+ Ответить в теме
Страница 31 из 52 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #301
    snowman вы опять заговариваете зубы. Это не годится. На какой фильм вы ходили?

  2. #302
    Цитата Сообщение от Голдман Посмотреть сообщение
    Девочки часто влюбляются в педагогов, тренеров, врачей, пасторов. Думаю у мужчин представителей этих профессий должен быть законодательный имунетет от подобных обвинений, ибо они априори не способны причинять вред девочкам.

    Тут интересная статья : http://www.pravmir.ru/civilizaciya-nedotrog/
    отличная статья, Голдман. спасибо.

    прокомментирую.

    Наша цивилизация становится цивилизацией недотрог. То, о чём писал Азимов в своей антиутопии «Обнаженное солнце» (мир Солярии, где растут не с родителями, а с роботами, контакты для взрослых крайне мучительны и неприличны, и даже муж с женой видятся по расписанию) становится реальностью. Я — психотерапевт. И в своей работе я практически ежедневно вижу, как всё хуже и хуже становится у людей с тем, что называется научным термином тактильность. А, говоря простым языком, — с прикосновениями, с «дотрагиванием». Люди стесняются дружеских объятий. Родители боятся обнять собственных детей. Даже мужья и жёны стесняются обнимать друг друга, если это не связано напрямую с интимной сферой их жизни.

    Но человек не может жить без физических контактов с другими людьми. В середине прошлого века психиатр Рене Шпитц описал анаклитическую депрессию — депрессию младенцев, лишенных материнского тепла. У взрослых — всё то же самое. Создавая цивилизацию недотрог, мы создаём цивилизацию невротиков. Невротиков, боящихся в итоге даже обратиться за помощью, ибо помощь — это «прикосновение» (пусть и не физическое).
    я считаю, что это не случайно. цель в данном случае - воспитать черствых, равнодушных, легко манипулируемых людей. человек, лишенный ласки в дестве и видящий с каким страхом реагируют на ласку взрослые люди. уже не будет нормальным. и наоборот, насилие всячески стимуриется в этом мире.
    самые популярные игры - с насилием. спорт тоже пропитан насилием. секс пропитан насилием.
    любви в этом мире все меньше и меньше места.

    Высокомудрые педагоги-психологи-теоретики объясняют, что так нельзя. Что физический контакт с детьми недопустим, что всегда надо иметь надежных свидетелей твоей благонамеренности, что… Да много чего. Только они — теоретики. Хотя, иногда они бывают практиками, но смотришь на них и думаешь, что лучше бы оставались теоретиками.
    что качается высокомудрых педагогов. они пишут то что заказываеют.
    так, во времена гитлера абсолюно научными были теории о неполноценности отдельных наций.
    это черты неофашизма, имхо.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  3. #303
    Цитата Сообщение от Rehbock Посмотреть сообщение
    Проблема с прикосновениями решается элементарно, отдать ребёнка в секцию бокса или борьбы, или ещё в какую спортивную секцию. Прикосновения гарантированы.
    сильно. решать проблему нехватки любви воспитанием насилия.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  4. #304
    Из личного примера я с подружкой пришел в кинотеатр и там начали допытываться сколько ей лет.Что то начали втирать про 18 + (всю жизнь было 16 а ни какие 12,18+ 20+8).Я ей напомнил что в начале 90-х будучи еще первоклассником свободно ходил на ужасы и другие фильмы.Она что типично для российского обывателя мне говорит следующие: Тогда время было другое....В чем же интересно другое? В том что сегодня поменяли за год сознание многим людям! В том что вдруг со всех углов на Россию напали педобиры и хотят уничтожить <общепринятую почему то всеми? Мораль и нравственность. Чувство мерзости возникло от всего этого.От мнения то что как оказывается время там другое было,от того что эти законы так нравятся только быдлу и власть похоже тащится от этого.От того что впереди нормальных и здравомыслящих людей с адекватным восприятием стоит безмозглая масса тех кто привык что их имеют по жизни.Но не давать жить другим это еще лучше.
    snowman, мне это тоже кажется нелепостью. и раздражает. c детства человека уже приучают к тому, что регламинтирование информации, цензура, это норма.
    но даже сами эти рейтинги проставлены нелепо. например, если я вижу рекламный плакат недоумка с дебильной рожей на тнт, с рейтингом 16+.
    то у меня невольно возникает вопрос. почему? ведь пободный "юмор" можно вопринимать как раз максимум до 16-ти. если дальше - то это уже просто деградация...
    или рейтинг 18+ на информационных - социально значимых новостных каналах. почему ? подросток не нужно интересоваться жизнью, что происходит в стране, иметь свое мнение, задавать вопросы? и как же он будет голосовать в 18 лет тогда? это уже овощ, пустышка с девственным мозгом...
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  5. #305
    Цитата Сообщение от snowman Посмотреть сообщение
    А вы не обобщайте про 90-е и времена.Это они сегодня стали <плохими> для тех кто тогда жил не плохо весьма.Для них это было весьма прекрасное время а теперь видети ли им не нравится то что было.Потом я о 90-х писал не имея в виду политику а вы подтверждаете то что люди были тогда другие а сейчас стало быть <исправились> так вас надо понимать? Я простой человек а не политик и людям не навязываю и не внушаю как они педоистерический бред.Не меняю людям их сознание.Что касается фильма то мне плевать какой там рейтинг или что там еще.Пример негативный так как это распределение лиц на взрослых и маленьких детей.В данном случае уже 16 летний человек не имея право смотреть фильм приравнивается к ребенку.Что то в уголовном кодексе РФ распределения на это счет не имеется.Посадить в 14 всерьез и на долго это правильно а вот кино смотреть не правильно
    большой плюс 90-х был в том, что государство не лезло в личную жизнь людей. а сейчас просто тр..ц
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  6. #306
    lexie оно то есть государство так как теперь ни когда не вмешивалось в частную,личную жизнь людей. Хотя в союзе было хоть и многие так не считают.Человеку свойственно забывать негативные явления.Вмешательство партийных органов в семейные проблемы из за этого люди не любящие друг друга вынуждены были делать вид <нормальной семьи>. Только после смерти Сталина перестали печатать в газетах кто развелся и фамилию.Cегодня я вижу то же самое тех же умников -обывателей из той поры для которых отличие человека то что он выделяется из их серой массы,имея при этом иное мнение гораздо здравое а не мнение быдла привыкшего к смирению.Словно ждали своего момента когда опять в России начнется их любимый <порядок> для <общего блага>.

  7. #307
    Rehbock я высказал свое мнение и мнение многих людей хотя бы для убедительности мнение 3 562 человек из нашей группы в контакте которые не хотят жить в фашистском концлагере вместо свободной страны.Которым не безразлична судьба их детей.Которые не хотят что бы подростков превратили в дебилов современной российской и американской пропагандой и античеловеческими законами. Идущими против природы и здравого смысла.Ваша логика извините обывательская.Еще год назад не было ни каких делений на +12 + 18.Ни кто бы не чего не говорил об этом.Кто то мне и другим навязал сверху это а вы мне пишете про то что .....неуместно> как вы выразились. C какой стати я это должен принять? Может налог на воздух то же принять как должное? Спокойно лицезреть как наци издеваются над нормальными людьми? Молодым людям уже не дают целоваться при встречи.Гопота из всяких окупаев (До сих пор мне не понятно почему у тех кто выставляет себя русским название похоже на название странствующего цирка?) имеет наглость подбегать к влюбленным людям в парке с пеной у рта.Ясно что религиозные мракобесы и простое быдло сильно этому рада.Власть то же как бы тащится от того что в стране творится беспредел в тысячи раз хуже чем в 90-е годы.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Глеб Грозовский - девочколюб. Нам надо хотя бы морально его поддержать. А если к этой поддержке присоединится РПЦ, тем лучше. Меньше будет оклеветанных мужчин, и вообще...
    вчера кстати полез на newsland, там одна из горячих тем - грозовский. столько дерьма там на него вылилили, настоящая травля. хорошо, как я понял. что он в израиле сейчас.
    но уже подали запрос на экстрадицию. если израиль ответит положительно, его опустят здесь по полной.
    страраются все, пытаясь расквитаться с рпц за ее наступления на различные группировки. и либералы - за пусси райот и геев, и коммунисты - за наступление на атеизм...
    попал мужик в ощип. уже в самом рпц совет по этому поводу собирают.
    дела... и весь этот шум из-за того, что он нежно потрогал девочек за сладкие места.
    у меня есть ви́дение! ... телеви́дение!

  9. #309
    РПЦ будет защищать своего человека, и ее сторонники поневоле должны усмирять зверя, ими же самими выпущенного, - педоистерию. И это очень выгодно для девочколюбов. А либералы с пеной на губах обличающие "педофила в рясе", тут не правы. Девочколюбие выше политики.

  10. #310
    snowman, что вы несёте? Бред какой-то. Вам ведь известно, что границы открыты. Можете уехать куда хотите и жить в одно рыло где нравится. Или посетить в места где все делают то, что им нравится. Правда вам там тяжко придётся. Или вы хотите переделать тут всех? Но это другой вопрос. Хотите целоваться при встрече, целуйтесь, вам не дают что ли? Вас одергивали? А в ответ вы устраивали драку? Оставьте в покое непонятно кого, а ком вы прочитали, смотрите только на себя, для начала.

    Раз у вас уже есть группа в контакте, то до концлагеря пока далеко. Хотя думаю там многие не вкурсе, что означает это слово. Кстати, вы тоже не в курсе.

    И да не надо ругать власть. Это так банально и примитивно. Вернее примитивно ругать без цели. Если имеется цель извлечь выгоду для себя, то тогда другое дело.

    lexie мне не кажется, что данный случай заслуживает отдельного рассмотрения. Конечно для человека добровольно выбравшего духовную карьеру такое поведение несколько неожиданно. Как то странно всё там срослось.
    Последний раз редактировалось Николай Николаевич; 15.11.2013 в 14:55.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения