+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 99 из 99

Тема: Степень открытости.

  1. #91
    Цитата Сообщение от ComodoKar Посмотреть сообщение
    Ну нас девочко любие а не девочко хотение?
    Непонятно выразился.

  2. #92
    Цитата Сообщение от ComodoKar Посмотреть сообщение
    Ну нас девочко любие а не девочко хотение?
    Наверное хотел сказать: У нас девочколюбие а не хотение, или нет?

  3. #93
    Ну это дело каждого, кого-то возбуждает вид девочек, а кто-то говорит, что любит не видя в девочках их сексуальности.

  4. #94
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Наверное хотел сказать: У нас девочколюбие а не хотение, или нет?
    Наверно, и это правильно.

  5. #95
    Кстати хотел узнать, вроде не видел тему такую у вас, мне всегда было интересно, почему нас привлекают девочки.. у каждого свой возраст при том любимый, я часто вспоминаю из-за чего у меня всё началось и составил небольшую историю свою.. "почему я такой?" и "в каком возрасте я начал их любить?!" Раньше я любил троллить педоборцев иногда и менты писали мне, я и их троллил >: ) ну короче, я думаю вы сами помните и знаете что о нас любят говорить педоборцы и быдломатки всякие.., что как будто нас в детстве насиловали в жопу родители, либо какой-то дядя изнасиловал, то пишут будто нам девушки не дают и мы переключились на детей, то типа мы уроды внешне, то в детстве нас родители били часто, семья алкашей была видимо.. еще говорят, ну короче много говна льют на нас, делают из нас прям каких вообще не понятных больных на голову людей, это больше подходит к садистам, а не к нам, вообще не понимаю почему нас смешивают с убийцами какими-то, насильниками детей, ведь это далеко не так. Я думаю, создать бы такую тема что бы кто хочет по желанию написал как у вас так всё случилось Всё же педоборцы и всякие уникалы сюда заходят, читают, пусть думаю видят правду почему всё так произошло и не брали эти тупые теории о нас выдуманные каким-то быдлом, а то аж смешно слушать их теории На самом деле мы нормальные успешные люди и в жизни у нас всё замечательно, ведь так?!

  6. #96
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Кстати хотел узнать, вроде не видел тему такую у вас, мне всегда было интересно, почему нас привлекают девочки..
    Я давно занимаюсь этим вопросом, много писал на форумах и составил цнлый трактат о любви к девочкам, его можно скачать тут: http://lj.rossia.org/users/luchik_sveta/436543.html
    Буду рад, если ты уделишь ему немного своего времени, а пока в нескольких словах отвечу.
    Любовь к девочкам - естественное чувство мужчины. Это ни в коей мере не отклонение и не извращение. Девочка есть ребенок-женщина, и в любви к девочкам сочетается нежная любовь как к ребенку и сексуальная любовь как к женщине. Любовь к девочкам не должна быть направлена на секс как таковой, но может проявляться как ласки. Это необходимая стадия обучения. Всё, что относится к отношениям мужчина-девочка, действует и в отношениях женщина-мальчик. В детстве ребенок учится любви, в молодости практикует любовь (и порождает потомство), в зрелости обучает любви. В наше время дети лишены сексуальной любви, во многом от этого они несчастные и злые. И еще много мыслей в трактате, не могу повторять...

  7. #97
    у каждого наверное по разному, Михаил. но то ..
    что насиловали в жопу родители, мы уроды внешне, то в детстве нас родители били часто, семья алкашей была видимо ...
    это у самого быдла скорее так. правда к детям они все равно равнодушны. разве что поунижать и побить..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #98
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Кстати хотел узнать, вроде не видел тему такую у вас, мне всегда было интересно, почему нас привлекают девочки.. у каждого свой возраст при том любимый, я часто вспоминаю из-за чего у меня всё началось и составил небольшую историю свою.. "почему я такой?" и "в каком возрасте я начал их любить?!"
    Цитата Сообщение от Михаил Дизиена Посмотреть сообщение
    Я думаю, создать бы такую тема что бы кто хочет по желанию написал как у вас так всё случилось Всё же педоборцы и всякие уникалы сюда заходят, читают, пусть думаю видят правду почему всё так произошло и не брали эти тупые теории о нас выдуманные каким-то быдлом, а то аж смешно слушать их теории
    Михаил, такая тема уже есть на форуме, под названием "Предыстория", только её уже давно никто не дополнял...

  9. #99
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Михаил, такая тема уже есть на форуме, под названием "Предыстория", только её уже давно никто не дополнял...
    Отлично, скоро напишу и я там

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения