+ Ответить в теме
Страница 2 из 41 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 402

Тема: Педоистерия закончилась? Где новости?

  1. #11
    Мне кажется этот режим в первую очередь направлен не на девочколюбов , а на самих детей. А точнее на их образование. Что то вроде подмене понятий будущему поколению. Которое вырастит в условиях где Набоков автор педофилов. На самом деле это и есть самое страшное что можно сделать, затуманить головы детям. Лишить их детства полного в меру их возраста эротизма, который был присущ другим поколениям.
    С этим конечно нужно что то делать , как то интегрироваться. И даже знаю как, скоро сообщу.

  2. #12
    да, вы правы. ведь как известно. сексуальность человека - базовая черта его неповиновения. особенно в подростковом возрасте. лиши его этого, и он будет подчинен.
    поэтому и идет атака, по всем фронтам. мы лишь один из них, вызывающяя наиболее ощутимый резонанс в обществе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #13
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    С этим конечно нужно что то делать , как то интегрироваться. И даже знаю как, скоро сообщу.
    очень интересно. напишите.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #14
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    "То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.
    баталина? это та тварь, одна из авторов людоедского закона димы яковлева?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #15
    Цитата Сообщение от Wonder Посмотреть сообщение
    Мне кажется этот режим в первую очередь направлен не на девочколюбов , а на самих детей. А точнее на их образование. Что то вроде подмене понятий будущему поколению. Которое вырастит в условиях где Набоков автор педофилов. На самом деле это и есть самое страшное что можно сделать, затуманить головы детям. Лишить их детства полного в меру их возраста эротизма, который был присущ другим поколениям.
    С этим конечно нужно что то делать , как то интегрироваться. И даже знаю как, скоро сообщу.
    Ни во власти ни в институтах образования я так понимаю не задумываются о том, что если искусственно лишить детей возможности сексуального развития и дезориентировать их природному направлению, в итоге повыходят с дипломом о зрелости, куда больше сломанных, извращенных личностей. А ведь именно сексуальное развитие ребенка является основой его созревания, при чем по всем разделам, будь то его самостоятельность, как черта характера или умственный потенциал. Если дать человеку много еды в тот момент, как долгое время он страдал от голода, то он может погибнуть от переедания. Сколько раз уже природа наказывала человека за его попытку ее обмануть.
    Последний раз редактировалось Araneum; 23.11.2013 в 06:14.

  6. #16
    Виталий Милонов не плохо смотрится среди сознательных людей, понимающих чего на самом деле он пытается добиться. ) Милонов похоже надеется, что рост его политической карьеры будет строиться на невежестве людей и на их эмоциональном зле.
    https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=w&cd=3&ved=0CDQQuAIwAg&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube .com%2Fwatch%3Fv%3DUFV_JulzDsQ&ei=ug2QUr2ZB-rV4gStp4CQCA&usg=AFQjCNEN-1_4x9yhlfVDzIQOrYHw14PkSA&bvm=bv.56988011,d.bGE&ca d=rjt
    Последний раз редактировалось Araneum; 23.11.2013 в 06:47.

  7. #17
    admiral http://www.regnum.ru/news/1734732.html#ixzz2lPF1PJ4U в новостях прошла информация что это ошибка. И как бы мы не хотели что кто то на нашей стороне всё оказывается как всегда очередным фейком.

  8. #18
    Конечно запрещать Есенина,Набокова (даже для чтения в школе) это натуральное средневековье в 21 веке. В Европе в школах их читают наоборот.Здесь отдаленно напоминающие людей приматы показывают свою сущность больной мазоли которая мешает всем нормальным людям жить в нашей стране.

  9. #19
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лунатик, ты будто бы не в курсе, что я выпускаю интернет-журнал про девочек, где каждый день бывают новости? Или целиком занят склоками, не до дела?
    Да нет я в курсе дела! И знаю что ты пишешь журнал. Нет не занят склоками, дела(кстати дела у прокурора, а у нас делишки! Это так к слову.) у меня в другом месте, тут просто обчаюсь.

  10. #20
    Педоистерия это уже не модно.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения