+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 109

Тема: Абсолютно всё теперь запрещено в США?

  1. #11
    Право не стоит напоминать мне об этом vla. Ведь я пришёл сюда именно общаться. И стараюсь делать это как можно интенсивнее. При том без грязи. Грязь ни к чему и несовместима с тематикой форума.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #12
    Доброй день дорогой lexie. Как же я рад вас видет. Жаль не могу побеседовать с вами лицом к лицу. Но мы можем поговрить здесь и это уже утешение.

    Не надо критиковать наши законы как бы они не были неприятны их нужно соблядать. Забудьте о них. Вы ничего не делаете для их изменения и потому можете с читсой совестью не писать о них ни слова. Может быть вы желаете их изменить? Мы можем поговорить об этом, Но без грязи.

    Вы полагаете будто lexie что-то рассказывает? Побойтесь бога. Он не может ничего рассказать ибо не знает ровным счётом ничего. Ему даже не дано на память вспонить хотя бы один закон полностью. Он ни разу в жизни не брал в руки "Российскую газету", о чём тут говорить? Оставим его, он ещё молод и будет ещё долго веселиться и веселить своих знакомых. Давайте поговорим лучше с вами. Мне очень хочется многое обсудить.

    Я общаюсь. Пишу вот ответы и вопросы и получаю или не получаю ответы. Мне целых три дня было очень хорошо, но вот сейчас, мне уже несколько хуже. Ваше lexie нежелание идти на контакт очень расстраивает.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #13
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Кстати, безработных в США 90 миллионов! Точнее - 88,921,000 американцев. А не те лишь 20 миллионов, которые официально на пособии по безработице! Езжай в Америку! Тут тебя ждут 90 миллионов безработных - послушать, как ты "спикаешь на англицком"!
    да не надо врать, на самом деле два миллиарда безработных в сша! вернее 2,356,764,000 американцев!

    удивляюсь какую хренотень некоторые забивают себе в голову. эти все сведения настолько же правдивы, как то, что в россии по улицам бродят медведи с балалайками.
    кстати именно в россии все намного хуже чем в сша. российский омон может свободно ворваться в дом и расстрелять какую-нибудь семью обвинив в терроризме. зачистка называется. и все молчат. хотя вокруг сплошное бесправие. скоро хлопать запретят на улице как в белоруссии.
    по педоистерии россия давно уже догнала и обогнала америку. это только в россии человек может получить 13 лет лишь по словам какой-то школьницы когда у полиции нет ни единого доказательства.
    а мы все будем сопли лить как все в америке плохо. оглянитесь лучше вокруг.

  4. #14
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Одному американцу сказали...
    ...Другому сказали, что он не может собирать людей в своём доме и читать им лекции, нужно разрешение на митинг, если больше 3-х человек.
    Какие-то сплетни. Нам-то что?

    Почему в России не показывают этот фильм "Абсолютно всё теперь запрещено в США?" каждый день по всем каналам?
    А почему в России должны это показывать? У россиян нет своих проблем?

    Это всё продолжение чекистской мелодии о гниющем Западе. Теперь она особенно усилилась. Ведь надо оправдать самоизоляцию и ужимание свобод. Так вот нате, жуйте, у них там еще хуже (якобы)! А на самом деле 300 миллионов человек прекрасно живут в самой богатой и свободной стране мира и им глубоко наплевать на мнение каких-то россиян. Конечно, есть и много проблем. Но это ИХ проблемы. А россиянам надо бы решать СВОИ проблемы, вместо того чтобы указывать пальцем и прыгать от радости.

    Что касается педоистерии, то в России ее продвигают самые антиамериканские политики. Как это вяжется у автора темы?

  5. #15
    Есть такой канал первый в российском телевидении. Вот что заметил: Первый день смотрю новости, второй, в конце недели воскресные новости. Вначале все шло так с моим сознанием, как было запланировано...Мне жутко не понравилось все что происходит в США. Но чем больше я смотрел эти новости тем больше начал замечать одну и ту же вещь; мне в агрессивной форме навязывают антиамериканский настрой. Возможно у них там действительно куча проблем, как и в любой другой стране более или менее, но сама Россия то чем занимается? Мне стало не по себе, когда понял на сколько низко ставит власть способность национального самостоятельного мышления.По крайней мере, как бы то ни было, но антиамериканская пропаганда точно действует, при чем в очень больших масштабах. Может отчасти и правильно, мне американизация населения самому не по душе. Такой пропагандой возможно пытаются привить нации патриотизм.

  6. #16
    Не надо критиковать наши законы
    ето почему это?
    Забудьте о них. Вы ничего не делаете для их изменения и потому можете с читсой совестью не писать о них ни слова. Может быть вы желаете их изменить? Мы можем поговорить об этом, Но без грязи.
    в чем же грязь, товарищь? в самих "законах"? так это не законы. а юридический абсурд и инстумент террора.
    надо называть вещи своими именами а не заниматься словоблудием.
    Последний раз редактировалось lexie; 22.11.2013 в 00:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #17
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Есть такой канал первый в российском телевидении. Вот что заметил: Первый день смотрю новости, второй, в конце недели воскресные новости. Вначале все шло так с моим сознанием, как было запланировано...Мне жутко не понравилось все что происходит в США. Но чем больше я смотрел эти новости тем больше начал замечать одну и ту же вещь; мне в агрессивной форме навязывают антиамериканский настрой. Возможно у них там действительно куча проблем, как и в любой другой стране более или менее, но сама Россия то чем занимается? Мне стало не по себе, когда понял на сколько низко ставит власть способность национального самостоятельного мышления.По крайней мере, как бы то ни было, но антиамериканская пропаганда точно действует, при чем в очень больших масштабах. Может отчасти и правильно, мне американизация населения самому не по душе. Такой пропагандой возможно пытаются привить нации патриотизм.
    классическая стратегия отвлечения внимания. поиск внешнего врага. или внутреннего. кто внутренний думаю объяснять не надо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #18
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    да не надо врать, на самом деле два миллиарда безработных в сша! вернее 2,356,764,000 американцев!

    удивляюсь какую хренотень некоторые забивают себе в голову. эти все сведения настолько же правдивы, как то, что в россии по улицам бродят медведи с балалайками.

    а мы все будем сопли лить как все в америке плохо. оглянитесь лучше вокруг.
    вы думаете будете жить свободно и счастливо в своей украине? с учетом того что сша полицейское гос-во и прогибаясь под него? вы наивны. просто пока вам везет.. но вот уже и марцинкевич у вас, и левченко у вас. и наказание за дп даже строже чем в россии...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #19
    Я общаюсь. Пишу вот ответы и вопросы и получаю или не получаю ответы. Мне целых три дня было очень хорошо, но вот сейчас, мне уже несколько хуже. Ваше lexie нежелание идти на контакт очень расстраивает.
    давайте поспорим по существу? или диалог с вами подразумевает только соглашательскую позицию?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  10. #20
    Охотно lexie, весьма охотно. С превеликим удовльствие готов строго по существу беседовать с вами. Но без грязи lexie. Понимаете? Без грязи. Без грубых слов, без эпитетов не имеющих отношения к делу, без всей той грубой риторики, которая, согласитесь, неуместна в серьёзном разговоре. И пусть мне даже суждено уступить по всем пунктам, моё желание не становится от того меньше.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения