+ Ответить в теме
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #211
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    общался с Antuanela в агенте. Ничего сверхестественного не приметил.
    Для чего ему ломать форумы ? какой в этом смысл , если он сам любит детей ? Поясни Лучик.
    Я чего-то не знаю.
    Antuanela не знаю зачем Лучик на тебя гонит. Наверное ты ему насолил сильно. Мне очень жаль что у вас так.
    Напиши ему в личку . Зачем выносить все это на форум? Зачем на форуме эти дрязги?
    Можете решить все это лично.
    Вот ты в личке и решай с Пашкой все вопросы. Дружите на здоровье! А мне он крови много попортил. И не только мне. Он грохнул сообщество "Нежная эротика" на мейл.ру. Участники наших прежних форумов хорошо его знают. Заметь, что "Антуанелло" сбежал, не стал доказывать, что он - не он. Он боится Куя. Куй пообещал посадить его, если он снова начнет выёбываться. Лахаев - преступник перед девочколюбским сообществом. Психопат и патологический стукач. Рассказывать про все его "подвиги" заняло бы несколько страниц. Но банить я его не буду, это ничего не даст. Он переоденется и снова явится. Действительно, надо Куя позвать...

  2. #212
    Цитата Сообщение от Sturm Посмотреть сообщение
    Лучик, а кто ещё здесь гадюка подставная? Кого презирать и не дружить?
    Никого не презирай, дружи со всеми! И с Антуанелло тоже. Он такой забавный!

  3. #213
    Какой то Куй постоянно мелькает))

  4. #214
    ладно хоть куй ...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #215
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Какой то Куй постоянно мелькает))
    Ну вот, вы и Куя не знаете. Куй - это я так его по-дружески называю, а правильно - Кюи (Kui), что означает "Клуб юных извращенцев". Он водится с ребятами типа Тимура с его командой, но заочно. Когда-то Куй был с нами, но потом ему захотелось свою идеологию, свое движение. И у них сейчас БЗР - Борьба за равноправие. Некоторые члены и членки заходят к нам, особенно девица по имени Бензопила. Вот одна из их групп на мейл.ру: http://my.mail.ru/community/svobodadetyam/
    Павел Лахаев, он же Малыш-Голыш, он же "Антуанелло" тоже там ошивается, хотя его гоняют. Стукачей нигде не любят.

  6. #216
    Цитата Сообщение от lexie Посмотреть сообщение
    ладно хоть куй ...
    Куй намного удобнее говорить, чем Кюииии. Можно использовать слова куёвый (куёвое движение), куйня (его речи), куй его знает (Пашку)...

  7. #217
    Спасибо, просветили. Теперь я Куеинформирован

  8. #218
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Антуанелло - мальчиколюб и доносчик Павел Лахаев. Убивает форумы и сообщества девочколюбов путем доносов. Он отнял часть жизни у меня и у других людей, истребил много красоты. К счастью его легко узнать, т.к. он крайне малограмотен. Давно его не было видно... Сейчас напишу Кую, он обещал разобраться с Пашкой. Какой-то у Куя есть компромат на него, связанный с мальчиками в реале...
    Ахаха Лучик ты что забыл как приставал на форуме Кюи к девочкам ))) как постил картинки от которых их бесило так что молчи уж ))) у тебя Рыльце в пушку по самое не балуйся ))

  9. #219
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Вот ты в личке и решай с Пашкой все вопросы. Дружите на здоровье! А мне он крови много попортил. И не только мне. Он грохнул сообщество "Нежная эротика" на мейл.ру. Участники наших прежних форумов хорошо его знают. Заметь, что "Антуанелло" сбежал, не стал доказывать, что он - не он. Он боится Куя. Куй пообещал посадить его, если он снова начнет выёбываться. Лахаев - преступник перед девочколюбским сообществом. Психопат и патологический стукач. Рассказывать про все его "подвиги" заняло бы несколько страниц. Но банить я его не буду, это ничего не даст. Он переоденется и снова явится. Действительно, надо Куя позвать...
    Хаа а зачем мне что то доказывать это тебе надо доказать всем в том числе и БЗРкам что ты не ТП ))

  10. #220
    Цитата Сообщение от Caramba Посмотреть сообщение
    общался с Antuanela в агенте. Ничего сверхестественного не приметил.
    Для чего ему ломать форумы ? какой в этом смысл , если он сам любит детей ? Поясни Лучик.
    Я чего-то не знаю.
    Antuanela не знаю зачем Лучик на тебя гонит. Наверное ты ему насолил сильно. Мне очень жаль что у вас так.
    Напиши ему в личку . Зачем выносить все это на форум? Зачем на форуме эти дрязги?
    Можете решить все это лично.
    Не знаю почему при слове БЗР у лучика такая бурная реакция

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения