удаления данных. Форматирование- ничего не удаляет. Форматирование стирает оглавление файла,а САМ ФАЙЛ НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ. Поэтому,вы хоть десять раз форматируйте,все данные на носителе останнутся. Если надо что-то удалить безвозратно. Первое,тот же метот Гуттмана. Работает,проверял. Данные не востаннавливаются прогами для востанновления. Но самый простой способ,это перезаписать носитель. ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПИСИ УДАЛЁННЫЕ ДАННЫЕ ВОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ. Это 100% способ

  5. #175
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы всегда так серьёзны lexie, что понять когда вы иронизируете а когда нет, трудно. Вот обратите внимание на ответ siogun. Он просто ответил, именно для таких простых ответов и создавалась тема. "Я смотрю", "я считаю", "я стараюсь почаще перепрятывать" На простой вопрос, простой ответ. А вы ищите тут второе, а то и третье дно.
    никто не ищет второе-третье дно, что вы Rehbock. все мы тут предельно честны и откровенны. особенно для вас, Rehbock. чтобы вы получали откровенные ответы на прямые вопросы. вот и siogun его дал. разве это не прекрасно?
    Последний раз редактировалось lexie; 29.11.2013 в 16:00.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #176
    Цитата Сообщение от ramm Посмотреть сообщение
    Народ,давайте я вам кое-что объясню,насчёт хранения и удаления данных. Форматирование- ничего не удаляет. Форматирование стирает оглавление файла,а САМ ФАЙЛ НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ. Поэтому,вы хоть десять раз форматируйте,все данные на носителе останнутся. Если надо что-то удалить безвозратно. Первое,тот же метот Гуттмана. Работает,проверял. Данные не востаннавливаются прогами для востанновления. Но самый простой способ,это перезаписать носитель. ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПИСИ УДАЛЁННЫЕ ДАННЫЕ ВОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ. Это 100% способ
    для этого есть "технический раздел". метод гутмана- 30 кратный проход. зачем он тебе? Достаточно перезаписать 1-3 раза, любым wiper-ом ,хотя бы бесплатной утилитой ccleaner , выставив количество проходов в настройках. мне нравится утилита Kremlin -стирать,выбрав по ПКликуМв контекстном меню.
    (однако эта функция может не работать в Windows 7, хотя в хрюшке играет замечательно)
    Последний раз редактировалось mansur; 29.11.2013 в 14:14.

  7. #177
    да куча программ всяких, для безвозратного удаления. можно еще почистить вайпером свободное место на диске, после обычного удаления файла. зачем это здесь обсуждать?
    мы ж не шпионы какаие-то, и не держим ничего криминального.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #178
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    да куча программ всяких, для безвозратного удаления. можно еще почистить вайпером свободное место на диске, после обычного удаления файла. зачем это здесь обсуждать?
    мы ж не шпионы какаие-то, и не держим ничего криминального.
    Да! вот именно! тем более что это уже не раз обсуждалось в тех.отделе.

  9. #179
    Цитата Сообщение от ramm Посмотреть сообщение
    Народ,давайте я вам кое-что объясню,насчёт хранения и удаления данных. Форматирование- ничего не удаляет. Форматирование стирает оглавление файла,а САМ ФАЙЛ НЕ УНИЧТОЖАЕТСЯ. Поэтому,вы хоть десять раз форматируйте,все данные на носителе останнутся. Если надо что-то удалить безвозратно. Первое,тот же метот Гуттмана. Работает,проверял. Данные не востаннавливаются прогами для востанновления. Но самый простой способ,это перезаписать носитель. ПОСЛЕ ПЕРЕЗАПИСИ УДАЛЁННЫЕ ДАННЫЕ ВОСТАНОВИТЬ НЕЛЬЗЯ. Это 100% способ
    Я,например, ничего удалять не собираюсь! Копил-копил... А вот насчет бэкапа надо бы задуматься.


+ Ответить в теме
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 16 17 18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения