+ Ответить в теме
Страница 14 из 52 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #131
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    выскажу мнение. Девочка интересна тем что она девочка , а не пародия на врослого человека. Так называемые "конкурсы красоты по американски" где из девочек делают мини-взрослых-кобыл (ударение на первом слоге)- мне кажутся некрасивыми. Девочка хороша своей юностью,неизмененной красотой.
    Самое прекрасное-простой ситцевый сарафанчик ,растрепанные на ветру волосы солнышко ,лето и поле или море или лес -где бы она могла резвиться.
    Все остальное- от Лукавого

  2. #132
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Так называемые "конкурсы красоты по американски" где из девочек делают мини-взрослых-кобыл (ударение на первом слоге)- мне кажутся некрасивыми.
    Красивые девочки выглядят эротично, а это не допускается американской моралью. Поэтому девочек уродуют, делают копиями мамаш.

  3. #133
    Да ну вас. Я думал вас посмешить, а вы начали ужасаться, словно это невесть что.

  4. #134
    смешного тут ничего нет. вот в чем дело. вроде того. что смеяться в кунсткамере.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #135
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Putya Посмотреть сообщение
    Да ну вас. Я думал вас посмешить, а вы начали ужасаться, словно это невесть что.
    Я посмеялся, спасибо. Америкашки не ценят своего основного богатства- детской красоты. Напротив они думают что только большой пушкой можно покорить мир. Эдакий смешной мальчик ковбой с больщим пестиком на штанишках и сабелькой в руке.
    Вводят дибильные ограничения на возраст согласия,хотя в соседней бразилии он равен 12 годочкам- и...какая же все таки прекрасная страна бразилия-круглый год радость и карнавалы...нда.
    так вот руки бы им поотрывать за то что уродуют малышек-скоро наденут на них паранджу и в резервацию за железный забор,- а то увидит кто-нибудь кусочек детского тела и превратится в соляной столб.
    Последний раз редактировалось Vedun; 22.03.2013 в 14:32.

  6. #136
    Цитата Сообщение от Vedun Посмотреть сообщение
    Америкашки не ценят своего основного богатства- детской красоты. Напротив они думают что только большой пушкой можно покорить мир. Эдакий смешной мальчик ковбой с больщим пестиком на штанишках и сабелькой в руке.
    Зачем так уничижительно говорить про Америку? Это все-таки самая сильная, самая свободная и самая богатая страна. Гораздо уместнее, особенно россиянам, критиковать Россиянию. Можно подумать, россиянцы больше любят и берегут своих детей. У правящей верхушки только одна мысль - украсть побольше. А если хочется критиковать чужих, то возьмите тотальный концлагерь КНДР (наше детище) или исламофашистский Иран. Так нет же...

  7. #137
    Vedun
    Гость Аватар для Vedun
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зачем так уничижительно говорить про Америку?
    совершенно верно, "В каждой избушке свои погремушки", ты прав

  8. #138

  9. #139
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение
    США разваливается.
    Скорее Россия развалится.

  10. #140
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Зачем так уничижительно говорить про Америку? Это все-таки самая сильная, самая свободная и самая богатая страна.
    ну да. полуфашисткий режим с неприкрытым лицемерием. если б не эти долбанные США. не было б никакой педоистерии в мире. и россии в том числе.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения