+ Ответить в теме
Страница 10 из 52 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #91
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Трындец! Просто все силы Интерпола брошены на задержание особо опасного преступника, посадившего девочку на колени! Пускай арабы бомбы себе готовят, главное - вот этот ужасный маньяк!
    Я дочку на колени сажаю каждый день, и чито, я аццкий маниак? Да лососнет тунца энтот интерпол вместе с фисташкиным !
    Если я люблю, я забочусь, то есть я активно участвую в развитии и счастье другого человека, я не зритель.
    Эрих Фромм

  2. #92
    Я дочку на колени сажаю каждый день, и чито, я аццкий маниак?
    не шути так

  3. #93
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    не шути так
    Да какие уж тут шутки

  4. #94
    Действительно. Ко мне тоже садятся на коленки, дочки моих друзей. Я тоже сексуальный маньяк-извращенец?

  5. #95
    Стингер, а ты как думал? Интерпол ищет даже сотни тысяч так называемых Санта-Клаусов: есть информация, что перед Рождеством они садили себе на колени множество детей. Численность жертв превосходит десятки миллионов!

  6. #96
    А как-же на счет Палестины? Поговаривают, они нашли рецепт ядерной бомбы.

  7. #97

  8. #98

  9. #99
    Цитата Сообщение от lazyman Посмотреть сообщение
    Я дочку на колени сажаю каждый день, и чито, я аццкий маниак? Да лососнет тунца энтот интерпол вместе с фисташкиным !
    Ясно, что того человека арестовали не за то, что он посадил девочку на колени. Очевидно, он полез к ней в трусики или что-то подобное. Ничего плохого в этом, конечно, нет, если только девочку это не напугало. Но нельзя говорить, что совсем ни за что.

  10. #100
    новости госдумы
    е.мизулина выступает за превентивную химическую кастрацию дедов морозов и санта клаусов.
    "- в новогодние дни учащаются случаи, когда педофилы под видом санта-клаусов и деды морозов сажают себе на колени
    маленьких детей. под видом невинных ласк подлые педофилы незаметно,
    ползуясь детской наивностью и доверчивостью, их растлевают. это просто чудовищно! поэтому я уверена, что превентивная химическая кастрация для предотвращения таких ужасных случаев является строгой необходимостью.
    мы разработали соответсвующий законопроект, по которому для устройства на столь деликатную работу с детьми потребуется пройти
    обязательную процедуру химической кастрации. проект уже видел премьер-министр Д. Медведев , и выразил ему самое горячее одобрение. теперь законопроект направляется для голосования в первом чтении. уверена, что депутаты, как нормальные люди, проголосуют правильно."
    Последний раз редактировалось lexie; 02.03.2013 в 13:32.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения