+ Ответить в теме
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 99

Тема: Степень открытости.

  1. #21
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Меня больше волнует другой вопрос, как господа представляют себе свою жизнь после легализации?
    Если радикально смягчить или совсем отменить наказание за добровольные интимные отношения, то это только улучшило бы мир. Критерий тут - жалуется ребенок или нет. Если нет, то нет никакого преступления. То есть, девочка должна быть защищена от насилия, но никто не вправе будет запретить ей делать что она хочет. Догма о половой неприкосновенности несовершеннолетних ненаучна и бесчеловечна. Также нужно отменить запреты на ДЭ и ДП. Никакой радикальной перемены во внешнем мире не произойдет и небо не рухнет на землю.

  2. #22
    Не нужно давать полных прав детям от шести лет, зачем?

  3. #23
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Не нужно давать полных прав детям от шести лет, зачем?
    Представь, что дядя поиграл с племянницей, раздевал ее, целовал, она осталась довольна. За такие случаи человеку не надо ломать жизнь, я считаю. У детей должно быть данное им природой право на сексуальные игры со взрослыми.

  4. #24
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Вы lexie слишком торопитесь. Прежде чем высказывать свое подохрение, или вернее опасение, нужно всё таки получить нечто вроде ответа. Пусть неполного, мелкие подробности можно опустить. Без этого развивать мысль невозможно.
    товарищ, подозрение вообще то высказали вы. я лишь уточнил, что вы имели ввиду.
    Кстати lexi, вы адепт или посвящённый?
    а вы?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #25
    Зачем же так хитрить tok? Вы отводите разговор в сторону. Оставим вопросы о надо или не надо. Мы говорим об открытости. Так давайте же откроем свои планы. Не конкретно, но в общих чертах.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #26
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Представь, что дядя поиграл с племянницей, раздевал ее, целовал, она осталась довольна. За такие случаи человеку не надо ломать жизнь, я считаю. У детей должно быть данное им природой право на сексуальные игры со взрослыми.
    Согласен, эти права ущемлять не нельзя. Скорее эти ограничения прав в некоторых иных моментах не касающихся прав сексуальности.

  7. #27
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Зачем же так хитрить tok? Вы отводите разговор в сторону. Оставим вопросы о надо или не надо. Мы говорим об открытости. Так давайте же откроем свои планы. Не конкретно, но в общих чертах.
    отлично! мы вас слушаем.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #28
    Нет lexie, вы не уточнили. Не нужно нам врать. Вы сознательно зацепились за невысказанное, понимая свою неспособность ответить на вопрос. Можете не возражать про своё нежелеание это будет просто очередная ложь.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  9. #29
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Зачем же так хитрить tok? Вы отводите разговор в сторону. Оставим вопросы о надо или не надо. Мы говорим об открытости. Так давайте же откроем свои планы. Не конкретно, но в общих чертах.
    Не наблюдаю за собой никакой хитрости. Скорее я перепрыгнул негативное последствие от мгновенной легализации детских прав их сексуальных действий.

  10. #30
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Нет lexie, вы не уточнили. Не нужно нам врать. Вы сознательно зацепились за невысказанное, понимая свою неспособность ответить на вопрос. Можете не возражать про своё нежелеание это будет просто очередная ложь.
    .. .
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение

    Представьте, завтра полные права дадут всем, кто старше 6 лет. И как вы думает после этого жить? Что изменится? У меня есть серьёзное подозрение на этот счёт.
    и какое же?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения