+ Ответить в теме
Страница 23 из 52 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #221
    Карамба защищает стукачей, значит сам такой...

  2. #222
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Карамба защищает стукачей, значит сам такой...
    А ты, что так беспокоишься грешок
    есть ?

  3. #223
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Карамба защищает стукачей, значит сам такой...
    На воре и шапка горит ахахаха

  4. #224
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Ахаха Лучик ты что забыл как приставал на форуме Кюи к девочкам ))) как постил картинки от которых их бесило так что молчи уж ))) у тебя Рыльце в пушку по самое не балуйся ))
    Антуанелло, если понадобится, я подниму архивы и расскажу правду. Куй не даст мне соврать. А ты расскажи, как убивал красоту, как писал подлые доносы. Хоть и много времени прошло, но я не простил. Преступления против девочек нельзя прощать.

  5. #225
    с чего это мне кого то боятся ( А вот ты у нас боишься при слове БЗР потому что знаиш, что если БЗРки сюда ворвутся порвут тебя и твой форум на куски правильно боишся !!!)
    БЗР-ки мои подружки, с чего это они будут рвать наш форум? Пусть приходят, будут нашими принцессами. Ни одна девочка не против девочколюбия.

  6. #226
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Антуанелло, если понадобится, я подниму архивы и расскажу правду. Куй не даст мне соврать. А ты расскажи, как убивал красоту, как писал подлые доносы. Хоть и много времени прошло, но я не простил. Преступления против девочек нельзя прощать.
    Лучик не будем превращать форум красоты в место выяснения отношений, не зацикливайся на этом все было давно.
    А Кюи у него своих дел полно чтобы там что то искать и поднимать. Живи нормально и не будет к тебе вопросов.

  7. #227
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Лучик не будем превращать форум красоты в место выяснения отношений, не зацикливайся на этом все было давно.
    Ладно, живи у нас спокойно, главное что все теперь знают, кто есть кто. А если что, Куя позову.

  8. #228
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ладно, живи у нас спокойно, главное что все теперь знают, кто есть кто. А если что, Куя позову.
    Лучик ты забавный Кюи и так соммной и мои друзья тоже здесь )))

  9. #229
    Цитата Сообщение от Err Посмотреть сообщение
    Карамба защищает стукачей, значит сам такой...
    с аанелло мы общались много раз в агенте. Это добрый , общительный , бисексуальный человек.
    Любит детей. И девочек и мальчиков. . А теперь я знаю о нем намного больше ,благодаря посту Лучика .
    Что ж ,ты теперь скажешь,что я и к мальчикам испытываю нежные чувства?
    Ах да , ты же можешь сказать что угодно! Ведь так весело щелкать пальчиками по кнопочкам.
    Однако могу тебе сказать точно : Я люблю только девочек ,и я так же не люблю ни стукачей , ни подлецов.
    Ошибки совершают все , надеюсь антуанелло осознал свою ,понял что жить в дружбе гораздо интереснее. и исправился.
    Будущее покажет.

  10. #230
    Цитата Сообщение от Antuanela Посмотреть сообщение
    Лучик ты забавный Кюи и так соммной и мои друзья тоже здесь )))
    Тоже стукачи? Много привел?

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения