+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 71

Тема: Определимся с оценкой.

  1. #11
    а за сколько экспы там переход на следующий уровень? где-то в районе 5000? а скиллы при этом повышаются? автоматом или есть возможность распределять прокачку?

  2. #12
    Охотно отвечу вам vladislav9. Первый уровень даётся от рождения. Эа +500 дают второй. Далее по нарастающий. 85-й дают чуть больше чем за 1021000000. Можно рапределять навыки но только один раз. Основной опыт получают уже в раю. Максимальный уровень для атеистов 24-й. Извините за такие подробности, но вы сами спросили.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  3. #13
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Максимальный уровень для атеистов 24-й.
    дискриминация, однако. знать бы еще, как они это определяют.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    спасибо, я где-то так и представлял. а за убийство злых людей с особой жестокостью (фаталити) экспу дают?

  5. #15
    прощение всех грехов пожизненно
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #16
    Методика в расчёт е принимается. Но за действие, которое описал vladislav9 нельзя получить много опыта. Наоборот будет комбо минус.

    Оказывается, всё не так плохо как мне казалось.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  7. #17
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Ой tok что вы делает? Зачем вы пытаетесь придать столь несерьёзной табличке значение? Не надо, пожалуйста. Это отчасти шутка, отчасти повод обсудить местоположение нашего увлечения в общем ряду. Нечто вроде бумажки для растопки.

    Без сомнения lexie, соглашаться тут не стоит. Немыслимо согласиться с какой бы то ни было относительной таблицой качеств.
    Машина без эмоции сие значит бот ты БОТ! Сколько читаю во всех постах ни одной эмоциональной зацепки, буд то не человек посты набирал, ага, во как! Блин мне скучно читать холодные строки этого БОТА!

  8. #18
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Методика в расчёт е принимается. Но за действие, которое описал vladislav9 нельзя получить много опыта. Наоборот будет комбо минус.

    Оказывается, всё не так плохо как мне казалось.
    Психиатор мблин нашелся....

  9. #19
    Милосердие должно давать больше, чем любовь к супругу. Это по личному опыту. Любовь к престарелым родителям почти не доставляет при их жизни (с ними реально трудно), но когда скончаются, дает кучу экспы.
    Однажды, во время немецкого налета, Греков увидел Батракова над обрывом лестничной клетки и читающего какую-то книжонку. – Нет уж, ни хрена немцы не добьются. Ну что они с таким дураком сделают? (В.Гроссман)

  10. #20
    Здравствуйте Lunatik. Как настроение? Зачем вы хотите со мной ругаться? Расслабьтесь, мы же шутим, шутите с нами. Вот у меня сегодня был прекрасный день и от завтрашнего дня я тоже жду много приятного. Ради такого случая сменю аватар сегодня же вечером уж очень хорошо на душе.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения