+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99

Тема: Степень открытости.

  1. #1

    Степень открытости.

    Привлекают ли тебя девочки, не достигшие совершеннолетия? Примерно так я спросил за все время шестерых человек. Конечно же, я не спрашивал у проходящих мимо людей, все они были приближенные или в моем кругу общения. Сам я отвечал на свой же вопрос положительно. Их ответы всегда были размытыми и не однозначными, всегда наблюдалась некоторая осторожность, но и вопросы я задавал в более лояльной форме. Однако по всем ответам можно было уверенно говорить о том, что все они наблюдают в девочках их сексуальность.
    Кто-нибудь задавал эти вопросы своим знакомым или близким, и отвечал ли сам, или же подобное влечение к девочкам для вас все же закрытая тема?

  2. #2
    Ток (не правда иногда у людей малость и замыкает), ты чего, хотишь откровенничать? Это ты хорошо заметил что в своем кругу, ага, а ты спроси не в своем кругу, интересно какая такая реакция у нашего-народо-населения будет? Только я бы тебе ответил, ток мо тут разный народ лазит прикрываясь личиной розовых и неочень...

    PS: Ты токо взглянь какой тут народ ходит, нормальная девофка себя не назовет типо: 000 или ‎79217598143 или тем более ‎KOZLODOI

    PPS: Лично тебе да зачашечкую чая я бы ответил...
    Последний раз редактировалось Lunatik; 20.11.2013 в 20:53.

  3. #3
    Нет я не спрашивал знакомых об этом. Однако надо отметить, что я их вообще не спрашивал об их личной жизни.

    Не хотел встретится с Lunatik за чашкой чая.

    Давайте лучше здесь писать.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  4. #4
    Опаньки, это по чему? Что я страшный да....

  5. #5
    С чего бы мне обсуждать с дргим мужиком интимные подробности?
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #6
    А вот это ты зря ПонИии я в пренципе не плохой, но язык бывает острый, правда каму как. И беседы могу нормально вести, а интим это ты другим предлогай... И изначально глядя на вАШу аватарку, ну ни чего на ум не приходит как ..................

    PS: И правда не будим не потеме.... (ведь я такая скромница, ух)
    Последний раз редактировалось Lunatik; 20.11.2013 в 21:34.

  7. #7
    Ну почему бы нет...не вижу причин для полной закрытости. Конечно же я не спрашивал намеренно искусственно. Вот попалась девочка и говоришь знакомому; - Какая милая, еще лет пять шесть и вырастит невеста. - Да они все уже в это время только о сексе и думают, отвечает примерно так знакомый и т д.

  8. #8
    Ну, если честно и не раз и не раз.....

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    PS: И правда не будим сраться выясняя как в детском соду у кого какой длины... это я так к слову.
    Лунатик, почему ты стал такой занудой? И используешь неприемлемый лексикон. В детском саду ведут себя намного культурнее.

    А тема интересная, но я ничего отвечать не буду, потому что мое мнение и так знают. Девочки волнуют и возбуждают всех, просто многие скрывают это!

  10. #10
    Ладно Лучик, сорри, буду исправлятся, что то я своих лошадок погнал, или возжи отпустил, все все буду в рамках приличия и устава сего приятного обчества девочек. И сейчас исправлю свой пост дабы не усугублять...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения