+ Ответить в теме
Страница 12 из 41 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 402

Тема: Педоистерия закончилась? Где новости?

  1. #111
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Я ему об одном, он мне о другом.
    Я о том что на фоне педоистерии за любые действия и даже намеринья можна получить реальный срок. Я говорю по факту, а не как должны реализовываться законы.
    А то что нельзя назвать педофилом, так СМИ наоборот всех подряд без разбору называет пеодофилами кого обвиняют в совершении преступления в отношении детей.

  2. #112
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Я о том что на фоне педоистерии за любые действия и даже намеринья можна получить реальный срок. Я говорю по факту, а не как должны реализовываться законы.
    А то что нельзя назвать педофилом, так СМИ наоборот всех подряд без разбору называет пеодофилами кого обвиняют в совершении преступления в отношении детей.
    А я о том, что формально, по законам педофилия не является преступлением и нигде таковым не обозначена! И что СМИ не имеют права так называть. И за осознание хотя бы этих элементарных истин обществом нужно бороться!
    А ты тут прописные истины начинаешь мне рассказывать. Ты понимаешь разницу между "де-юре" и "де-факто"?

  3. #113
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    а вот законы очень разные. и то за что в одной можно получить досудебное урегулирование или условный срок в несколько лет. в другой за тоже самое - запросто лет 15ть тюрьмы.
    Говоря о перступляниях против детей я имею ввиду что за совершение одного и того же действия (в пост советских странах) ты получиш наказание, да оно будет разное в разных странах. но я еще раз хочу подчеркнуть что принципы законов одинаковые - советские, с разными интерпритациями, более или мение демократичными.

  4. #114
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    А то что нельзя назвать педофилом, так СМИ наоборот всех подряд без разбору называет пеодофилами кого обвиняют в совершении преступления в отношении детей.
    а разве ви не этого хотели? так получайте. сегодня педофил тот, кого им назначат.
    Последний раз редактировалось lexie; 25.11.2013 в 23:56.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #115
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    Бедный lexie, ты столько времени со мной не общался, что уже забыл, что я веселый человек и ВСЕГДА ставлю много смайликов. Особенно когда с тебя угораю.
    В Киргизии на площади Ала-Тоо в Бишкеке тупорылого Голдмана во все щели отымели киргизы, он от этого сбрендил и несет шизоидную пургу.
    видно марьиванна на украине нынче сильно подешевела .
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #116
    Цитата Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
    Говоря о перступляниях против детей я имею ввиду что за совершение одного и того же действия (в пост советских странах) ты получиш наказание, да оно будет разное в разных странах. но я еще раз хочу подчеркнуть что принципы законов одинаковые - советские, с разными интерпритациями, более или мение демократичными.
    товарищ Михаил, принципы законов очень разные. потому как сроки и наказания несопоставимые.
    условный срок или досудебное урегулирование означает, что данное деяние относится к скорее преступлениям против обществестной морали.
    то есть довольно незначительное. примерно так же наказывается, например оскорбление госсимволики, или памятников.
    срок в 15-20 лет ставит это деяние на совершенно другую планку, оценивая его более тяжелое, чем скажем садисткое убийство и калечение того же ребенка.
    вам это понятно?
    Последний раз редактировалось lexie; 25.11.2013 в 23:57.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  7. #117
    и еще , товарищ Михаил. что пытается вам объяснить ppp. УК в нормальной стране рассматривает только деяние. мыслепреступление же относится к странам описанным Оруэллом.
    надеюсь так понятно?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  8. #118
    Ох, боюсь, "Оруэлл" и "мыслепреступление" для него такой же темный лес, как "де-юре" и "де-факто"...

  9. #119
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение

    он от этого сбрендил и несет шизоидную пургу.
    Прокукарекала салотюрка, протирая свинячьи глазёнки от газа.

  10. #120
    Цитата Сообщение от ppp Посмотреть сообщение
    Ох, боюсь, "Оруэлл" и "мыслепреступление" для него такой же темный лес, как "де-юре" и "де-факто"...
    ну кто знает ? а вдруг
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения