+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11
Показано с 101 по 109 из 109

Тема: Абсолютно всё теперь запрещено в США?

  1. #101
    Журналисты вспомнили древнее пророчество, которое было опубликовано в XVI веке.
    Авторство его приписывается архиепископу Малахии, который жил в XII веке, в Ирландии. Рассказывают, что за свою жизнь он совершил массу чудес: изгонял демонов, исцелял сумасшедших,

    Последнее очень пригодится Врук вместе со Свинксом.
    Они по другому писать не могут. им грантоедкам надо баблос отрабатывать.

  2. #102
    напишите о них в совнарком, господин милонов, чтобы их заклеймили как врагов народа, буржуазных наймитов и немецких шпионов и сослали на соловки или расстреляли. лучше всего для этого организовать собрание доярок вашего колхоза и написать письмо по итогам собрания. половину доярок неплохо после этого тоже сдать в нквд как готовивших саботаж в коровнике по указке запада.

  3. #103
    Для США не хватает принять такой закон.

  4. #104
    правильно. запрещать можно только в россии.

    Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов пообещал добиться запрета проводить в городе детские конкурсы красоты. Об этом сообщает «Интерфакс». «Мы считаем, что дети не должны принимать участия в подобных мероприятиях, как минимум, до 16 лет. Я не исключаю, что эта инициатива в будущем станет федеральной», — сказал Милонов. Он сообщил, что вместе с коллегами готовит соответствующий законопроект.
    http://lenta.ru/news/2013/11/15/milonov/

  5. #105
    Пора уже радоваться не столько факту крика, сколько его содержанию. И когда кто-то орет, что он думает иначе, надо сперва убедиться, что он вообще думает. Даже отрицательный результат этой проверки пойдет на пользу. Ибо среди множества орущих мы сможем выявить уцелевших после "Одобряма" думающих. Надо будет попытаться организовать их размножение.

    Это - долгий путь. Но только таким путем мы, мы все - сумеем начать путь к действительно новой эпохе - к эпохе Размышлямса:

    Которая одна способна стать эпохой нашего Возрождения.

  6. #106
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    правильно. запрещать можно только в россии.

    Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов пообещал добиться запрета проводить в городе детские конкурсы красоты.
    Вот же мразь!! Глист вылез из жопы и командует! Православнутое чмо!! Свиная рожа!!

  7. #107
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    правильно. запрещать можно только в россии.

    Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов пообещал добиться запрета проводить в городе детские конкурсы красоты. Об этом сообщает «Интерфакс». «Мы считаем, что дети не должны принимать участия в подобных мероприятиях, как минимум, до 16 лет. Я не исключаю, что эта инициатива в будущем станет федеральной», — сказал Милонов. Он сообщил, что вместе с коллегами готовит соответствующий законопроект.
    http://lenta.ru/news/2013/11/15/milonov/
    а я знаю какой нужен закон. о запрете милонова.
    а кто-нибудь вообще анализировал, насчет абсурдных его инициатив? хоть одна из них интересно принята вообще?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #108
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    Для США не хватает принять такой закон.
    читал недавно на американском информационном портале. число запретительных актов и законов там увеличилось вдвое , за последние 30 лет.
    число заключенных - на 800%, за это же время. строительство частных тюрем сейчас там один из самых высокодоходных бизнесов.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #109
    Не не закон я считаю что таких вообще кончать нужно. Да я жесток, но с такими и им подобными следует поступать именно так, что бы они яко змеи залезли в свои щели.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 9 10 11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения