+ Ответить в теме
Страница 19 из 52 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #181
    На каких основаниях тогда у матери забрали ребенка, если юридически с ее стороны нет преступления?

  2. #182
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    жестоко . теперь его гомосекам передадут. на воспитание.
    их права важнее.
    Ты тут зря приплел гомосеков. Ребенку с ними в большинстве случаев неплохо.

    А вот отняли действительно несправедливо. Там вообще отнимают по любому поводу. Это самое страшное, что несет ювенальная юстиция!

  3. #183
    Ты тут зря приплел гомосеков. Ребенку с ними в большинстве случаев неплохо.
    может не плохо. кто знает. но с матерью родной точно лучше.
    к тому же защита. права меньшинств при такой демократии попахивает откровенным лицемерием.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #184
    Немного о религии. На троллей из РПЦ нашлись тролли из РПЦ-2. :D А ввиду принятия закона об оскорблении чувств верующих пускай кто-то попробует что-нибудь нехорошее сказать о Летающем макаронном монстре! Кстати, регистрация девочколюбия как религии тоже привела бы к забавному казусу - трогать девочколюбов в России стало бы опасно, верующие же.


    Вторая РПЦ. В Москве открылась Церковь летающего макаронного монстра

    Религиозная организация "Церковь летающего макаронного монстра", знаменитая отрицанием традиционных церковных догм, официально начала свою работу в российской столице.
    "В соответствии с Федеральным законом "О свободе совести и о религиозных объединениях" Русская пастафарианская церковь (РПЦ) 12 июля 2013 года, в святую для пастафарианцев Пятницу, уведомила орган местного самоуправления в городе Москве о создании религиозной группы РПЦ", - сообщает сайт организации.
    Отмечается, что после организации групп пастафариане-юристы подготовят необходимые документы в Минюст для запуска полноценной религиозной организации, чтобы прихожане "РПЦ" получили равные права "с так называемыми традиционными религиями".
    Отметим, что пастафарианство (англ. Pastafarianism) или Церковь летающего макаронного монстра - пародийная религия, созданная в 2005 году в штате Канзас в знак протеста против изучения в школах креационизма как альтернативы теории эволюции. Главная догма этой религии - отрицание любых догм. Название верования создано от слова "паста", то есть макаронные изделия, и "растафарианство" (религиозное движение, появившееся на Ямайке).
    В свою очередь, Летающего макаронного монстра (ЛММ), "Создателя всего сущего", изобрел Бобби Хендерсон. Монстр выглядит как клубок спагетти с тефтелями.
    Стоит добавить, что одним из наиболее известных пастафарианцев в мире является австриец Нико Альм, который добился разрешения сделать фото на автоправа с дуршлагом на голове. Он сообщил, что этот предмет является символом его веры и снять его он не может.

    Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/07/16/1152953.html
    Последний раз редактировалось Brooke; 16.07.2013 в 13:57.

  5. #185
    Цитата Сообщение от Brooke Посмотреть сообщение
    Кстати, регистрация девочколюбия как религии тоже привела бы к забавному казусу - трогать девочколюбов в России стало бы опасно, верующие же.
    В девочколюбии нет сверхестественного существа. Вот если выдумать Девочку-Прародительницу Вселенной или что-то типа этого, тогда получится религия. Религия - обман по определению. А наша любовь есть Истина.
    И священных текстов у нас, нет, разве что мой трактат.

  6. #186
    Ну, придумать что-то всегда можно. Священные тексты можно написать. Вон мормоны же написали все сами, и не так уж давно.
    Сверхъестественное существо? Одолжим Деву Марию. Провозгласим, что до 14 лет она обладала особой святостью, и все девочки до 14 суть ее наследницы, носители Чистоты и Непорочности, а посему должны почитаться. Из священных писаний выдернем только все касающееся детства Девы Марии. Роль Бога трогать не будем. Роль Христа несколько снизим, так как это лишь Сын Девы. Вместо Второго Пришествия Христа будем проповедовать Пришествие Марии с Христом. Ее заступничество во время Страшного Суда для каждого человека будет пропорционально совершению добрых дел в отношении девочек.
    Где-то так. Такой вот неомормонизм. Называться все это будет не девочколюбие, а Девопочитание.
    Если кто не понял, я шучу. Хотя во всякой шутке есть доля правды.

  7. #187
    Испытываю дефицит новостей. Не хочется снижать активность журнала, даже в летние дни. В нем три блока: публицистика, видео и картинки. Видео и картинок пока хватает, а статей и новостей почти уже не осталось. Новости нужны, конечно, не чернушные, а поучительные, чтоб там был положительный "педофил". Статьи о "педофилии" - еще лучше. Странно, что девочколюбы совсем не пишут статей. Почему бы это?

  8. #188
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Странно, что девочколюбы совсем не пишут статей. Почему бы это?
    Дефицит цели. "а зачем?"-спросят 99 %.
    " Ведь все уже написано, вроде и так все ясно...",- И продолжают полировать картинки, и передергивать затворы....
    Второе: Лень. Многие ли могут похвастаться усердием и настойчивостью?
    Бывает и такое, но только если будет для этого стимул. А стимула нет. "Ничего не изменится" , -думают люди-девочколюбы.
    И сидят в своем унынии не считая , впрочем это тяжким грехом. Просто им так удобно и комфортно - сидеть в кресле и наблюдать со стороны.

  9. #189
    Добавлю еще два фактора
    1-страх. "а вдруг я выложу в интернете и меня найдут?" и чтонибудь случится, обо мне напишут ,что я педофил или еще что-то произойдет?"
    Такие люди не знают как нужно безопасно работать в интернете , а и те кто знают всеравно перестраховываются.
    2- Мало кто знает ,что значит вообще написать статью,куда ее сунуть ,прислать,кому отдать,чтобы она появилась на сайте или нескольких сайтах.
    Для них это все равно ,что полететь на луну, или взять в руки все учебники по физике за школьный курс и заново выучить физику.
    Боязнь неизвестного,незнание самого процесса написания. вот я например ,могу написать книгу , но написать статью для меня-темный лес , а вбить в гугле "как насписать статью" - палец не поднимается... Вот и сидим без новостей

  10. #190
    Нужно работать. Есть у вас убеждения - отстаивайте их. Старайтесь привлечь на свою сторону как можно больше других людей. Расскажите поучительную историю с моралью. Критикуйте "борцов за нравственность". Если есть мысли, то почему нельзя их изложить? Кто за вас это сделает, педоборцы? Они, в отличие от вас, не ленивы. Вот так всегда. И художники наши пропали. Нет коллажиков, а ведь их каждый может наделать на прикольных сайтах. "Передергивать затвор" - вот всё, что умеют девочколюбы. Печально...

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения