+ Ответить в теме
Страница 1 из 39 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 402

Тема: Педоистерия закончилась? Где новости?

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Педоистерия закончилась? Где новости?

    Педоистерия закончилась? Никаких новых статей о педофилии нет. Новостей о педофилах тоже мало. Давайте сюда новости, очень нужны!


  2. #2
    Лучик ты от них что болдеешь, от этих новастей, просто вопрос и не чиго болие!

  3. #3
    Лучик, зачем тебе новости о педофилах? Это же непрерывный поток чернухи и кошмара. Заходи сюда и "наслаждайся" хоть каждый день:
    http://www.regnum.ru/dossier/125.html

    Хотя вот выкопал из этого потока кое-что интересное:

    В Госдуме возмущены тем, что США признали педофилию сексуальной ориентацией

    В Государственной думе РФ возмущены тем, что Американская психиатрическая ассоциация в диагностическом и статистическом описании умственных расстройств признала педофилию сексуальной ориентацией, передает корреспондент ИА REGNUM 20 ноября. Первый заместитель председателя комитета Госдумы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Баталина ("Единая Россия") обратила внимание на то, что "это не просто организация, а ведущая профессиональная организация психиатров и авторитетный справочник, на основании которого медики США ставят диагнозы". "Американские психиатры считают, что педофилы могут осуществлять сексуальные действия с детьми с их согласия", - возмущена она.
    "То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.

    Подробности: http://www.regnum.ru/news/1734732.html#ixzz2lPF1PJ4U
    Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

  4. #4
    Цитата Сообщение от admiral Посмотреть сообщение
    "То есть то, что в России выжигается каленым железом, что в России считается серьезнейшим уголовным преступлением, то преступление, в отношении которого мы с вами неоднократно ужесточали меры ответственности, теперь в США будет защищаться всеми международными документами, потому что ими не допускается дискриминация по признаку сексуальной ориентации", - говорит первый зампред комитета Госдумы. "Докатились", - возмущена Баталина.
    баталина? это та тварь, одна из авторов людоедского закона димы яковлева?
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #5
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    баталина? это та тварь, одна из авторов людоедского закона димы яковлева?
    Та самая...


    А как вам эта девочка?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    А как вам эта девочка?
    только не говори что это баталина в детстве а то я растроюсь.

  7. #7
    Цитата Сообщение от vladislav9 Посмотреть сообщение
    только не говори что это баталина в детстве а то я растроюсь.
    Это ее дочка!

  8. #8
    admiral http://www.regnum.ru/news/1734732.html#ixzz2lPF1PJ4U в новостях прошла информация что это ошибка. И как бы мы не хотели что кто то на нашей стороне всё оказывается как всегда очередным фейком.

  9. #9
    Спасибо, адмирал, я уже припас эту новость. Но нужна хотя бы одна новость в день, и не про маньяков, конечно. Лунатик, ты будто бы не в курсе, что я выпускаю интернет-журнал про девочек, где каждый день бывают новости? Или целиком занят склоками, не до дела?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Лунатик, ты будто бы не в курсе, что я выпускаю интернет-журнал про девочек, где каждый день бывают новости? Или целиком занят склоками, не до дела?
    Да нет я в курсе дела! И знаю что ты пишешь журнал. Нет не занят склоками, дела(кстати дела у прокурора, а у нас делишки! Это так к слову.) у меня в другом месте, тут просто обчаюсь.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения