+ Ответить в теме
Страница 27 из 52 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #261
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Ага, пусть учатся цемейным ценностям по "Крейцеровой сонате".
    Лучик! Пусть дети Лолиту прочитают, ну не дети, а подростки. Замечательное произведение. Пусть читают: Сто лет одиночества Маркеса! Постепенно переходя к более серьёзной литературе Генри Миллера с его " Сексус", "Плексус","Нексус.":D

  2. #262
    Пусть прочитают Гюгу "Козетта".

  3. #263
    Или "Пышка" прочтут самое то...
    Мечта она одна, и она там!

  4. #264

  5. #265
    Цитата Сообщение от Стингер Посмотреть сообщение


    Anonymous 30.07.12 23:32
    Ой, я тоже терпеть немогу теперь. Сегодня детей штук 15 лицезрела. Пацаны, писающие в воду. Папы, несущие девочек из воды, а они ноги раздвинули чуть ли не на шпагат. Дама, лет 30, купальник забыла и купалась в белье, трусы - сетка прозрачная. Зато теперь сын узнал какая пися у девочек.
    Бедненькая... Её психика наверняка пострадала. Срочно к психологу.

  6. #266
    Зато теперь сын узнал какая пися у девочек.
    Не она сама проговарилась польза все таки была
    Мечта она одна, и она там!

  7. #267
    Оказывается наши аватары мерзостные.

  8. #268
    В смысле?

    PS: Ага понял, токо вот это мне не понравилось!

    У вас там регистрация? Так нельзя посмотреть ничего
    Но аватарок этих дебилов мне хватило,надеюсь их тоже обязТельно полюбят за такую любовь к детям в местах не столь отдаленых :-) Advan *** 06.08.12 00:07
    Я тоже сейчас прошлась по топу, который виден, аватарки попадаются просто мерзотные((( какие же они все дебилы, интересно, у самих детей нет?? Anonymous 07.08.12 00:44
    Тупые бабенки или еще как их там, однозначно
    Последний раз редактировалось Lunatik; 01.10.2013 в 20:21.
    Мечта она одна, и она там!

  9. #269
    По меньшей мере, глупо оскорблять людей, толком не разобравшись, каких идей и ограничений они придерживаются. Это я про наезды в адрес участников МЛД. Особенно добил коммент желающего нам отправления в "места, не столь отдалённые". Про критику наших, как там выразились, "мерзостных" аватаров вообще молчу.
    Я тоже сейчас прошлась по топу, который виден... какие же они все дебилы... Anonymous 07.08.12 00:44
    Зато осуждать за спиной кого-то, просто "пройдясь по топу" - апогей мудрости, ага.
    Это не гигиенично и, кроме того, лишнее внимание к ребенк, а сколько сейчас педофилов... Teddy@Puppet V.I.P. 05.08.12 19:59
    Ахтунг! Прям плюнуть уже негде - везде педофилы с фотокамерами в засаде и стоячими х@ями
    А впрочем, да ну их нафиг с ихними тараканами. Уровень паранойи у этих особ просто зашкаливает.

  10. #270
    Цитата Сообщение от Sentinel Посмотреть сообщение
    Это я про наезды в адрес участников МЛД. Особенно добил коммент желающего нам отправления в "места, не столь отдалённые". Про критику наших, как там выразились, "мерзостных" аватаров вообще молчу.
    давольно забавно когда люди со схожими интересами осуждают друг друга. грубо говоря когда одни педофилы обвиняют других педофилов в том что они не правильно проявлют свою любовь к девочкам или что то типо того. даже админы опредилиться не могут на чьей они стороне)))

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения