+ Ответить в теме
Страница 5 из 41 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 402

Тема: Педоистерия закончилась? Где новости?

  1. #41
    жалко девочку.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  2. #42
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    жалко девочку.
    Чего ее жалеть, у нее всё есть, а политика ее не касается.
    Сидела бы эта дура Баталина дома, всё было бы у нее хорошо.

  3. #43
    с последним стопроцентно соглашусь. и девочка больше бы маме дома радовалась. и люди бы вздохнули..
    Последний раз редактировалось lexie; 24.11.2013 в 01:47.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #44
    Господа! О чем вообще тут дискутировать!? Взгляните на лица!...Это же антропологическая катастрофа! Тот же,кто вскрыл эту,уже довольно прилично присыпанную временем, средневековую нишу,не совсем представляет себе,что в исторической перспективе его имя навечно будет вписано рядом с именами Торквемады м Саванаролы.Но это и не удивительно,впрочем.Порождая такой политический кретинизм,нужно понимать,что со стороны Ты и все твое окружение будет выглядеть шутовским и нелепым.А вообще,побольше уделяйте времени изучению физиогномики.. Вот и все.Не о чем говорить...

  5. #45
    Историческая перспектива понятие абстрактное. Наша перспектива - ещё туда-сюда, можно обсуждать. Найдётся самое большее три человека на миллион, которых заботит, что про них скажут лет через 200.

    Другое дело историческая ретроспектива. Здесь всё конкретно. Есть много интересного, много примеров, образцов и цитат, весьма пригодных для длительного перетирания.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  6. #46
    Вполне с этим соглашусь! Вот только я не уверен,что это произойдет лет через 200,(хотя в России все действительно происходит очень медленно,а если когда и быстро,то - как правило - не в лучшую сторону).Нет-нет...события в 21 веке стремительны,и я не дам и 5-10 лет спокойствия этой созданной (не так уж и давно) кафкианской системе...до наступления момента,когда кому-то придется о чем-либо серьезно пожалеть....а может,и поплакать в платочек... (Сколько просуществовал СССР?....А ведь он представлял собой куда более жесткую и сильную структурную единицу).

  7. #47
    А я смотрю на вещи несколько иначе. В 21 веке события происходят по прежнему не больно быстро, просто очень много мелкий событий смотрятся крупно. Нужно правильно настроить свой пузырь фильтров, так что бы мелочь не проходила. Одна беда если мелочь не проходит скучно жить.

    <здесь было много букв, но потёрто, что бы не ругаться с участника форума>
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  8. #48
    ничего не понял.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #49
    Признаться, я понял не больше вашего.
    Quis enim modus adsit amori? Узнай ответ на сайте социальной сети SoPAP
    http://3xjowtfvv6tetjyt.onion/lsev/ Особые условия для желающих вести блоги.

  10. #50
    Тогда я вообще ничего не понял!...Чего вы не поняли?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения