+ Ответить в теме
Страница 11 из 41 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 402

Тема: Педоистерия закончилась? Где новости?

  1. #101

    Смех

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а что такое педофилия? и в чем заключается преступление от возбуждения при взгляде на одетую девочку?или даже не на совсем одетую. скажем, на пляже. по-моему, вы несете пургу.
    Это преступление не доведеное до конца

  2. #102
    Михаил, верните прежнюю аватарку. здесь не форум садистов. глядеть на такое неприятно.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #103
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Это преступление не доведеное до конца
    — Хотел бы я знать,— прервал его фельдкурат,— как может человек согрешить осязанием? Не можете ли вы мне это объяснить?
    — По-всякому, господин фельдкурат,— сказал Швейк.— Пошарит, например, в чужом кармане или на танцульках.. Сами понимаете, какие там выкидывают номера.
    — А ходьбой, Швейк?
    — Если, скажем, начнешь прихрамывать, чтобы тебя люди пожалели.
    — А обонянием?
    — Если кто нос от смрада воротит.
    — Ну, а вкусом?
    — Когда на девочек облизывается.

    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #104
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    мда. даже и не знаю, что сказать .
    Скажи, что обосрался. Жаль, что мне теперь некогда сидеть у Лучика и отслеживать, кого ты еще в дальнейшем уличишь в том, что он Брук. Ну, приятных тебе развлечений! Если соскучишься, заходи в Видео, я там иногда бываю, а остальное мне практически неинтересно.

    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Нет никакого "списка заболеваний", по которому принудительно забирают в психушку! Забирают исключительно тогда, когда человек начинает совершать действия, несущие угрозу для окружающих. Кури законодательство РФ.
    О, я об этом подозревал! Иначе бы lexie давно забрали.

  5. #105
    Я тебе говорю что действия в отношении детей можна подвести под разные статьи УК, будь то домагательсво или хранение, распрострениние дп, неважно, важно то что в этих действиях увидет сторона обвинения/эксперты и судья, а дальше уже дело за малым, особенно в таких статьях!

    Что касается конкретно законодательства РФ, я о нем имею только поверхностные знания проводя паралели с законами Украины, но принципы законов в постсоветских странах примерно одинаковы

  6. #106
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю что действия в отношении детей можна подвести под разные статьи УК, будь то домагательсво или хранение, распрострениние дп, неважно, важно то что в этих действиях увидет сторона обвинения/эксперты и судья, а дальше уже дело за малым, особенно в таких статьях!

    Что касается конкретно УК РФ, я о нем имею только поверхностные знания проводя паралели с КК Украины, но принципы законов в постсоветских странах примерно одинаковы
    да это все понятно. закон что дышло. только вот это ни о чем не говорит и ничего не доказывает.
    потому как у нас и ветеринар может и за 5 миллиграм медицинского кетамина получить 8 лет.
    и парень за 5 миллиграма курительных смесей - 15 лет.
    и мужик за спизженный мешок картошки реальных 5 лет, а чья то любовница за 90 миллиардов рублей домашний арест.
    потому как законы сочиняются не исходя из здравого смысла.
    а с точки зрения интереса. то же и с практикой.
    и если вам угораздило закинуть фотку голой бабы или фото свего х..я в интернет, и вас за это не посадили на 6 лет,
    то это не потому что вы такой хороший. а просто пока неинтересны.
    но принципы законов в постсоветских странах примерно одинаковы
    а вот законы очень разные. и то за что в одной можно получить досудебное урегулирование или условный срок в несколько лет. в другой за тоже самое - запросто лет 15ть тюрьмы. логики я в этом не вижу никакой. только пиар отдельных нечистоплотных лиц. запугивание населения несуществующей угрозой и пополнение российских тюрем для осваивания и увеличения бюджета мвд.
    Последний раз редактировалось lexie; 25.11.2013 в 22:33.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #107
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Скажи, что обосрался. Жаль, что мне теперь некогда сидеть у Лучика и отслеживать, кого ты еще в дальнейшем уличишь в том, что он Брук. Ну, приятных тебе развлечений! Если соскучишься, заходи в Видео, я там иногда бываю, а остальное мне практически неинтересно.
    О, я об этом подозревал! Иначе бы lexie давно забрали.
    врук, скажи. зачем ты ставишь столько смайлов? тебя сегодня конкретно торкает?
    Последний раз редактировалось lexie; 25.11.2013 в 22:25.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #108
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я тебе говорю что действия в отношении детей можна подвести под разные статьи УК, будь то домагательсво или хранение, распрострениние дп, неважно, важно то что в этих действиях увидет сторона обвинения/эксперты и судья, а дальше уже дело за малым, особенно в таких статьях!
    Что касается конкретно законодательства РФ, я о нем имею только поверхностные знания проводя паралели с законами Украины, но принципы законов в постсоветских странах примерно одинаковы
    Я ему об одном, он мне о другом. Если полиция захочет посадить кого-нибудь без "крыши", то посадит в любом случае. Подбросят наркоту или оружие, например. Так теперь будем всех окружающих преступниками называть? Жить это теперь преступление?
    Я говорю о том, что формально нет такого преступления - "педофилия", и нет такой статьи в Уголовном кодексе, нигде: ни у нас, ни на Украине, ни в Зимбабве! И никто не имеет права ни в газетах, ни в журналах, ни на телевидении говорить, что педофилия преступление и называть преступников педофилами!
    А ты мне об отношении общества, о подлогах полиции, произволе судов и так далее. Я все это и без тебя знаю.

  9. #109
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    врук, скажи. зачем ты ставишь столько смайлов? тебя сегодня конкретно торкает?
    На майдане представителей древнейшей профессии свиным телом потчуют кураторы

  10. #110
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    врук, скажи. зачем ты ставишь столько смайлов? тебя сегодня конкретно торкает?
    Бедный lexie, ты столько времени со мной не общался, что уже забыл, что я веселый человек и ВСЕГДА ставлю много смайликов. Особенно когда с тебя угораю.

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    На майдане представителей древнейшей профессии свиным телом потчуют кураторы
    В Киргизии на площади Ала-Тоо в Бишкеке тупорылого Голдмана во все щели отымели киргизы, он от этого сбрендил и несет шизоидную пургу.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения