+ Ответить в теме
Страница 42 из 52 ПерваяПервая ... 32 40 41 42 43 44 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 517

Тема: Забавные новости

  1. #411
    Взрослый мир -ошибка природы! Это я только что придумал. Немало снято фильмов про миры где есть только дети. Вероятно они созданы теми людьми которых угнетает взрослый мир внутренне.
    Я ЖИВУ В СТРАНЕ ГДЕ ЗА ПОЦЕЛУИ и ЛАСКИ ДЕТЕЙ и ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ к ПОЛОВОЗРЕЛОЙ 14-15 летней ДЕВУШКЕ ПЕДОДЕГЕНЕРАТЫ УСТАНОВИЛИ СРОК БОЛЬШЕ,ЧЕМ ЗА ИЗБИЕНИЕ И УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ!

  2. #412
    Двенадцатилетняя девочка выходит замуж в Норвегии

    "Привет! Меня зовут Тея. Мне 12 лет. Я выхожу замуж через один месяц!", - написала недавно девочка в своем блоге.



    Маленькая невеста выбирает платье и свадебный торт, а также хвастается обручальным кольцом. Абсурдный свадебный блог за один день стал самым обсуждаемым в Норвегии. Тысячи жителей Норвегии в социальных сетях требуют принять незамедлительные меры, чтобы свадьба не состоялась. Активисты объединились и создали портал, где собирают подписи против такого, по их мнению, решения.

    Портал BoredPanda, который сообщил новость, пишет, что более 39 тысяч девочек преждевременно вступают во взрослую жизнь каждый день из-за ранних браков. Большое количество приезжих мусульман в Норвегии превратили данный вопрос в остросоциальный.

    Представители норвержских организаций по защите детей убеждены, что свадьба Теи - яркая провокация. Главной причиной, почему брак считают постановочным, это то, что брачный возраст в Норвегии начинается с 18 лет.

    Впрочем, некоторые скептики сомневаются в существовании Теи, считая, что история школьницы придумана неизвестными активистами с целью обратить внимание общественности на проблему раннего брака.

    http://eva.ru/kids/read-20929.htm
    Тортик мне особенно понравился

  3. #413
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Двенадцатилетняя девочка выходит замуж в Норвегии

    "Привет! Меня зовут Тея. Мне 12 лет. Я выхожу замуж через один месяц!", - написала недавно девочка в своем блоге.

    Какая-то она помятая...
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  4. #414

  5. #415
    Цитата Сообщение от Nymphetamine Посмотреть сообщение
    Двенадцатилетняя девочка выходит замуж в Норвегии
    ммм... много я слышал о Норвегии, говорят это страна педофилов Я даже не сомневаюсь что там такое возможно и я даже не удивлюсь если когда-то они будут первыми которые о себе заявят, хотя вроде бы уже было раз у них что-то.. я думаю это было началом.. и надеюсь что эта страна поведет все страны и будут по ней равняться))))

  6. #416
    Цитата Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
    Какая-то она помятая...
    Актриса же, специально сыграть должна на рекламу.

  7. #417
    Миша, ты все опять перепутал и наслухался педобесия с ютьюба. Нровегия - такая же педоистеричная страна, как и любая другая. Ничего там не лучше. Все это сплетни про мальчика в костюме путина и.т.п.

  8. #418
    Это вроде бы не ее блог, а блог противников. Вот как гугл перевел последнюю фразу в последнем посту: "Стать спонсором девочка сегодня и помочь нам в борьбе против детского брака и прав девочек!" Вот тут гугл не подвел "против прав девочек" отличный перевод!

  9. #419
    Запасной форум на случай аварии: http://sosmld.mybb.ru/

  10. #420
    кстати с этой девочкой есть еще необычные фото, где она со змеей и черепом.. её фоткает какая-то любительница магии, черепов, чертей и всего такого.. фотографу нравится необычно снимать эту девочку.. правда фотки не найду, когда-то видел страницу этого фотографа и фото девочки.. и забыл как девочку зовут

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения