+ Ответить в теме
Страница 4 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 402

Тема: Педоистерия закончилась? Где новости?

  1. #31
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    Мизулина - доктор юридических наук, профессор, заслуженный юрист россии.

    а вот

    Виталий Милонов закончил Гавайский Тихоокеанский университет по специальности «политика и экономика» и институт Роберта Шумана в Будапеште, Северо-Западную академию государственной службы по специальности «государственное муниципальное управление», заочно поступил в Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет.
    Ух ты я чуть со стула не упал, а я то думаю с чего у них крышо то сорвало (едит крыша не спеша, тихо шифером шурша), это вот пример что не стоИт лезть в высшию науку если с головой не дружишь...

  2. #32
    В любом случае это всего лишь люди. Иногда ведь и в правду людей не спасает ни образование, ни статус. Да проблема любви к детям пожалуй уже не нужна, но это если некоторые личности заслуженно вступили в ряды политики посредством педоистерии. Дальше будет дальше итд

  3. #33
    вот видите, значит если такие блестящие интеллектулы как мизулина и милонов говорят о педофилии, то они говорят об объективных процессах и абсолютно правы! ладно бы кто-то один, но если под это подписывается такая плеяда интеллектуалов, значит педофильское лобби существует! это не заговор а объективный процесс которому надо ставить активный заслон! правда, господин милонов-lexie? это согласно вашей логике.
    как ты надоел со своим бредом. туп как пробка... даже комментировать это не интересно..
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #34
    Цитата Сообщение от Lunatik Посмотреть сообщение
    Ух ты я чуть со стула не упал, а я то думаю с чего у них крышо то сорвало (едит крыша не спеша, тихо шифером шурша), это вот пример что не стоИт лезть в высшию науку если с головой не дружишь...
    вот именно! если человек не дружит с головой, то сколько университетов ни кончай толку не будет. будут одни только теории заговора, контакты с инопланетянами, бредовые политические и экономические модели, развязывание педоистерии и других истерий. единственное что может такой человек - разводить лохов настолько тонко с помощью псевдонаучной белиберды что рядовой лох этого не заметит. заметят только специалисты. чем и пользуются всякие милоновы, мизулины и прочие одиозные маразматики. а лохи считают это каким-то "откровением".

    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    как ты надоел со своим бредом. туп как пробка... даже комментировать это не интересно..
    ну вот и подтверждение моим предыдущим словам!

  5. #35
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    tok, глянь для интереса, чем та же мизулина занималась. ради интереса. погугли. медодология, профессор епт. там не идиоты сидят.
    Надо бы взглянуть что за господа. Хорошие манипуляторы...вот что бы не говорили не поверю, что не цинизм правит этими людьми. И не нужно им ни сколько счастливое детство нации. Другое интересно, как они смотрят друг на друга, многим наверное смешно, у них там на верхах видно и анекдоты про народ имеются.

  6. #36
    Цитата Сообщение от tok Посмотреть сообщение
    Надо бы взглянуть что за господа. Хорошие манипуляторы...вот что бы не говорили не поверю, что не цинизм правит этими людьми. И не нужно им ни сколько счастливое детство нации.
    на детство нации они плевали с высокой колокольни. карьера - вот все что им нужно. ну кто бы что слышал об этих ушлепках если бы не их маразматические проекты и действия? раздуешь скандал - пожинай плоды известности. милонов вон явно в думу метит. а мизулина явно намылилась на какой-нибудь министерский пост. министра юстиции или образования.

  7. #37
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    баталина? это та тварь, одна из авторов людоедского закона димы яковлева?
    Та самая...


    А как вам эта девочка?

  8. #38

  9. #39
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А как вам эта девочка?
    только не говори что это баталина в детстве а то я растроюсь.

  10. #40
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    только не говори что это баталина в детстве а то я растроюсь.
    Это ее дочка!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения