+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Степень открытости.

  1. #11
    Действительно, откроешься тут. Конечно правильный ответ всегда - нет. Неважно кикие мыли реально есть. Думать можно всё, что угодно, но вот говорить. тем более что-то спрашивать у знакомых. Не все ведь глупые, кто-то может оказаться в теме.

    Меня больше волнует другой вопрос, как господа представляют себе свою жизнь после легализации?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #12
    Никакой легализации не будет если все кругом будут молчать и плодить продолжения подобных запретов.
    Если вам нечего скрывать к чему эти страхи?
    Последний раз редактировалось Araneum; 20.11.2013 в 23:58.

  3. #13
    Во времена Сталина тоже все молчали и порождали друг в друге страхи. Педоборцам такой режим я смотрю очень даже мил.
    В таком заклеванном обществе проще всего обвинить и посадить.
    Последний раз редактировалось Araneum; 21.11.2013 в 00:19.

  4. #14
    tok, хотя позавчера, читая ваши тексты, я посчитал их следствие воздействия искуственного возбудителя, на самом деле вы всё таки способны соображать. Так вот. Речь не идёт о том, будет или нет. Пропустим это шаг. Напрягите свою фантазию, благо это не трудно, примеры есть.

    Представьте, завтра полные права дадут всем, кто старше 6 лет. И как вы думает после этого жить? Что изменится? У меня есть серьёзное подозрение на этот счёт.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #15
    О это совсем другой разговор. Тут вы задели пожалуй самый основной вопрос или проблему.

  6. #16
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение

    Представьте, завтра полные права дадут всем, кто старше 6 лет. И как вы думает после этого жить? Что изменится? У меня есть серьёзное подозрение на этот счёт.
    и какое же?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Не решив ее, будет означать не решить ничего. Меня этот вопрос волнует постоянно. Ведь какая только тварь не полезет из нор.

  8. #18
    Но ответ себе я уже дал один. Прежде всего общество должно быть достаточно культурным. Я бы сказал на самом высоком уровне культурных ценностей.

  9. #19
    Вы lexie слишком торопитесь. Прежде чем высказывать свое подохрение, или вернее опасение, нужно всё таки получить нечто вроде ответа. Пусть неполного, мелкие подробности можно опустить. Без этого развивать мысль невозможно. Кстати lexi, вы адепт или посвящённый?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #20
    Есть еще второй вариант. Он может быть применен как середина процесса легализации. но он более избирательный и возможно кому-то покажется несправедливым.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения