+ Ответить в теме
Страница 5 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 109

Тема: Абсолютно всё теперь запрещено в США?

  1. #41
    Добрый день KPEH5. Мне польстило ваше высказывание, несмотря на его явно негативный подтекст. Разве так плохо беседовать с ботом? Очень даже приятно если он не склонен к потом грязи и грубых преувеличений. Вас это интригует? Давайте побеседуем приватно, поделимся ощущениями. Расскажите мне свои мысли о господине snowman и, может быть, мы даже поговорим о lexie.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  2. #42
    Цитата Сообщение от KPEH5 Посмотреть сообщение
    Заинтриговали посты Rehbock'a в этой ветке, а именно, степень их осмысленности...
    Не у кого не возникает ощущения, что их кропает бот?
    Меня особенно это заинтриговало! Давайте не будем реагировать на законы какие они бы не были......Очень <интересная> позиция)) Как в анекдоте старой поры: Иностранный кореспондент спрашивает нашего высокопоставленного чиновника: А правда что у вас в стране все всем довольны и соглашаются со всем что им скажут? Конечно! Хотите посмотреть на примере? ДА.Собирают потом собрание и объявляют на нем:Так каждого пятого на на лесоповал) В зале бурные аплодисменты и овации.Дальше - Завтра каждого третьего строить канал) Опять аплодисменты.....И на конец Завтра состоится повешение каждого по жеребьевке....В зале тишина и вдруг голос из зала: А веревку самим приносить или профсоюз обеспечит?

  3. #43
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Добрый день KPEH5. Мне польстило ваше высказывание, несмотря на его явно негативный подтекст. Разве так плохо беседовать с ботом? Очень даже приятно если он не склонен к потом грязи и грубых преувеличений. Вас это интригует? Давайте побеседуем приватно, поделимся ощущениями. Расскажите мне свои мысли о господине snowman и, может быть, мы даже поговорим о lexie.
    Естественно! Я сразу сказал что это бот! Человек бы хоть раз пошутил и или еще что сказал бы.... Тупой чел кто запустил к нам сиго бота!

    PS: KPEH5 привед и тебе!

    PPS: Блин вот старею, сразу не раскусил, а ведь было же чуство.....

  4. #44
    Было, было, было... и прошло. http://gyazo.com/5d9cbec17a2fe6c60e71b87805e4133f
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  5. #45
    Бред какой-то. Что это значит? Буквально, это объединение фирм по всему миру, вне границ. А диктаторам, которые хотят максимально изолироваться, это не нравится. Отсюда крики про бессовестные корпорации.
    луч, это не бред . а реальность. об этом пишут совершенно разные, причем очень умные люди. существование наднациональных бизнес структур управления - объективная реальность. противодействовать им классические демократии, постороенные на рыночной экономике. просто не могут.
    Как можно обокрасть весь мир за счет печатания фантиков? Ну, а вы печатайте красные фантики, кто мешает? И сколько ненависти в слове "амеры". И не еда у них, а "жратва".
    запросто, как делает федеральная система. управляемая 12 частными структурами. попросту печатая фантики, давая их в долг государству. и покупая затем на них по всему миру товары и ресурсы. и постоянно увеличивая потолок внешнего долга. уже до 6-7 тирллионов долларов. большего должника чем сша, в мире нет.
    и расплачиваться они не собирвются, да и не смогут. и выхода для них нет из этой ситуации. кроме как и дальше поддерживать иллюзии о процветании и демократии. между тем строя настоящее тоталитарное общество глобального контроля.
    Последний раз редактировалось lexie; 23.11.2013 в 03:54.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #46
    ...и другие сказки для скудного умом населения верящего в любые ужастики.
    если моск заплыл от сала, то конечно.

    да, существование людей-ящеров и нло доказывают документы и видео, которые многим кажутся достоверны
    точно так же северокорейцам показывают "достоверные" документы о крайней нищете в южной корее и расстреливают тех кто смотрит южнокорейские сериалы. а то там видишь ли жизнь в южной корее совсем по-другому показана. вот как борются за "упрямые факты". а если вы пороетесь на торрентах там вы обнаружите тысячи документальных фильмов о чем угодно - о грядущем в ближайшие месяцы страшном суде или вторжении инопланетян. и все они ссылаются на "достоверные документы" и привлекают "авторитетных ученых". так что порядок этих явлений полностью идентичен.
    мда.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    кто в 1941-м на ссср напал, знаешь?
    америка, наверное?! так вас учат в спецшколе? а знаете, кто на ссср напал в 1939-м? огромная ужасная финляндия стремившаяся поработить ссср. факты вещь упрямая, об этом все сми ссср говорили. к счастью агрессоров отбили а то бы они захватили весь союз. думаю, именно так вас в вашей спецшколе учили.
    а я думал ящеры, разве нет?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    интернета тоже нет?
    буду я еще искать онлайн-тв если я отказался от обычного. только ради того, что можно выяснить одним звонком.
    дейтвительно, зачем? набрать пару слов в гугле. и увидеть все своми глазами. лучше спросить у непонятно кого.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #47
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    Меня особенно это заинтриговало! Давайте не будем реагировать на законы какие они бы не были......Очень <интересная> позиция)) Как в анекдоте старой поры: Иностранный кореспондент спрашивает нашего высокопоставленного чиновника: А правда что у вас в стране все всем довольны и соглашаются со всем что им скажут? Конечно! Хотите посмотреть на примере? ДА.Собирают потом собрание и объявляют на нем:Так каждого пятого на на лесоповал) В зале бурные аплодисменты и овации.Дальше - Завтра каждого третьего строить канал) Опять аплодисменты.....И на конец Завтра состоится повешение каждого по жеребьевке....В зале тишина и вдруг голос из зала: А веревку самим приносить или профсоюз обеспечит?
    хороший анекдот, как нельзя актуален
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #48
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Естественно! Я сразу сказал что это бот! Человек бы хоть раз пошутил и или еще что сказал бы.... Тупой чел кто запустил к нам сиго бота!

    PS: KPEH5 привед и тебе!

    PPS: Блин вот старею, сразу не раскусил, а ведь было же чуство.....
    хех, и правда. похож на бота. по крайней мере последняя фраза наблюдается уже не раз.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #49
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    луч, это не бред . а реальность. об этом пишут совершенно разные, причем очень умные люди..
    котакты с инопланетянами не бред а реальность. совершенно разные причем очень-очень умные люди пишут о предстоящем вторжении инопланетян! среди "контактеров" и прочих экстрасенсов полно профессоров, докторов наук, генералов и прочих "разных и умных"! и точно столько же их среди самых различных сект и самых различных теорий заговора.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    запросто, как делает федеральная система. управляемая 12 частными структурами. попросту печатая фантики, давая их в долг государству. и покупая затем на них по всему миру товары и ресурсы. и постоянно увеличивая потолок внешнего долга. уже до 6-7 тирллионов долларов. большего должника чем сша, в мире нет.
    и расплачиваться они не собирвются, да и не смогут. и выхода для них нет из этой ситуации. кроме как и дальше поддерживать иллюзии о процветании и демократии. между тем строя настоящее тоталитарное общество глобального контроля.
    ...и дальнейший бред для слабоумных.
    у россии в 1998 году госдолг был в 1,5 раза больше по отношению к ввп чем сейчас у сша. если говорить о внешнем долге то у сша сейчас внешний долг 101% ввп, а у люксембурга 3411%, у ирландии 1060%, у либерии 606%, у гонконга 311% и так далее. сша всего лишь на 33-м месте в мире. а 100% от ввп это не такая уж большая сумма которую лет за 5 можно снизить вдвое. стран у которых внешний долг превышает 75% больше 50. у того же казахстана внешний долг - 85% ввп. так казахи печатают фантики? дурачат весь мир?

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    если моск заплыл от сала, то конечно.
    так у вас заплыл моск от сала? а я-то думал из-за чего это вы всякому маразму верите... мои соболезнования.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а я думал ящеры, разве нет?
    ящеры-нацисты. весь генералитет вермахта это были переодетые ящеры. думаю такую теорию тоже поддерживают какие-нибудь "умные люди" с "достоверными документами".

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    дейтвительно, зачем? набрать пару слов в гугле. и увидеть все своми глазами. лучше спросить у непонятно кого.
    действительно. набрать пару слов в гугле и сидеть втыкать смотреть всякую дрянь на украинском онлайн-тв сутками в надежде увидеть там левченко. вместо того чтобы просто спросить у людей которые это смотрят видели ли они ее там вообще или нет. умно, ничего не скажешь.
    Последний раз редактировалось vladislav9; 23.11.2013 в 13:02.

  10. #50
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    запросто, как делает федеральная система. управляемая 12 частными структурами. попросту печатая фантики, давая их в долг государству. и покупая затем на них по всему миру товары и ресурсы. и постоянно увеличивая потолок внешнего долга. уже до 6-7 тирллионов долларов. большего должника чем сша, в мире нет.
    и расплачиваться они не собирвются, да и не смогут. и выхода для них нет из этой ситуации. кроме как и дальше поддерживать иллюзии о процветании и демократии. между тем строя настоящее тоталитарное общество глобального контроля.
    Что правда, то правда...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения